Мистер Хрюк

Обсуждение банковских услуг

Рекомендуемые сообщения

В 05.11.2022 в 04:09, Мистер Хрюк сказал:

Труппы каких театров ?

 

там ,в основном, бродячие артисты... 

Пс. писалось "трупы", но поправляют ща везде нейросети грёбаные..

Банки....

Банки в настоящее время обнаглели на все  "от 146%", а именно, это их рекламное "ОТ" .

Берите от2%, приходишь брать...а там:essen: и вам страховка+300К,и куча согласий на перс данные, затем бонусом постоянные звонки от всех остальных банков, вижу вы хотели взять...Где ты это Видишь?!!!

мразота навязчивая, так и хочется сказать. По факту %20+-:fooo:...

Ппс. Чё правда работает такой развод? А? Банковские есть кто? :ph34r:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с середины апреля окунулся в Альфа-Банк.

Оформил карты себе , жене и дочери .

Жду 10 мая чтобы получить 4600 бонусов рублями за апрель.

Кэшбэк 20% за супермаркеты до 7 июня - Fantastic !!!

Когда бонусы закончатся - вернусь наверное назад на Пеньков.

 

Альфа-Банк заплатит всем, кто закажет любую карту по ссылке. Карту привезут бесплатно — куда удобно. 
Вот ссылка: alfa.me/UoYEVg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Мистер Хрюк сказал:

Я с середины апреля окунулся в Альфа-Банк.

Оформил карты себе , жене и дочери .

Жду 10 мая чтобы получить 4600 бонусов рублями за апрель.

Кэшбэк 20% за супермаркеты до 7 июня - Fantastic !!!

Когда бонусы закончатся - вернусь наверное назад на Пеньков.

 

Альфа-Банк заплатит всем, кто закажет любую карту по ссылке. Карту привезут бесплатно — куда удобно. 
Вот ссылка: alfa.me/UoYEVg

 

Ты вообще нормальный? Только Сбер, только хардкор!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Dernik сказал:

Ты вообще нормальный? Только Сбер, только хардкор!

Сбер это не банк. Это инструмент судебных приставов...отнимают даже похоронные .

Пс. И эта мышиная возня с бонусами и кешебекешами, как нибудь выйдет боком, а именно, они Всегда! забирают Больше, чем дают...

 

В банке можно только брать, надеясь на дефолт...

Я вот набрал во всех по 5 лямов, сижу...жду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, эМэРТэ сказал:

Сбер это не банк. Это инструмент судебных приставов...отнимают даже похоронные .

Пс. И эта мышиная возня с бонусами и кешебекешами, как нибудь выйдет боком, а именно, они Всегда! забирают Больше, чем дают...

 

В банке можно только брать, надеясь на дефолт...

Я вот набрал во всех по 5 лямов, сижу...жду...

Только Сбер. Получаю ЗП в ВТБ и тут же перевожу себе в Сбер. А какой там "Сбер онлайн" - любо дорого, какой функционал, по количеству банкоматов ни один банк рядом не стоит. Поэтому только Сбер! И точка)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Dernik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Dernik сказал:

только Сбер! И точка)

Дерник, такой Дерник )

11 минут назад, Dernik сказал:

А какой там "Сбер онлайн" - любо дорого, какой функционал

Да, этот функционал во всех зонах оценили ! Оч НРАВИЦА!!!

13 минут назад, Dernik сказал:

по количеству банкоматов ни один банк рядом не стоит.

ну да, этож показатель, "рядом"...Но я могу с платиновой картой снимать в любых банкоматах без комиссии , а ты Нет :bleh:

По факту. Сбербанк гораздо противнее других в плане комиссий, навязывания услуг и утере перс данных, 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Dernik сказал:

@эМэРТэ хорош спорить, только Сбер 

я и не спорю с вами, абсолютно.

ваше право кому отдать свои кровные...

Это как характеристика, Сбер-лох. Газпром-раб, Налик-вор  итд...

 

9 минут назад, Dernik сказал:

Платиновый ты наш.

