Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Alka

Хиромантия

Рекомендуемые сообщения

Если да, то далее вопрос: кто пользовался, использует или же просто сталкивался с данным делом?

 

Верите ли, что линии руки содержат в себе информацию о Вашей жизни, Ваших болячках и многом другом интересном?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кто пользовался, использует или же просто сталкивался с данным делом?

Огромная просьба прложить подробную инструкцию ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слово знакомо... Только вот доверия у меня к этому совсем нет. Мне кажется, что человек, предсказывающий или рассказывающий по руке, просто чувствует энергетику другого человека. А смотрит на линии для большей убедительности.

Хотя серьезно я этим не занималась и не интересовалась. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не помню, чтобы кто-нибудь (независимо от пола, веры и национальности) предлагал погадать безвозмездно. Следовательно, хиромантия - один из способов обогащения, основанный на желании человека узнать своё будущее. Хотя, необходимость этого знания тоже вопрос спорный...

Считать оставшиеся дни? Не хочется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хиромантия - это очень древняя наука... К сожалению знания о ней почти утеряны... Очень мало осталось настоящих спечиальстов в данной области, но не стоит думать что это лживая наука. Вы знаете - я материалист, пока не увижу-не поверю, так у меня был случай когда женщина по руке мне рассказала половину моей жизни, причем с такими подробностями о которых знал только я... Так что не стоит относится к этому несерьёзно... Вот... :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alka _-_по линиям можно определить, но как написал NightWolF знания эти утерены. да и нудны ли они? вот в чём вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NightWolF

да вот о том же! :) никогда не веришь, а тут раз, и переворачивают твои взгляды). интересно, остались ли еще хироманты.. должны же остаться еще такие)

Добавлено:

exit1367

что значит ,нужны не нужны. Нужны конечно! это ж мирвой опят :) кому нит ьпригодятся :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alka зачем знать что тебя ждет или какой ты человек? без этого и способов вал, да и своя голова истъ, так кажетси.

к примеру мне по руке сказали что я проживу очен мало, меня блин это не обрадовало, однозначно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

exit1367

хочешь знать не хочешь это уже другой вопрос. совсем другой. "узнать" можно не тольк опосредством хиромантии. самой мне пофигу колко я проживу ,все равно не смогу продлить или укоротить жизнь искусственно. и к гадалкам не хожу. просто заинтересовала хиромантия как таковая.

действительно же, у каждого человека исключительно индивидуальные линии рук, так почему бы и не нести им дополнительно и смысловую нагрузку :)

а вообще если говорить в целом о гадании, людей всегда и нтересовало то что им не известно, так что, думаю, и хиромантия еще буде жить еще долго и существовать хироманты тоже будут еще огого сколько..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alka отчасти согласен. тока с тем какие хироманты будут существовать_-_это вопрос спорный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alka Такие есть... Но здесь встает другой вопрос - готова ли ты выслушать свою судьбу? Всю: от начала и до конца? Мне кажется что это не очень приятно жить ожиданием смерти в уже известное время... Но это дело твоё...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет )

Я вот, понимаете ли, однажды решил почитать будущее по линиям рук, и у меня стало кое-что получаться. Сначала я не был в себе уверен, потом мне это стало приносить удовольствие, а в конце концов я просто "подсел" на это дело, не могу без новых рук каждый день, если я что-то говорю, значит это сбудеться, хотя сказать каждому я могу не так уж и много. Если кто хочет попробовать - обращайтесь, поможем друг другу ) Сразу говорю, что если вы не верите, то или оставьте это при себе, или попробуйте сами, проверьте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Твой кроме хиромантии еще существует подомантия и френология... :) мне больше нравиться последнее :)

А в хиромантию можно верить, т.к.рука издавна почиталась символом силы и могущества.Человек представляет собой мир в малом виде, его рука- это сокращенное представление человека. Тоже когда-то пробовала заниматься хиромантией, но только практиковалась на себе :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Твой привет и тебе, хиромант :)

Если кто хочет попробовать - обращайтесь, поможем друг другу
спасибо перебьюсь как нибуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

софист

мне этого не пережить ;)

 

А на свои руки никогда не смотрю. Для хироманта с даром это может быть опасно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

xm vot daet narod , xorosho b ecli mog ckazat mne to chto ja xochy , da i ezhe b chtob cbiloc))) vot et travka bila bi :D:P a tak lychshe ne zagadivat , i cvou cydby ne znat , byd chto bydet) ja veru v to chto ecli dolzhno chto-to clychitcja , to clychitcja vnezavicimocti ot tebja-i nevazhno zavtra ili poclezavtra

a voobzhe veru c takie vezhi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понимаешь, если ты я увижу что ты разобьешься на самолете, ты не полетишь, а самолет разобьется ты будешь думать "будь что будет" или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Твой vot ti menja i ne ponjal , vot naprimer ti predygadal eto , no ne v camolete ja razobuc a na cledyuzhii den v mashine ) ja schitau chto chto dolzhno clychitcja clychitcja , vozhmozno v drygoi den , vremja , po-drygomy , no clychitcja ) ti tolko chitaesh po rykam , izmenjat ne naychilcja to chto vidish?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неа, линии на руках меняются в зависимости от действий человека, нужно не просто не полететь, нужно принять меры, которые я посоветую, а вообще ты права - знак скорой смерти не делает различий от чего умирает человек, но и с этим знаком иногда можно совладать )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты решил стать хиромантом, когда фильм посмотрел??...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Твой

Слушай посмотри тогда у своей подруги ну той которую сильно любишь и не знаешь что делать-линии руки и узнай полюбит она тебя или нет? B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не сомневаюсь в существовании хиромантии но я думаю мало хороших спецов кто могут в этом разбираться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Твой, а как ты начал заниматься хиромантией, может книгу посоветуешь? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне нахиромантили недавно такой фигни,до сих пор вспоминаю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты