Рекомендуемые сообщения

Кинотеатр Samsung HT-DS700. Савбуфер и колонки в рабочем состоянии, плеер требует ремонт (не включается). Так же отсутствуют провода от колонок.

2000 р.

Спойлер

 

SKUjg.jpg

SKUjY.jpg

 

 

Изменено пользователем saneck080379

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Апну тему. И буду апать.

Аудиомурзилки нулевых рекламировали либо «кинотеатр в одной коробке», либо CD за килобаксы.

Сотни сельчан по субботам выметали сабж темы из поселкового центра Астрахань. Прошло двадцать лет, и есть предложение. Посмотрим, будет ли спрос.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.06.2022 в 23:49, Öde ö сказал:

Посмотрим, будет ли спрос.

На Авито спрос есть. Но спрашивают в основном сабвуфер (молодежь скорее всего:D). Но дербанить не хочется. Он кушать не просит, стоял энное количество лет, и пусть стоит, может кто нить интересующийся возьмёт  комплектом, отремонтит. и будет пользоватся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@saneck080379 дело в том, что уважаемый  @Öde ö  вас просто троллит))))) 

две тысячи рублей?  плеер можно на запчати, а кому они сейчас нужны? Короче, этот Ваш домашний кинотеатр только на разбор, чем, кстати, и Вы сами можете заняться! 

Смотрите сами - разобрать плеер - эту уже плата и сам ДВД бокс, он конечно не рабочий, но продать можно, возможно блок питания, то же продаётся

колонки на разбор, и продавать по динамикам, там надо искать и смотреть сколько оно стоит....

В 18.06.2022 в 11:11, saneck080379 сказал:

Но спрашивают в основном сабвуфер (молодежь скорее всего

продай саб молодёжи, разбери всё остальное на запчасти, выложи эти запчасти на Авито и торгуй, денег подучишь больше. 

Спроси у @Öde ö  он подтвердит мои слова!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Считаю своим долгом не подтвердить, а опровергнуть слова Рока.
@saneck080379 , на запчасти Ваш комплект не годится, оттуда просто нечего брать. Там нет никаких редких радиодеталей, там нет востребованных донорских запчастей. Дешевые бэушные электронные компоненты в отдельности никому не нужны, их новых в любом магазине навалом.
Ваш товар имеет ценность только как законченное изделие, которое можно починить и пользоваться, если кому-то нужно. Так что продавайте комплектом не спеша и не слушайте барыг-дилетантов.
  
Почему Рок решил своим сообщением обосрать меня, мне понятно.
Мне не понятно, почему он решил обосрать тем самым Ваше годное объявление. Вот уж где свинство.
Теме ап, кстати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.07.2022 в 22:11, Öde ö сказал:

Почему Рок решил своим сообщением обосрать меня, мне понятно.

Стас, а мне вот до сих пор не понятно, почему ты себя до сих пор ведёшь как обиженка....  в темах обращаешся через ТС, ну и далее по списку, 

Скажи, в чём, конкретном случае я не прав?

Комуто сейчас нужен ДВД плеер? Он даже на запчасти особо никому не нужен...

акустика? Акустику можно разобрать, и заморочиться продажей никому не нужных китайских динамиков по 100 рублей....(хотя...можно и дороже)

в чём смысл - 

В 01.07.2022 в 22:11, Öde ö сказал:

Ваш товар имеет ценность только как законченное изделие,

не стоит, стоит только на разбор

з.ы.  НЕ КО МНЕ!!!!!

@Öde ö увадаемый Стас,  вот честно, я не понимаю, за что ты на меня так обозлился.....  

з.ы. может будем жить дружно? не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...