Мистер Хрюк

Обсуждение банковских услуг

Рекомендуемые сообщения

Сбер это не просто мир, это вселенная. Какие там тинькоффы, основатели которых открещиваются от России. Сбер это недостижимая цель с колоссальным запасом прочности. Остальные молятся лишь бы лицензию не отобрали, а тут само государство во главе гиганта! И это не просто банк, а вселенная, как сказал: авто, доставка и многое многое другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.08.2022 в 21:05, Dernik сказал:

Да насрать

Да не рать вы, а орда,  ещё немного и вам 3,14Zда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Dernik сказал:

Сбер это не просто мир, это вселенная. Какие там тинькоффы, основатели которых открещиваются от России. Сбер это недостижимая цель с колоссальным запасом прочности. Остальные молятся лишь бы лицензию не отобрали, а тут само государство во главе гиганта! И это не просто банк, а вселенная, как сказал: авто, доставка и многое многое другое.

В отличии от тебя я в нем работал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Rubik сказал:

У нас в Жилгородке все банкоматы убрали.... Колосс на глиняных ногах... 

Около меня тоже. 

Очевидно, банк испытывает дикие трудности и проблемы, экономя на каких-то мелочах. Распечатать чек в банкомате о состоянии счета, о последней проведённой операции последние примерно полгода - год стало невозможно. 

При оплате коммунальных платежей берут какие-то дикие суммы: платишь 120 рублей - снимают комиссию то ли 30,то ли 50 рублей (сейчас уже не помню, так как через сбер такие операции давно уже не провожу). 

И можно продолжать накидывать дикое количество негатива, иллюстрирующего,, что этому банку такие клиенты, как мы (население России) не особо-то и нужны. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Niels сказал:

Около меня тоже. 

Очевидно, банк испытывает дикие трудности и проблемы, экономя на каких-то мелочах. Распечатать чек в банкомате о состоянии счета, о последней проведённой операции последние примерно полгода - год стало невозможно. 

При оплате коммунальных платежей берут какие-то дикие суммы: платишь 120 рублей - снимают комиссию то ли 30,то ли 50 рублей (сейчас уже не помню, так как через сбер такие операции давно уже не провожу). 

И можно продолжать накидывать дикое количество негатива, иллюстрирующего,, что этому банку такие клиенты, как мы (население России) не особо-то и нужны. 

Да, и можно тебе продолжать фантазировать в своем стиле. По поводу процентов тебе объясняли практически на пальцах, не стоит нести откровенный бред насчёт диких процентов у Сбера. И в помине у тебя никто не снимет тридцать рублей если платишь сто двадцать. Или ты хочешь по очередному кругу как с РПЦ?) Насчёт банкоматов. Насколько я в курсе, сокращение банкоматов в связи с санкциями и, так как у Сбера, их огромное количество, то это просто более заметно. Кроме того большинство расчетов по безналу и надобности банкоматах всё меньше. Я уже забыл когда платил наличкой в последний раз. Насчёт Сбер онлайн писал, супер сервис, ни один другой подобный сервис у другого банка рядом не стоял. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Dernik сказал:

бред насчёт диких процентов у Сбера. И в помине у тебя никто не снимет тридцать рублей если платишь сто двадцать.

У идиотского Сбера есть идиотское правило: если счет на коммунальные услуги (возможно, правило общее, и тогда оно распространяется на комиссию и по другим платежам), так вот, если платёж менее какой-то суммы (например, 1000 рублей, но точное значение я не помню, так как перестал пользоваться этим банком: мне банк, который старается меня как можно больше обобрать, не интересен), то за такой платеж взимается комиссия не в виде процентов от суммы платежа, а фиксированная: то ли 30,то ли 50 рублей. 

Именно это стало для меня последней каплей в ряду всяческих бесполезных или вредных клиенту мер, и я этим банком пользоваться перестал. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ещё у тебя есть правило что если интернет от МТС в твоём доме в 2010г (когда у них ещё не было оптики) работал плохо , то он и сейчас работает плохо .

А ещё у тебя есть правило ,что если ты один раз в 1980х годах в храме увидел что-то такое чего сам объяснить не можешь нормально , то значит вся РПЦ ненастоящая .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Dernik сказал:

Кроме того большинство расчетов по безналу и надобности банкоматах всё меньше. Я уже забыл когда платил наличкой в последний раз.

Жесть. Выше читая, сложил впечатление, что Дернику нал просто необходим, раз он по количеству банкоматов, делает вывод о качестве банка. Но...видимо выводы зависят от...настроения...гармонального.

