Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Alnur сказал:

Прочитай, что я написал про территории. Немного изменил, забыл написать про "удержание территории". Жизни солдат и офицеров важнее.

Держат территории, попутно утилизируя нацистов. Уходили не потому, что не могли удержать, особенно в Херсонской области, а был приказ.

На укре даже запретили вывешивать нац.флаги на могилах, настолько эта картина захиблых не впечатляет хунту и их приспешников и затрудняет обманывать украинцев.

Сейчас укра - это недогосударство. И это за неполный год реализовали ВС России.

Не задавался вопросом почему был отдан такой приказ? Наверное потому что понимали предстоящий расклад. Далее, если будет попытка возврата Херсона, придется форсировать Днепр. Число жертв приблизительно можешь представить? Меня искренне бесит твоя долбанная пропаганда, так как налицо чистейшая заказуха, непонятно на кого рассчитанная. ВСУ, а точнее, те, кто за ними стоит, выстроили очень грамотную стратегию. Наши товарищи, ввязавшись в авантюру, принимали решения на основании неверных вводных. Что в принципе объяснимо, так как система выстроена под отчёты. В итоге одни просчеты сменялись для нас другими. Да, вначале были заняты большие территории, что неудивительно при массированном вторжении, но после ситуация стала кардинально меняться. Сейчас же пошла война на истощение со всеми печальными для нас последствиями.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

иноагент профессор соловей заявил что командованием принято решение в ближайшее время оставить часть запорожской . херсонской и луганской области т.к. их сложно удерживать 

профессор в москве и говорит что хочет и покруче и никак его не арестуют  и видать неспроста , лично я считаю его работающим на некую группу влияния 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Нуфимокс сказал:

иноагент профессор соловей заявил что командованием принято решение в ближайшее время оставить часть запорожской . херсонской и луганской области т.к. их сложно удерживать 

профессор в москве и говорит что хочет и покруче и никак его не арестуют  и видать неспроста , лично я считаю его работающим на некую группу влияния 

инфа сотка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.11.2022 в 22:59, Alnur сказал:

Мне больше всего хочется, чтобы сами украинцы вернулись вместе с территориями к нам

Вы слышали, наверное, поговорку: "Насильно мил не будешь" ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, anatoliy сказал:

image.thumb.png.428b4bfcc80695bca086db2c0791a17a.png

Новая марка.

Почему Красовский в повязке укр флага?

16 часов назад, Alnur сказал:

сша трещит по швам, щас кризис смоет его хехемонство

Поскорее бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эвакуацию будет готовить? 

«Работавший «главой правительства» Херсонской области Елисеев вернулся в правительство Калининградской области на пост главы его аппарата»

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, dude3 сказал:

Эвакуацию будет готовить? 

«Работавший «главой правительства» Херсонской области Елисеев вернулся в правительство Калининградской области на пост главы его аппарата»

 

 

Большое спасибо, тов. Елисеев. Больше в ваших услугах не нуждаемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Мариуполе сданы первые новостройки в микрорайоне, который летом начали возводить с нуля

https://www.1tv.ru/news/2022-09-09/437450-v_mariupole_sdany_pervye_novostroyki_v_mikrorayone_kotoryy_letom_nachali_vozvodit_s_nulya

всем выше отписавшимся.... лучше делать, чем пи..говорить на Форумах, да? :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минут назад, Первый сказал:

всем выше отписавшимся.... лучше делать, чем пи..говорить на Форумах, да? :clap:

Манда)) Когда сам планируешь ехать в Мариуполь, отстраивать разрушенное? Или предпочитаешь на форимах пи.. чем делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, депутат Крадунов сказал:

Манда)) Когда сам планируешь ехать в Мариуполь, отстраивать разрушенное? Или предпочитаешь на форимах пи.. чем делать?

я не планирую ехать в Мариуполь, я планирую работать в моём родном городе. Надеюсь что ограны Правопорядка тебя найдут, и ты своими честно заработанными деньгами , по решению этих органов , поможешь РФ восстановить Мариуполь, и другие города , разрушенные украинской хунтой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Первый сказал:

я не планирую ехать в Мариуполь, я планирую работать в моём родном городе. Надеюсь что ограны Правопорядка тебя найдут, и ты своими честно заработанными деньгами , по решению этих органов , поможешь РФ восстановить Мариуполь, и другие города , разрушенные украинской хунтой.

Ты п.здабол и планируешь и дальше, по пятница, бухим, разводить словоблудие на форуме из которого тебя выгнали за хамское поведение.;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, депутат Крадунов сказал:

Ты п.здабол и планируешь и дальше, по пятница, бухим, разводить словоблудие на форуме из которого тебя выгнали за хамское поведение.;)

ну примерно так и планирую, а ты что то имеешь против этого? Напиши жалобу в ООН , или в ЕСПЧ? а нет, подай на меня гражданский иск в наш обычный российский суд! Я буду рад там с тобой встретиться... Так что жду иск в суд, или ты словоблуд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жители Германии начали приезжать в Калининградскую область перезимовать из-за высоких цен на ЖКХ.

КП - Калининград

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Директор Моря сказал:

Жители Германии начали приезжать в Калининградскую область перезимовать из-за высоких цен на ЖКХ.

