Dernik

Отношения России и Казахстана

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, кесонный сказал:

Да, уш... Хотел Рокс поумничать, а получилось как всегда:D... 

3 минуты назад, депутат Крадунов сказал:

Пукнул в лужу рокс. Учить языки, это не доносы пописывать.

И не стыдно вам над выпимшим человеком насмехаться.

Сами то даже по трезвому ещё больший бред пишете.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Дима Попов сказал:

И не стыдно вам над выпимшим человеком насмехаться.

Сами то даже по трезвому ещё больший бред пишете.

 

Когда чел просто пьет, то его можно еще понять, да, как говориться, таких Бог бережет. А тут другое- тут никакая синька не вернет ему репутацию и честь. 

Изменено пользователем кесонный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, кесонный сказал:

А тут другое- тут никакая синька не вернет ему репутацию, совесть и честь. 

Вот вы все двуличные особенно ваташа, вроде сперва посмотришь борцы за свободу и демократию, желающие, что бы в России все как в западных странах было, а приглядишься обычные АУЕшники.

 

Это другое! Почему в России донос — это "стукачество", а в США — подвиг

 

Изменено пользователем Дима Попов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Дима Попов сказал:

Вот вы все двуличные особенно ваташа, вроде сперва посмотришь борцы за свободу и демократию, желающие, что бы в России все как в западных странах было, а приглядишься обычные АУЕшники.

 

Это другое! Почему в России донос — это "стукачество", а в США — подвиг

 

Это ты путаешь кислое с круглым. Одно дело сообщить о нарушении Закона, что бы спасти сограждан от беды. А другое пытаться манипулировать, угрожать, шантажировать... Такие и есть беда для сограждан. 

 Что уж там говорить... Работал я с такими. Придет такой, трясется весь:  дай на опохмелку, а я тебе кое кого сдам... Приходилось работать. Да, у нас редко кто придет и сообщит с горящими праведностью глазами. И это конечно же плохо. Но стукачество эту проблему не решает, стукачество это не Сознательность, которой так не хватает нашему обществу. 

Изменено пользователем кесонный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, кесонный сказал:

Что уж там говорить... Работал я с такими. Придет такой, трясется весь:  дай на опохмелку, а я тебе кое кого сдам... Приходилось работать. Да, у нас редко кто придет и сообщит с горящими праведностью глазами. И это конечно же плохо. Но стукачество эту проблему не решает, стукачество это не Сознательность, которой так не хватает нашему обществу. 

А мне кажется Рок как раз  с горящими праведностью глазами от всей души негодуя от несправедливых обвинений в адрес властей заявы писал. При чем не как анонимус, а не скрываясь и подписавшись своим именем. В америке такую его гражданскую позицию общество одобрило бы, а вы "стукач", "донос", стыдно господа либералы. Он может и пить начал из за того, что даже самые прогрессивные люди форума не поддержали его, руководствуясь воровскими понятиями.

Изменено пользователем Дима Попов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Дима Попов сказал:

А мне кажется Рок как раз  с горящими праведностью глазами от всей души негодуя от несправедливых обвинений в адрес властей заявы писал. При чем не как анонимус, а не скрываясь и подписавшись своим именем. В америке такую его гражданскую позицию общество одобрило бы, а вы "стукач", "донос", стыдно господа либералы.

Глаза у него горели пока администрации форума не надоели его пьяные вые*оны. Шура возомнил сам себя тут самим Законом. А когда ему показали его место стал угрожать.

Да ладно уже, не такой уж Шура Роск казах, что бы засирать им тему :D... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, кесонный сказал:

Глаза у него горели пока администрации форума не надоели его пьяные вые*оны. Шура возомнил сам себя тут самим Законом. А когда ему показали его место стал угрожать.

Ну подхватил немного синдром вахтёра, с кем не бывает, зато на форуме день и ночь порядок наводил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Дима Попов сказал:

Ну подхватил немного синдром вахтёра, с кем не бывает, зато на форуме день и ночь порядок наводил.

Порядок? Ну ты и дал... Не, отсутствие людей можно конечно назвать и порядком. Сорить-то некому. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, кесонный сказал:

Порядок? Ну ты и дал... Не, отсутствие людей можно конечно назвать и порядком. Сорить-то некому. 