5 часов назад, Dernik сказал:

 Сбер онлайн писал, 

ни один другой подобный сервис у другого банка рядом не стоял. 

У какога банка?!! Если только Сбер????  Какими пользуетесь Коля? Никакими другими?)))

Инверсия логики?

5 часов назад, Niels сказал:

банк, который старается меня как можно больше обобрать, не интересен)

Они все стараются, но Сбер в этом преуспевает.

Удалил Сберонлайн, выкинул карту, написал заявления о закрытии всех счетов, зашёл недавно поинтересоваться, почём дадут кредит...жесть!

Столько время потерял(((

Надо, говорят, чтоб посчитать  опять установить сбер онлайн, хрен с вами, установил, но...два часа каких то траблов, пока заявку не подали, сказать точно сколько % не могут! То ли 2, то ли 146!!!! Заявку подать не могут, так как я ж удалился, а новый я это может и не я...

Говорю вот паспорт вот я здесь вот телефон мой, и код с него ваш, не говорят ,система...в итоге решили, посчитали, я встал и ушёл. Ибо в 1,5 раза дороже!!! платить, чем в ВТБ и Газпром.  Дерник прав, другого такого банка нет, Сбер впереди !!!

1 час назад, Мистер Хрюк сказал:

ещё у тебя есть правило

Все этим грешат. Называется субъективность. Но логика Дерника, думаю на порядок, субъективней, логики  Нильса. 

Авторитарная и Лицемерная под любой довод готова делать Нужный! вывод. 

Пс. Исходя из ложных предпосылок, невозможно делать истинные выводы.

Ппс. Дерник в шахматы с кем нибудь здесь играл?))) И как? Поставил, всё ж таки мат?! пешке...Королём !

Ппппс)) тура, офицер, королева, гардэ, это нормальные банки Дерник?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Dernik сказал:

Сбер это не просто мир, это вселенная. Какие там тинькоффы, основатели которых открещиваются от России.

Какая разница кто тебя обосрал, нищий или миллиардер? Вонять будешь одинаково!))

метавселенная...открещиваются... А по факту, ноль. Инфы ноль, одни слюни...Ах только Сбер, они в зелёном!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У ладьи , то есть у башни , по-хорошему должен стоять сверху пулемет . Почему-то не ставят .

И ещё - я не понимаю зачем такие длинные партии , можно сразу на первом ходе поражать вражеского короля ракетой Кинжал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Мистер Хрюк сказал:

И ещё - я не понимаю

Все события вымышлены, совпадения случайны.

  Задерживаюсь на работе, звоню сотруднику, Коль, будешь ехать, купи кефир, пожалуйста.

  -Нет говорит, я кефир не пью, с тех пор, как курить бросил...     Афигеваю немного...

  -Это мне , кефир! Купи, я тебе деньги отдам.

  -Я тебе лучше водки возьму, с энтузиазмом отвечает Коля ! Выпьем, закусим...

  Но, я с Колей не пью...С тех самых пор, как он курить бросил.

  - Спасибо,говорю, но я водку не буду...желудок что то крутит, кефиру бы...

  - Это,тебе водку с перцем надо!

   - Коля!!! ору,ё па ма, К Е Ф И Р.

  -  Лан, грит, ща.

  Сижу жду его, блин..долго уже жду ..сам бы мог сходить..

 Приходит наконец

  - Уф, очередища ... Вот держи..Молоко!!! кефир не стал брать...молоко дешевле было...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лет семь -восемь назад у сбера действительно был наиболее удобные для меня интерфейс мобильного приложения,  количество банкоматов и отделений.  На тот момент я был клиентом альфы, авангарда  сбера и втб. Лет пять назад открыл счёт в Тинькофф банке и понеслось... ) Удалил на всех своих устройствах сбер пару лет назад. ) Сейчас пользую: альфа (кредитные линии, всё индивидуально и оперативно) , втб(для переводов в белорусском рубле), райф(swift, но в последнее время они регулярно поднимают минимальную сумму перевода.  С 3000 евро подняли до 20'000) и конечно - Тинькофф(очень удобное приложение,  отличная обратная связь с банком, живой кэш бэк и бонусы, снятие наличных - без проблем в любых банкоматах). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, dude3 сказал:

снятие наличных - без проблем в любых банкоматах). 

Вот! А у Сбера? только Сбер банкоматы, в других комиссия.