КП - Калининград

Вдогонку

Обычный звонок в эфир британской радиостанции: Девять дней назад я свалился с гриппом. С сезонным гриппом. И я один 9 дней. Я дома. Я до смерти замерз. Я в панике. Никто не стучится ко мне. Никто не справляется, как я. Я обратился в благотворительную организацию, местную, здесь, в продовольственный банк за помощью. И в местный совет. Но везде двери закрыты. Мне плевать на лейбористов и плевать на консерваторов. Мне не плевать на мое выживание. Я ведь замерзну до смерти у себя же дома! [Боже] То, что происходит, это не я, я же не жертва. [Филип, вы не одиноки. Вы не одиноки. Хорошо, мы обратимся в райсовет Мид-Девона. Оставайтесь на телефоне после выхода из эфира, оставьте нам ваши контакты и я лично свяжусь с райсоветом Мид-Девона завтра утром и добьюсь, чтобы они сделали все, что могут, чтобы помочь вам] Я до смерти замерзну дома с собакой. [Повторите, пожалуйста]. Я до смерти замерзну дома с собакой.

 

Пруфы здесь:

 

 

https://t.me/glavsu/40424

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Директор Моря сказал:

Жители Германии начали приезжать в Калининградскую область перезимовать из-за высоких цен на ЖКХ.

КП - Калининград

в германии огромное кол-во казахстанских и сибирских немцев. Возможно, из их числа кто-нибудь не смог прижиться и решил таким образом сэкономить. Если он пенсионер или бомж (может прожить три месяца на пенсию или пособие). Обычный немецкий пенсионер или безработный лучше поедет в турцию, канары или Катар на ЧМ, чем в клд.

 

  • Like 1
  • Confused 1
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Афоня сказал:

Вдогонку

Обычный звонок в эфир британской радиостанции: Девять дней назад я свалился с гриппом. С сезонным гриппом. И я один 9 дней. Я дома. Я до смерти замерз. Я в панике. Никто не стучится ко мне. Никто не справляется, как я. Я обратился в благотворительную организацию, местную, здесь, в продовольственный банк за помощью. И в местный совет. Но везде двери закрыты. Мне плевать на лейбористов и плевать на консерваторов. Мне не плевать на мое выживание. Я ведь замерзну до смерти у себя же дома! [Боже] То, что происходит, это не я, я же не жертва. [Филип, вы не одиноки. Вы не одиноки. Хорошо, мы обратимся в райсовет Мид-Девона. Оставайтесь на телефоне после выхода из эфира, оставьте нам ваши контакты и я лично свяжусь с райсоветом Мид-Девона завтра утром и добьюсь, чтобы они сделали все, что могут, чтобы помочь вам] Я до смерти замерзну дома с собакой. [Повторите, пожалуйста]. Я до смерти замерзну дома с собакой.

 

Пруфы здесь:

 

 

https://t.me/glavsu/40424

Афанасий, ты там поинтересуйся- не замерз еще твой британский знакомец? 

А вот на моей памяти как минимум трое реально замерших скрепных россиян. Будучи сельским участковым двоих списал отказными, исполняя обязанности тамошних участковых. Там они не совсем чтоп замерзли, но замерзали и один отапливаясь несправной печкой угорел, а второй спалил себя и свою землянку самодельным электроотопителем, в простонародье именуемым "козлом". Еще один уже на моем участке конкретно замерз в своей отключенной за неуплату квартирке. Да, пьющий, но пенсионер, дети поразъехались, жена померла... Жил один, стояли морозы, выпил, уснул в кровати и не проснулся. Да, в собесы не ходил за неимением смысла и нежеланием его там видеть грязного и вонючего.

И сколько по России у нас таких представителей глубинного народа... Но не британцы чай, хуле о них переживать, да, Афанасий? 

Изменено пользователем кесонный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из клд наоборот сейчас народ валит. Раньше было преимущество - близость европы, теперь европы все равно что нет, и преимущества исчезли. По сравнению с Астраханью всё дороже и ассортимент товаров и услуг, я думаю, стал беднее, чем в астрахани. А раньше было наоборот.

 

 

Так что немцам этим воображаемым  надо было дальше ехать за экономией. В глубь РФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Nord сказал:

 

 

 

Так что немцам этим воображаемым  надо было дальше ехать за экономией. В глубь РФ.

Таких немцев щас в Москве и в Грозном приняли бы как депордье с роями джонсонами - с объятиями и бесплатными квартирами. Заяви они только как им там в бездуховной гейропе холодно без путина-то... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спешу сообщить нашему литовскому соотечественнику (забыл его ник) благую весть:

 

Губернатор калининградской области предложил защитить русскоязычное население Прибалтики от притеснений и частично переместить его в Калининградскую область.

«Вопрос привлечения зарубежных трудовых мигрантов для Калининградской области, на мой взгляд, мало актуален, да и не совсем правилен. Другое дело — это наши, русские, в Европе. Особенно в Прибалтике, прежде всего. Их там притесняют все время, многие годы откровенно издеваются, дают разные специальные статусы, дискриминируют и ущемляют по национальному признаку, по признаку языка. Я считаю возможным рассмотреть вариант возвращения наших бывших соотечественников в наш регион, у нас такая же Прибалтика, только лучше».

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...