Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Дима Попов сказал:

Вот подтянется мой товарищ попозже на форум, за беглого зека и собакена своего х*ев тебе навтыкает и мне заодно, за то что я его фотку через ИИ прокачал.

Мне похер на ваши с ним ролевые игры, но не впутывай меня в них. Мне это не интересно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.06.2022 в 20:08, Дима Попов сказал:

Скорее уж Аскет 74-й

Это по вторникам.

По четвергам он Вася Матрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Dernik сказал:

Рока куда дели?

Он и без нашей помощи способен сам себя - куда только ни деть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне приснилось, что Путин умер и Россия проиграла в войне. Я надеюсь, что сон это не основание для статьи о дискретизации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Dernik сказал:

Мне приснилось, что

Счастливый: видишь сны. А у меня настолько всё беспросветно, что я уже давно не вижу никаких снов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я сны вижу очень часто , и цветные и эротические .

А в эротических я как всегда только начинаю привсовывать молоденькой толстушке как сразу просыпаюсь от того что обкончался.

Я ж говорю - секс это зло .

А вы мне не верите .

 

Сегодня вот опять 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Бурановский Дед сказал:

А в эротических я как всегда только начинаю привсовывать молоденькой толстушке как сразу просыпаюсь от того что обкончался.

Я ж говорю - секс это зло .

Начни заниматься сексом - эротические сны с ночными поллюциями прекратятся. Заодно укрепишь семью, сделаешь довольной жену.

  • Like 1
  • Confused 10
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Niels сказал:

Начни заниматься сексом - эротические сны с ночными поллюциями прекратятся. Заодно укрепишь семью, сделаешь довольной жену.

Я тя умоляю - жене это нахер не надо .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, Бурановский Дед сказал:

жене это нахер не надо

Жене нахер не надо стирать простыни и твои трусы после поллюций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не гони , до простыни там не доходит , всё остаётся в трусах и к утру высыхает прямо на мне , я просто не укрываюсь одеялкой чтобы просохнуть .

А стирает бельё не жена , а стиральная машина .

Уж свои трусы и носки я сам запускаю в стирку .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Россия ежемесячно накапливает рупии в эквиваленте 1 млрд долларов. Эти средства скапливаются за рубежом, и Россия их не может адекватно использовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.06.2023 в 21:01, dude3 сказал:

Россия ежемесячно накапливает рупии в эквиваленте 1 млрд долларов. Эти средства скапливаются за рубежом, и Россия их не может адекватно использовать.

Потому что эти идиоты приняли политическое вредящее всем нам решение отказаться от использования всех общепринятых мировых валют. Точнее, даже не политическое, а религиозно-политическое.

Более того, эти миллиарды индийских рупий лежат в индийских банках и банках некоторых арабских стран, кредитуя тем самым экономики этих стран. Великолепно же: заплатил индийскими рупиями за энергоносители, но они остались лежать в твоих же банках, и ты можешь на эти деньги развивать свою промышленность, свой бизнес, свою экономику, давая ими кредиты. Блестяще.

  • Like 1
  • Confused 9
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Niels сказал:

Потому что эти идиоты приняли политическое вредящее всем нам решение отказаться от использования всех общепринятых мировых валют. Точнее, даже не политическое, а религиозно-политическое.

В итоге,  Индия вынужает РФ сейчас вливать все эти рупии в индийские инфраструктурные проекты. Бинго. То есть вместо того, что бы с продажи ресурсов на самый выгодный рынок в мире(Европейский) вкладывать в свою инфраструктуру, РФ теперь будет финансировать инфраструктурные стройки индусам и китайцам.  :thumbup:

И как вишенка на торте,  все эти валюты падают. Китайский юань(который стал теперь основной резервной валютой РФ) только за последний квартал подешевел на 10%, а с момента как РФ начала в него вкладывать резервы- подешевел почти на треть. Гениально? 

 

Изменено пользователем dude3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Афоня сказал:

во что вкладывать, позвольте спросить, в евро и доллары, которые тут же будут заблокированы?

А почему бы не начать вкладывать в свою страну, свою экономику? Такая простая мысль в голову не приходила?

  • Like 1
  • Confused 11
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Афоня сказал:

 позвольте спросить, в евро и доллары, которые тут же будут заблокированы?

Начни с причин, почему они будут заблокированы, почему РФ потеряли рынок Европы,  почему вдруг санкци))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Афоня сказал:
1 час назад, Niels сказал:

А почему бы не начать вкладывать в свою страну, свою экономику? Такая простая мысль в голову не приходила?

Что вкладывать? Сырье?

Средства, вырученные от продажи сырья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...