Смысл платить им? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, dude3 сказал:

Лет семь -восемь назад у сбера действительно был наиболее удобные для меня интерфейс мобильного приложения,  количество банкоматов и отделений.  На тот момент я был клиентом альфы, авангарда  сбера и втб. Лет пять назад открыл счёт в Тинькофф банке и понеслось... ) Удалил на всех своих устройствах сбер пару лет назад. ) Сейчас пользую: альфа (кредитные линии, всё индивидуально и оперативно) , втб(для переводов в белорусском рубле), райф(swift, но в последнее время они регулярно поднимают минимальную сумму перевода.  С 3000 евро подняли до 20'000) и конечно - Тинькофф(очень удобное приложение,  отличная обратная связь с банком, живой кэш бэк и бонусы, снятие наличных - без проблем в любых банкоматах). 

Ты что такое пишешь ?

Если Нилс прочтет - у него будет инфаркт !

Как можно доверять свои деньги банкам ? Они же все мошенники !

Он в день зарплаты добирается до банкомата Сбера за две минуты после смс чтобы снять всю наличность - только так можно не давать этим мошенникам никаких шанцов !

 

5 минут назад, эМэРТэ сказал:

Вот! А у Сбера? только Сбер банкоматы, в других комиссия.

Смысл платить им? 

 

А у Сбера , насколько я помню , поправьте меня если ошибаюсь , переводить в другие банки через сбп не 100к в мес без поборов , а поменьше , а по номеру карты или в организации по реквизитам ваще никак без поборов, или оформлять платную подписку - побор за "без поборов".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, эМэРТэ сказал:

Вот! А у Сбера? только Сбер банкоматы, в других комиссия.

Смысл платить им? 

 

У Тинькофф банка снятие без комиссии в сторонних банкоматах от 3000, вроде как. До 3000 комиссия. В своих банкоматах без комиссии любые суммы. В мск и СПб, тбшных банкоматов уже полно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Мистер Хрюк сказал:

Ты что такое пишешь ?

Если Нилс прочтет - у него будет инфаркт !

Как можно доверять свои деньги банкам ? Они же все мошенники !

Он в день зарплаты добирается до банкомата Сбера за две минуты после смс чтобы снять всю наличность - только так можно не давать этим мошенникам никаких шанцов !

 

 

Нильс правильно делает.  Отчасти я с ним согласен. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, dude3 сказал:

Нильс правильно делает.  Отчасти я с ним согласен. )

Конечно, и под подушкой деньги держать...ну и по ночам не спать, ждать когда мошенники списывать начнут деньги:D

8 часов назад, Niels сказал:

У идиотского Сбера есть идиотское правило: если счет на коммунальные услуги (возможно, правило общее, и тогда оно распространяется на комиссию и по другим платежам), так вот, если платёж менее какой-то суммы (например, 1000 рублей, но точное значение я не помню, так как перестал пользоваться этим банком: мне банк, который старается меня как можно больше обобрать, не интересен), то за такой платеж взимается комиссия не в виде процентов от суммы платежа, а фиксированная: то ли 30,то ли 50 рублей. 

Именно это стало для меня последней каплей в ряду всяческих бесполезных или вредных клиенту мер, и я этим банком пользоваться перестал. 

 

Слушай, мне тебе скрины сделать платежек? Хорош нести откровенную дичь) там небольшой процент заложен. Ежемесячно оплачиваю через Сбер онлайн. Насчёт ЗП говорил, ежемесячно перевожу себе через сбп из ВТБ на Сбер.

Изменено пользователем Dernik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Со сбера ушёл в том числе из за того, что он "огусударственен" дико и синтегрирован со всей госмашиной. Это все таки вопрос личных финансов и банковской тайны. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Мистер Хрюк сказал:

поправьте меня если ошибаюсь

Счас, Дерник, самых честных правил, поправит так, что содрогнутся все...

Он деньги все в Сбер банк отправил, сидит и ковыряется в...носЕ...( из носа выковыривает и размазывает по забору)

1 час назад, Мистер Хрюк сказал:

Ты лошарик

Лошарик добрый, а Дерник злой. Астру ненавидит, а Сбер любит, изверг. И как его земля носит, то есть форум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Греф умница, из дерьма такую конфетку в виде Сбера сделал. Молодчина!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Dernik сказал:

Греф умница, из дерьма такую конфетку в виде Сбера сделал. Молодчина!

Есть одна вещь, которая как вирус пожирает любую компанию изнутри и имя ей - оптимизация...:D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...