Приезжай к нам дядя Дерник , наш помойки посмотреть!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@эМэРТэ Сбер это супербанк... И ты споришь с этой аксиомой. Остальное это пена по сравнению со сбером!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Dernik сказал:

Сбер это супербанк... И ты споришь с этой аксиомой.

Николай, не знаю как вас по отчеству, смею предположить, что вы стебётесь, по обыкновению, если нет...

вероятнее всего сказывается профдеформация...

Аксиома, лемма, парадигма и ТД. понятия оч относительные в нашей реальности, 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё акция от Ренесенс кредита , я уже участвую . Жду 3000 р.


Кэшбек 3 000р + 145 дней без % на все!

Оформляем карту банка «Ренессанс» по ссылке и оплачиваем этой картой любые покупки на сумму от 3 000р — кэшбэк 3 000р придет на карту автоматически.
 

https://rfnd.io/t/9xycj/?pid=151

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот да. Заходишь в сбер онлайн, вот те смс: "Азаза, кто-то зашёл в ваш интернет банк, кококо!" Ато я не знаю?! А вот ошибся трижды при вводе пароля, заблокировали логин на час и тишина. Но "клиенту" это знать ведь необязательно? Зато впарить ему страховку от мошенников - это мы можем, это мы любим.
Будь моя воля, вообще бы с банками дел не имел.

 

http://www.diablo1.ru/news/news-27-08-18-2.php

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где то на лекции слышал :" Будь мразью, и деньги к тебе потянутся."

Сотрудник Сбербанка продал данные пяти тысяч учетных записей кредитных карт уральского отделения банка. Как сообщается в пресс-релизе организации, это было установлено в ходе расследования, связанного с утечками данных клиентов.

 

Отзыв: СберБанк - Сбербанк - обманщики, халтурщики и [цензура]

ДОСТОИНСТВА:
не обнаружено;
НЕДОСТАТКИ:
Обман, воровство, халатность
Я являюсь клиентом Сбербанка уже более десяти лет. Вроде бы создают они какую-то видимость изменений, меняют стиль, корпоративную культуру, ставят мягкие диванчики в офисы, создают электронную очередь, надевают на своих сотрудников зеленые галстучки, создают электронные сервисы, делают видимость заботы о клиенте. Ключевое слово "видимость". На самом деле Сбербанк - обманщики, халтурщики [цензура]. Накипело уже и наболело до такой степени, что уже даже и не знаю куда на них жаловаться.

Расскажу все по порядку. Я являюсь vip - клиентом и держателем золотой карты этого злополучного банка. А сервиса и комфорта не то, чтобы на уровне Vip, не получаю вообще никакого. Прошлом летом, черт меня, дернул взят. небольшой кредит в Сбербанке. Буквально за пару месяцев досрочно с ним расплатилась и сделала последний платеж где-то недели за три до своего отъезда в отпуск. Ну оплатила и забыла, и хорошо, что сохранила документ об оплате. Буквально за два дня до отлета в отпуск мне на телефон приходит сообщение о том, что в Сбербанке у меня имеется непогашенная задолженность по кредиту и уже начислены проценты за просрочку платежа. Я, честно говоря, была в шоке. Сразу же отпросилась с работы и как можно скорее поехала в это отделение. Я даже не стала искать сотрудника, обслуживающего меня в день оплаты кредита, а сразу же обратилась к заведующей отделением. Она сделала очень большие глаза и сказала о том, что такое у них впервые. Я попросила решить вопрос как можно скорее, так как при отлете на международном рейсе задержки и невылеты за просроченную задолженность по кредиту мне ненужны. Очень меня порадовал ответ заведующей. Она сказала, что данный вопрос будет решаться минимум неделю. Шок у меня наступил уже второй раз. Я написала претензию на имя заведующей и совершила платеж по кредиту уже в другом отделении. Все деньги и компенсацию процентов в последствии мне вернули, но это произошло именно через неделю после обращения. Вот такая оперативная работа. Рекомендую предварительно 100 раз подумать, прежде чем брать кредит в данном банке. Я лично, к ним больше не ногой.

Второй негативный эпизод с данным учреждением у меня произошел буквально месяц назад. Как я уже говорила, у меня есть золотая дебетовая карта этого банка.


