Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

-=Storm=-

ПАРАЛЛЕЛЬ

Рекомендуемые сообщения

паралели это чуваки которое с минусами от иджея выступали в даире(прекрасно помню) они вроде по Е.Р. короче как мне говорили мол выступали перед 10 тысячной толпой и мол ничего норма(хотя у меня сомнения) так может кто был на том пати когда 2 чувака читая первый трек вроде давай за тех кого рядом нет(ну или чето в этом роде) очень активно жестикулировали а вот когда 1 трек закончился они решили (!) .... раздеться!(в смысле бегали в одних штанах посцене) о ужас! так даир неугорал явно давно но вроде комуто понравилось и кто то даже пищал от восторга.это все что я знаю. :) имхо беспонт а негруппа(сейчас незнаю,а вот когда их видел то так и было)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
паралели это чуваки которое с минусами от иджея выступали в даире(прекрасно помню) они вроде по Е.Р. короче как мне говорили мол выступали перед 10 тысячной толпой и мол ничего норма(хотя у меня сомнения) так может кто был на том пати когда 2 чувака читая первый трек вроде давай за тех кого рядом нет(ну или чето в этом роде) очень активно жестикулировали а вот когда 1 трек закончился они решили (!) .... раздеться!(в смысле бегали в одних штанах посцене) о ужас! так даир неугорал явно давно но вроде комуто понравилось и кто то даже пищал от восторга.это все что я знаю. :) имхо беспонт а негруппа(сейчас незнаю,а вот когда их видел то так и было)

а я с тобой не соглашусь!!!на пати том я не был,но они нормально делают,я слышал их треки новые(попса конечно,но нормально сделанная,грамотная!!)А ты веддь тоже читаешь?я думаю вы хуже на много по уровню!!!согласись со мной!!!ты с бабайки правильно?я тебя видел,к вам в школу заходил(к подружке приезжал)

лучше паркурь,потому что рэп у вас гавно на данный момент!!!вот так вот!!!как можно размышлять на такие глобальные темы как астрарэп когда сам ничерта не смыслишь и не умееш(прочитал твои посты) так что вот.. the end!!!

P.S пацанов из параллелей я лично не знаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дурачек ты соображай сперва чем что-то говорить.1 сказал на тот момент когда я их видел(еще прочитай весь пост нах)мне пох что ты там думаешь(потому что у меня большие сомнения на счет твоей мозговой деятельности)то ты думаешь что мы хуже то уже знаешь(остановись на одном)от куда я тебя недолжно волновать.а прежде чем орать смыслю или нет то подумай дважды(забыл про первые скобки :) а уж размышлять я могу...и кст попробуй тоже самое покричать 19 в даире.посмотрим что именно ты сможешь :) и прежде чем защищать кого то посмотри правде в глаза(ты сам сказал они попса а значит первое-я говорил про них как про реперов ты доказал обратное отсюда вывод номер 2-ненадо нинакого тыкать пальцем и говорить что эти люди из попсы :) сам их обосрал :) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AllRay(Side of Sense)

нууу, во-первых Пегаз уже давно не учиццо в школе, во-фторых его рэп полудше многих астраханских прорэпперофф (в частности фсяких прологофф), а если ты нихрена не знаешь, то лудше помолчи когда тебе человек так жизненна разсказывает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а где же можно услышать его реп? залейте пжлста сюда..хочеться оценить пегаса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Седня или он сам зальет, или йа залью. Сразу предупрежу, что он не читает про тусоффки и про Ику Х) Таг что его оценят только ценители нормальной лирики. Мэйн Стрим отдыхает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дурачек ты соображай сперва чем что-то говорить.1 сказал на тот момент когда я их видел(еще прочитай весь пост нах)мне пох что ты там думаешь(потому что у меня большие сомнения на счет твоей мозговой деятельности)то ты думаешь что мы хуже то уже знаешь(остановись на одном)от куда я тебя недолжно волновать.а прежде чем орать смыслю или нет то подумай дважды(забыл про первые скобки :) а уж размышлять я могу...и кст попробуй тоже самое покричать 19 в даире.посмотрим что именно ты сможешь :) и прежде чем защищать кого то посмотри правде в глаза(ты сам сказал они попса а значит первое-я говорил про них как про реперов ты доказал обратное отсюда вывод номер 2-ненадо нинакого тыкать пальцем и говорить что эти люди из попсы :) сам их обосрал :) )

какой ты смешной!!!я слышал твой рэп Бастион так группа называется!!!откровенная лажа!чпосмотри правде в глаза!!! :D да они делают рнб,но они лучше вас на много!!и точно не тебе судить о качестве исполнения на сцене!!!!

во вторых-я приду,нам ход бесплатный пробили туда!обязательно приду!!!если тебе важно моё мнение о вашей команде,могу в легкую рассписать впечатление о вашем выступлении!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

maloiiiiiii

еще один баран!!!

он в школет ренировался,не знаю чё он там делал короче,(стоя на руках)я не говорил про учебу!!