Отсеялись все слабаки. Нормальный человек сделал клона и дальше срется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Дима Попов сказал:

Отсеялись все слабаки. Нормальный человек сделал клона и дальше срется.

А ему только теперь и остается  как сраться. Все просрал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, anatoliy сказал:

Адекватный казах просит соотечественников одуматься и переставь заниматься русофобией!

У "адекватного казаха" нет имени-фамилии? 

А насчет казахов... Похоже, что казахи начинают догадываться кто может оказаться следующими на денацификацию... 

Изменено пользователем кесонный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Первый сказал:

чуханы.... я как бы над вами тихо ржу...

это ненадолго. до второй бутылки. Какая там у тебя следующая стадия? В подворотне поваляться, пока относительно тепло? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.09.2022 в 22:56, Watashi сказал:

это ненадолго. до второй бутылки. Какая там у тебя следующая стадия? В подворотне поваляться, пока относительно тепло? 

Не сравнивай себя с Роком, для него литр водки это лёгкое опьянение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.09.2022 в 20:21, Первый сказал:

чмощники, вы тут Рока обсуждаете вне его отсутствия?

 

чуханы.... я как бы над вами тихо ржу... Нет, ну серьёзно, а что мне можно над дырявыми делать? Читаю, прикалываюсь. 

Если будет желание опуститься дальше, пишите ищо, я с большим удовольствием почитаю... у очка же место есть  и комп петушарам дали - пишите ... 

Кто тут меня давеча сидельцем назвал? Дима? Вот, Дима, учись как бывалые зеки умеют разговор вести, пардон, базарить конечно:D

Да, понедельник перестает быть томным. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, кесонный сказал:

Кто тут меня давеча сидельцем назвал? Дима? Вот, Дима, учись как бывалые зеки умеют разговор вести, пардон, базарить конечно:D

Да, понедельник перестает быть томным. 

Я в ваших зековских жаргонах не разбираюсь, как по мне вы с Роком на одной волне.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, Афоня сказал:

Снова Астана и Президент один раз,  но на 7 лет.

Нам учиться у них нужно, никаких обнулений.

Изменено пользователем Dernik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Dernik сказал:

Нам учиться у них нужно, никаких обнулений.

То есть продлить свои полномочия, вместо 2х5 на 4+5+7 до 2034 года, это по твоему не "обнуление" ?

Да и что мешает после 2034 всё переиграть, как сейчас в Узбекистане? 

 

Изменено пользователем Дима Попов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
58 минут назад, Дима Попов сказал:

То есть продлить свои полномочия, вместо 2х5 на 4+5+7 до 2034 года, это по твоему не "обнуление" ?

Да и что мешает после 2034 всё переиграть, как сейчас в Узбекистане? 

 

То есть один срок и всё, а не перекраивать конституцию под себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Dernik сказал:

То есть один срок и всё, а не перекраивать конституцию под себя.

Как то ты не правильно считаешь. 

Сейчас у Токаева идет пятилетний срок, но до конца этого года он хочет сделать досрочные выборы, ещё на 5 лет в которых естественно победит. Так вот по нынешним законам он больше избирался не может, поэтому в 2027 году вносятся  изменения о семилетнем сроке ещё на один раз. То есть по факту он получает возможность править 3 срока вместо 2.

Что это как не обнуление? 

https://news-ru.turbopages.org/turbo/news.ru/s/cis/sem-let-i-vse-chego-na-samom-dele-hochet-prezident-kazahstana/

Изменено пользователем Дима Попов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, Дима Попов сказал:

Как то ты не правильно считаешь. 

Сейчас у Токаева идет пятилетний срок, но до конца этого года он хочет сделать досрочные выборы, ещё на 5 лет в которых естественно победит. Так вот по нынешним законам он больше избирался не может, поэтому в 2027 году вносятся  изменения о семилетнем сроке ещё на один раз. То есть по факту он получает возможность править 3 срока вместо 2.

Что это как не обнуление? 

https://news-ru.turbopages.org/turbo/news.ru/s/cis/sem-let-i-vse-chego-na-samom-dele-hochet-prezident-kazahstana/

Ты сути не понял, он сознательно пошел на ограничение сроков, наш чтобы удержаться у власти. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...