Так вот месяц назад мне приходит очередное счастливое сообщение от Сбербанка, где написано, что с моей карты списана определенная сумма в счет погашения задолженности по офердрафту. Хотя, никакого офердрафта на моей карте нет. Непонятно, куда и кому списались деньги. Смс в очередной раз повергло меня в шок. Я позвонила на горячую линию и сообщила о проблеме оператору. Оператор, тоже молодец, начал мне рассказывать байки о том, по какой причине это может происходить. Хотя мне были неинтересны эти причины, меня интересовала причина пропажи моих денежных средств. Далее мы с оператором составили заявление и пропаже и он мне пообещал, что вопрос решится в течении двух недель и мне перезвонят.

Сегодня прошел ровно месяц. Ни звонка, ни денег... Ужасно... Ни один другой банк не позволяет в отношении своих клиентов такое. Позвонила снова. Говорят - ваше дело все еще рассматривается. Я думаю это будет продолжаться бесконечно. Вообщем, на этом эпизоде свои взаимоотношения со Сбербанком я решила прекратить. Терпеть такое просто невозможно. Знакомый юрист посоветовался обратиться в отдел по борьбе с экономическими преступлениями. Наверное, это будет единственное правильное решение... Других методов борьбы с такой халатностью я на данном этапе не вижу.
ВРЕМЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ:
10 лет
ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ:
Сбербанк - обманщики, халтурщики и [цензура]
 
Комментарии к отзыву (
Подробнее на Отзовик:
https://otzovik.com/review_379322.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Dernik сказал:

по количеству банкоматов ни один банк рядом не стоит

У нас в Жилгородке все банкоматы убрали.... Колосс на глиняных ногах... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Rubik сказал:

все банкоматы убрали..

Так Дерник же уехал...

видимо и банкоматы туда же...

уехали..

2 минуты назад, Rubik сказал:

Колосс на глиняных ногах... 

Отсос навязчивый и мерзкий. Сбербанк своею подлостью известный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Dernik сказал:

А какой там "Сбер онлайн" - любо дорого,

Интересно, онлайн-сервисами каких ещё банков вы пользовались, что бы сделать этот вывод? Никаких? А....это ведь АгСиома....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, эМэРТэ сказал:

Сбербанк своею подлостью известный...

Да, приставы со сбера всё до рубля списывали... А потом опрос прислали, почему я их банком не пользуюсь...:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый лучший мобильный банк у Пенькова , все остальные в чём-то уступают.

--------

Кстати я недавно захотел завести себе Сбер , просто шоб было, и оказалось что у них больше нет бесплатных карт , бесплатно только для бюджетников и пенсионеров .

Все остальные карты всех банков что у меня есть я брал по акциям с бонусами и они все бесплатные .

--------

Есть особый замкнутый мир - мир Сбера , в нём всякие сантехники , парикмахерские , автослесари , уличные торговцы - все они согласны принимать оплату переводом , но только на свой Сбер и они понятия не имеют что такое сбп и как её у себя включить.

Хорошо что у некоторых из моих банков есть бесплатный перевод на сбер без сбп.

 

2 часа назад, Dernik сказал:

i.jpeg

L6AjyFWYi6o.jpg

Ужос худые какие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, Rubik сказал:

приставы со сбера всё до рубля списывали

 

7 часов назад, эМэРТэ сказал:

Сбер это не банк. Это инструмент судебных приставов

 

21 минуту назад, Мистер Хрюк сказал:

они понятия не имеют что такое сбп

Дерник и сбп, несовместимые вещи. Дерник это мскэ - аксиомен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только Сбер, остальным банкам до него как до Луны... Это просто дивный, чудный мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Dernik сказал:

Это просто дивный, чудный мир!

 

12 минут назад, Мистер Хрюк сказал:

Наркоман штоле.

Их в мАскве зомбируют может, НЛП хуже ЛСД , совсем от реальности отбились масыквичи....

Его до нитки обобрали а он всё талдычит...дивно! чудно!аксиомен пер аспера !!!

 

@Dernik Куранто парафини дара венто примавера ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...