2 это не жизненный рассказ а бред сивой кобылы!!!класное определение!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таг что его оценят только ценители нормальной лирики. Мэйн Стрим отдыхает.

 

А что такое "Нормальная лирика" ? Что такое лирика, ты вообще в курсе? ) Это наверное как у Есенина, стихи про любовь? Да? Ты так считаешь?

Кидай его трек сюда. Цепляй к своему посту..послушаем лирику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Седня или он сам зальет, или йа залью. Сразу предупрежу, что он не читает про тусоффки и про Ику Х) Таг что его оценят только ценители нормальной лирики. Мэйн Стрим отдыхает.

зачем это было писать объясни... в оправдание треку я понимаю, а Ика его чем обидел(или пару раз обидел?)))

Про мейнстрим жжошь....в астрахани в основном смутные представления о рэпе...жаль)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:) вот идиотики :) дурачек...бастион это давным давно распавшаяся группа после которой была группа BLOCK FAMILY...потом цинничные братья которые и читают, а ту галематью (бастион)можешь выкинуть или закопать на даче(желательно метра 4 глубиной ямку сделать) на счет росписи твоего мнения...засунь его туда куда лист в бане пристаёт.а вот называть малого бараном я бы тебе непосоветовал 1-я тебе мгу лично рога наставить2-сам их поотшибаю врубился?сивая кобыла... :) твои слова резонно-кукареканье курицы...или петуха :) а на счет Ики.если ты не понимаешь то лучше промолчи.обиженные сидят в другом месте :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maloiiiiiii

еще один баран!!!

 

Слышь придурок покалеченный жизнью, тебя жизнь не до конца покалечила? Докончить начатое?! Перешол на личности?! Может не будем выяснять это здесь? Смотри, как бы этот баран, своими копытами тебе "лицо" не растоптал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бля!!!!!!!!ахахахахаха малой баран я пегас......у когото многооооооооо будет следов копыт на ипальнике :) Диман давай нах фсё фсб сюда :) теперь не цинник а маски-шоу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ика его чем обидел(или пару раз обидел?)))

 

Не знаешь, лудше молчи. Ику йа знаю хорошо, и знаю что он не нуждаеццо в какой-то дешевой рекламе понторезов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в знак того что слов на ветер никто небросает.и кроме того что называть кого то баранами клацать по клаве и понтоваться можем писать музыку слова и читать.пох мне как вам по вкусу или нет.

 

первый трек творчества группы цинников.а если кто и незнает что такое лирика пусть покурит всторонке и ненагружает свой модем

Zinnik_Brotherhood______________________....mp3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нескрою несамый лучший но самый легкий(по метражу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такое не скроешь)

По треку:

Ангийское произношение - рязаньщина...

Техника: Примитивные квадраты. Рифмовка на глаголы. Классические примитивные рифмы - "Дальше-старше-фальши" "важно-старше", "значение-поражение" "нас-час", "угадаешь-потеряешь-знаешь-желаешь-прозябаешь-замечаешь..." Дальше продолжать? Соревнование кто больше глаголов в текст запихнёт?... Глаголы легко рифмуются, но ты ими явно злоупотребляешь.

Ритмика: Мальчишник 97-года..

Подача: Радует наличие бэков. На этом все плюсы заканчиваются. Как-то серенько. Можно делать лучше, но в Астрахани бывают читаки и похуже..

Лирика: хм... )) Такая тематика уже не новая...Думаешь это будет цеплять?

Музыка: Самодеятельность. Судя по звуку - стандартными сэмплами из фрутика. Космичесские синтезаторы. Лучше бы грамотно срезал сэмпл.

 

Вывод: для "астраханского рэпа" неплохо. В первом раунде баттла были и слабее треки. Для самого первого трека молодой комманды - попрет. Но чтобы выебонить на людей, которые уже давно плотно в деле - не катит...

 

У меня на компе валяется один трек, как раз думаю в тему будет. Послушай, может слова научишься выбирать...

Sledi_Za_Yazikom_128.MP3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

peGas

 

нда...с такими треками тут неввыебонят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня на компе валяется один трек, как раз думаю в тему будет. Послушай, может слова научишься выбирать...

 

ты бы объяснил чей он..а то ещё подумают что дисс..ответят)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

))) да..точно... это из Москвы рэпперы..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может мне подстол залезть надо было когда я это слушал?помойму трек неплохой,стандартные семплы...тогда небыло плагинов...но кто скажет что это полная лажа и дерьмо?а это несамы лучший.(неоправдываюсь)от души если честно сказали лучше так чем открытое вранье про то что трек получился в лучших традициях гангста :) репа(просто при мне пареньку говорили такое)ну а читать про то как слмать позвоночник...лучше рагга-шанон :) (красное дерево) это хоть вес6елей..может потомучто краснодеревщику дох лет?и он реально может вышибать мозги?х с ним.короче оценили...неокуенно но и нелажа..буду стараться что бы было лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты