Dernik

Отношения России и Казахстана

Рекомендуемые сообщения

А для кого там оставлять русскоязычные каналы, для понаехавших беглецов? Пусть смотрят  Новости на казахском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Казахстане проживает русских— 2 981 946 (15,5 %от всего населения). Русский- второй официальный язык.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
58 минут назад, депутат Крадунов сказал:

В Казахстане проживает русских— 2 981 946 (15,5 %от всего населения). Русский- второй официальный язык.

Те кто там жил десятилетиями прекрасно знают казахский. 

И да, Вата Ши говорил что понаехавшие так много зарабатывают, что отстроят в Грузии и Казахстане новую инфраструктуру- вот пусть начнут с телерадиовещания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Афоня сказал:

понаехавшие так много зарабатывают, что отстроят в Грузии и Казахстане новую инфраструктуру- вот пусть начнут с телерадиовещания.

Телерадиовещание - прошлый век, современному человеку вообще не нужно. Тем более, такого качества, как российские официальные телеканалы.

  • Like 1
  • Confused 11
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Niels сказал:

Телерадиовещание - прошлый век, современному человеку вообще не нужно. Тем более, такого качества, как российские официальные телеканалы.

Ага, только у тебя все ссылки на Маяк идут.А Кесонный Скабееву наизусть цитирует :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.10.2022 в 08:02, Афоня сказал:

Ага, только у тебя все ссылки на Маяк идут.А Кесонный Скабееву наизусть цитирует :D

Все тебе не так. Цитируешь официальные источники кремля- тебе смешно. 

Цитируешь нормальные- обвинения в распространении фейков и статья...

Ты уж определись - с крестом тебе ходить или без трусов?  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, кесонный сказал:

Все тебе не так. Цитируешь официальные источники кремля- тебе смешно. 

Цитируешь нормальные- обвинения в распространении фейков и статья...

Ты уж определись - с крестом тебе ходить или без трусов?  

 

А скабеева это официальный источник? Не , я может и ошибаюсь, потому что не смотрю эти передачи, но по моему это полит шоу с привлечением «икспердов».  Я не прав?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Афоня сказал:

А скабеева это официальный источник? Не , я может и ошибаюсь, потому что не смотрю эти передачи, но по моему это полит шоу с привлечением «икспердов».  Я не прав?

Официальный, можешь успокоиться. 

Во первых- это государственный телеканал, который содержит государство РФ на госбюджетные средства.

А во вторых, неофициальные ( не прошедшие проверку и не одобренные госорганами) источники по законодательству РФ блокируются, а распространители такой информации преследуются. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, кесонный сказал:

Официальный, можешь успокоиться. 

Во первых- это государственный телеканал, который содержит государство РФ на госбюджетные средства.

А во вторых, неофициальные ( не прошедшие проверку и не одобренные госорганами) источники по законодательству РФ блокируются, а распространители такой информации преследуются. 

Не ищи черную кошку...

Канал государственный, но выступают там все кто ни попадя, даже психи. Шоу оно и есть шоу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Афоня сказал:

Не ищи черную кошку...

Канал государственный, но выступают там все кто ни попадя, даже психи. Шоу оно и есть шоу.

То, что на наших госканалах выступают психи никоим образом не отрицает их официальность. Ну, такое у нас государство и такие у него пропагандисты. А ты, выходит, против? Удивил. Я был уверен, что ты один из них... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, кесонный сказал:

 Удивил. Я был уверен, что ты один из них... :D

Ты еще больше удивишься моей уверенности в твоем психическом состоянии...:megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Афоня сказал:

Ты еще больше удивишься моей уверенности в твоем психическом состоянии...:megalol:

А с чего ты решил, что имеешь такую уверенность? Ты прям как твой каллега по агитпроповскому цеху ГМО - сами курите тут чот забористое - сами и пляшите. Но при чем тут я и вообще? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, кесонный сказал:

А с чего ты решил, что имеешь такую уверенность? Ты прям как твой каллега по агитпроповскому цеху ГМО - сами курите тут чот забористое - сами и пляшите. Но при чем тут я и вообще? 

То есть ты можешь иметь свою уверенность, а я рылом не вышел? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Афоня сказал:

То есть ты можешь иметь свою уверенность, а я рылом не вышел? 

Так я за себя такую могу иметь уверенность. Но ты там где? Ты за себя попробуй чо такова. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, кесонный сказал:

Так я за себя такую могу иметь уверенность. Но ты там где? Ты за себя попробуй чо такова. 

И у меня есть своя уверенность. :)

По третьему кругу будем это обсуждать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Афоня сказал:

И у меня есть своя уверенность. :)

По третьему кругу будем это обсуждать?

Да хоть по сотому. За себя, Афанасий, только за себя. В крайнем случае можешь за соратника Коми-поми-ГМО своего что-то сказать типа такого: 

Цитата

удивишься моей уверенности в твоем психическом состоянии.

А для того что бы тебе обсуждать (да еще с уверенность)))  мое состояние тебе как минимум надо знать предмет обсуждения, да и в своей голове научиться разбиратьсяconsole.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, кесонный сказал:

Да хоть по сотому. За себя, Афанасий, только за себя. В крайнем случае можешь за соратника Коми-поми-ГМО своего что-то сказать типа такого: 

А для того что бы тебе обсуждать (да еще с уверенность)))  мое состояние тебе как минимум надо знать предмет обсуждения, да и в своей голове научиться разбиратьсяconsole.gif

А ты в своей голове,  конечно же,  единственный , кто уже разобрался, остальные ходят в потемках?  Д,Артаньян не родственник?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Афоня сказал:

А ты в своей голове,  конечно же,  единственный , кто уже разобрался, остальные ходят в потемках?  Д,Артаньян не родственник?

Неа. Не разобрался. Мне вообще не в падлу признаться в глупости. И даже с радостью ибо эта способность как раз и отличает человека мыслящего от дурака. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@кесонный @Афоня а что у вас такое случилось? В чём проблема? Или уже разобрались? Кесонный, вроде Афоня не претендует на твою ридную казахскую землю, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.10.2022 в 22:22, Первый сказал:

@кесонный @Афоня а что у вас такое случилось? В чём проблема? Или уже разобрались? Кесонный, вроде Афоня не претендует на твою ридную казахскую землю, не?

Проспался, Шура? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, мартин сказал:

Он папутал со мной. 

Не впервой, теск :D

Но пьяный  проспится, а дурной роск никогда. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@мартин @кесонный 

Сынок, иди кушать!
- Щас, мам!
- Это не мама, а папа.
- Вас, Мартин, Кесонный, хрен разберешь...

 

ну вы поняли, братья-близнецы. . Я путаю Литву с Латвией, а уж вас то попутать, сам Господь велел.... :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.10.2022 в 18:59, Первый сказал:

@мартин @кесонный 

Сынок, иди кушать!
- Щас, мам!
- Это не мама, а папа.
- Вас, Мартин, Кесонный, хрен разберешь...

 

ну вы поняли, братья-близнецы. . Я путаю Литву с Латвией, а уж вас то попутать, сам Господь велел.... :clap:

На белочку похожеscratch.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...