Рекомендуемые сообщения

Сотрудники центра"невролог А "по ул.1 Литейная развлекаются натравливая собак на людей. В ноябре 2021 г. меня покусала собака из стаи на территории центра. Их это очень веселит,а полиция в ничего не делает. Власть также этого не замечает.Собаки бегают без намордников и очень хорошо себя чувствуют.

IMG_20220126_132318.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зоошиза. Это не конкретно про 1Литейную.  Начинаешь делать замечание - ее ответ "" тебя не спросила что мне делать"). Ничего невозможно сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@queyron, боюсь, страйкбольный может только разозлить собаку. Там же маленький шарик, который имеет низкое останавливающее действие. Он кожу то пробьет, да толку? Вот травмат или газовый баллончик помогут. Газовый баллончик гораздо лучше и удобнее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.06.2022 в 11:33, Медоед сказал:

@queyron, боюсь, страйкбольный может только разозлить собаку. Там же маленький шарик, который имеет низкое останавливающее действие. Он кожу то пробьет, да толку? Вот травмат или газовый баллончик помогут. Газовый баллончик гораздо лучше и удобнее. 

Не хрена газовый баллончик не помогает. Был у меня. У нас тут собак до черта. Где то около 30 штук. Так они вообще не хрена не боятся. Прям в плотную подходят. Ну пшикнул я этим баллончиком . Так даже не поморщились. Пришлось камнями разгонять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...