Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

fox

4 марта

Рекомендуемые сообщения

Итак, вот он radeon-x800xt-front.jpg новый король 3D за 500$. Из русскоязычных обзоров советую почитать: IXBT, FCENTER, 3DNEWS. Представления дают 100%, ну и вкратце. ATI опять подложила свинью NVidia, как по скорости, так и по питанию с тепловыделением. Пока доступны лишь тестовые референсы, но основные партнеры уже начинают принимать заказы. Несмотря на значительный разброс предположений на карте все-таки 16 конвейеров(по крайней мере на X800 XT), официально заявлено что разлочка невозможна, хотя если проверка не заложена в регистрах чипа, то способ найти реально. По крайней мере внешне на чипах разницы нет. Карта весьма скомно относится к БП, присутствует лишь один разъем типа molex, по-хорошму качественных 400 ватников должно хватать за глаза. Bga модули gddr3 памяти не имеют радиаторов, так что разогнать можно со свистом, опять же если не будет вшитого контроля. Ну и напоследок... думаю через недельки три-месяц, особенно после выхода 3dMark 2004 начнется новый скандал из-за заточек в драйверах от nvidia, фактически у них нет другого выхода чтобы хоть как-то равняться на флагмана от ati. Хотя в тестах на синтетику у них все не так уж и плохо... Неужели они еще не усвоили урок, что нужно делать не столько революционные продукты, сколько востребованные на рынке?!

Советую также посмотреть здесь, поклонникам я думаю будет интересно посмотреть на офис и сотрудников компании.

P.S.:Очень жаль, что небыли приглашены И. Илларионов и Николайчук, я бы с удовольствием почитал их отзывы этих профессионалов...

Чуть позже, по мере обработки, выложу ссылки на англоязычные ресурсы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот выпустят 6800 средненький тогда и посмотрим =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

fox Мечта! за 500 тугриков я лучше себе машину наворочу! распред вал спорт поставлю или еще что!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ANGEL за 15000 рублей? Ну разве если тока москвич старенький на запчасти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я был прав, чипы на на X800 Pro и X800 XT НИЧЕМ не отличаются и поддаются переделке перепаиванием резистора, промерно так, как на 9500. Чтож, поcмотрим что нам принесет R423

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GREK ну ну!

2 т тонировка

Спортивный распред вал Головные пары Поршня увеличенного хода и пару приимочек 6 штук

А на остальные 7 штук до х... чего купить можно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты