Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

-=Storm=-

ПАРАЛЛЕЛЬ

Рекомендуемые сообщения

...ты прав я неспорю.но поверь треки слушали(минуса и без текста и наоборот)более опытные люди,и звуко режисеры и многие другие..они мне никто и наврятли стали бы врать...у меня нет такого опыта как у тебя.неспорю.но моё мнение оно так и останеться моим.

Врать может и не стали бы, но должен же ты адекватно воспринимать своё творчество.

По моему тут не надо быть звукорежиссером, чтобы оценить такой звук.

Мягко говоря - ничего особенного.

В 2003 году Влади отслушав нашу первую несведенную демку (спасибо Blaze! )

прописанную дома на мультимедийный микрофон за 100 рублей, тоже сказал, что ему понравилось.. хотя какой смысл ему врать???? )))

 

А есть что-нибудь из последнего послушать? Что-нибудь, где ты себя на все 100% показал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть конешно но вот мы пока незаписали,названия говорят сами за себя от колыбели до могилы,that the way,я неагел,след...но они незаписанны,в ангеле я выложился полностью на минус...след это чисто в моём стиле слова...конешно везде старался на 100 но невсегда муза попадает под желание.седня-завтра запишу я неангел послушаешь и как уже с набитым слухом скажешь(хотя это всего хобби,но даже здесь критика необходима-это стимул для развития)вариант ли вобще шемиться,я прислушаюсь к советам опытных...но именно советам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

peGas

Подгони еще что-нибудь послушать если есть... Тот трек не вкатил, давай тру стафф..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
неа....ты сам же его слышал...хотя мне без разницы не для тебя ни для джругих я пишу...просто хобби.я согласен здесь ты прав...но даже если бы я стал тебе что то втулять даже по поводу паркура что ты вообще несмыслишь(а это нетак было бы) неможешь и вообще сказал бы что паркур фест(просто примеры)это самая главная веше думаю ты бы ни стал как щенок идти за мной на поводу.ты прав я неспорю.но поверь треки слушали(минуса и без текста и наоборот)более опытные люди,и звуко режисеры и многие другие..они мне никто и наврятли стали бы врать...у меня нет такого опыта как у тебя.неспорю.но моё мнение оно так и останеться моим.

 

ты говори конкретней.. кто именно? Какой-нибудь дядя Женя из студии "хуем по лбу", который ничерта не знает как должен звучать рэп и как его сводить? Или рэп-группа, которая выступила уже 5-ти школах ?

 

Очень давно когда я только начинал писать музыку, один преподаватель музыки, естественно с высшим муз.образованием, сказал что я пишу хорошие минуса. Но сейчас я конечно же понимаю что это было дерьмо а не минуса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DJ C4 [KODA] этот учитель музыки какой-то габел по-моему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушай мэн, без обид конечно, но, я около 100 раз слышал от всяких чудаков что это просто хобби когда им начинаешьк ритиковать их треки...Сам раньше делал минуса УЖАСТНЫЕ просто ппц ДЕРЬМИЩЕ, а мне говорили что это клёво (даже находились те кто это слушал) тока вот знающие люди говорили что им ненравится. Можно всё валить на кого то или на что-то, но лучше просто послушать комментарии и правильно использовать то что в них сказано...

По поводу Параллели...Слышал я эту группу, видел их выступление в Фантоме, потом у кого то на мобиле слушал их треки, но самое смешное что везде я слышал тока ДВЕ песни и причём они были очень похожи друг на друга, оба трека запоминаются лишь словами ЭТО ПАРАЛЛЕЛЬ=)))Ну сказать что это качественно я немогу, да и вообще ничего хорошего я немогу сказать, но и плохого говорить нестану...А вообще эти типы в МЭСИ учаться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gammi the Bear 2 года работал в фантоме барменом, до самого закрытия...не видел таких))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну можно сказать что ты ничего не пропустил=)))...Какой то был праздник, день студента шоль...Год назад...Я непомню что там было точно, но Параллель точно выступали...два пацана, один я точно помню в очках а второго непомню нифига...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gammi the Bear что-то припоминаю...я думал, что это КВН был...это был рэп??))

 

 

AllRay(Side of Sense) Гобелизм-моя жизнь, парень))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

э, парни маляш не в тему, че такое Гобелизм? обьясните пацанчику))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эта,народ киданите полную версию трэка сцуко следи за языком))мне понра)И скажите что это за банда и название альбома?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MEZZA MORTA.... Москва..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gammi the Bear что-то припоминаю...я думал, что это КВН был...это был рэп??))

ААхххаааххааа.....Нет это был рэп....=)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПРАЛЛЕЛЬ СЛЫШАЛ!!!!ВООБЩЕ ЭТ МОИ ДРУГАНЫ, ОДИН ГАЙДАР, ДРУГОЙ ИБРАГИМ!!А БОЛЬШЕ И НЕ ЗНАЮ КТО, ЕСЛИ ЕСТЬ КТО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так скинь их треки послушать, чтобы было что обсуждать... выступление - не очень.. треки я отдельно не слышал..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ибрагим...У Queen песня хорошая...МУСТАФА МУСТАФА, ИБРАГИМ ИБРАГИМ=)))...Да реально скинь чё нить из их репертуара...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне нравится Louis Armstrong - What Beautiful World..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну всё, теперь тема Параллель будет переделана на А какая песня нравится тебе=))))).........А мне нравится саунд к мульту Guyver...гы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДА полюбасу Элвис РУЛИТ...Меня до сих пор много треков его прут...Напрмиер стоит мне позырить муль Лило и Ститч, так всё, надо слушать Элвиса=)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне у короля нравится песенка Вива Лас Вегас, блин я тащусь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты