Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, хотел узнать где можно установить простенький автозвук на машину, есть динамики 2 пары 13 см и 16, усилитель 4 канала dl audio и мафон аура 2дин, проводка тоже есть, вот хотел узнать примерное какая стоимость установки и где лучше сделать можно, и долго ли вообще делается это все, автомобиль шевроле авео 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
56 минут назад, Ivasik89 сказал:

Здравствуйте, хотел узнать где можно установить простенький автозвук на машину, есть динамики 2 пары 13 см и 16, усилитель 4 канала dl audio и мафон аура 2дин, проводка тоже есть, вот хотел узнать примерное какая стоимость установки и где лучше сделать можно, и долго ли вообще делается это все, автомобиль шевроле авео 

Знаю одного мастера. Постоянно только у него, устанавливает и настраивает отлично. Могу прислать контакты в лс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Evil90 сказал:

Знаю одного мастера. Постоянно только у него, устанавливает и настраивает отлично. Могу прислать контакты в лс 

Спасибо большое 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...