Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Renessans

Кто нибудь выигрывал в лотерею, карты и т.д.?

Рекомендуемые сообщения

Да, я на ставках выигрываю и все возможно, но по крупному играю и неплохо играю, особо не рискую и выигрываю в месяц даже побольше сотки К. Но ставлю на точную инфу от dogovornoi-match.ru , только поэтому в большом плюсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какое ещё спортлото? Может Гослото?

 

Жаль, но тебе не выиграть по тому что ты не правильно указываешь лотерею формулируя своё желание.

 

Все таки неправильное название повлияло на выигрыш, вместо миллиарда четыреста рублей. Вот и не верь после этого в приметы)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@августина55,  Да вот-же :)

 

 

 

особо не рискую и выигрываю в месяц даже побольше сотки

Молодец! Не постеснялся похвалиться столь скромными выигрышами в среде тех кто мог бы и засмеять ))))

 

Анекдот тут вспомнился:

 

Новый русский приходит в швейцарский банк и склоняясь к сотруднику, шепчет ему, - Я хотел бы открыть в вашем банке счёт на 3 000 000 долларов. 

Сотрудник, во весь голос, - Говорите громче. Бедность у нас не порок. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я на ставках выигрываю и все возможно, но по крупному играю и неплохо играю, особо не рискую и выигрываю в месяц даже побольше сотки К. Но ставлю на точную инфу от dogovornoi-match.ru , только поэтому в большом плюсе.

 

Извиняюсь,за любопытство, больше сотки К, это больше ста тысяч руб. ?

А то в этих К. не всегда понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Извиняюсь,за любопытство, больше сотки К, это больше ста тысяч руб. ?

А то в этих К. не всегда понимаю.

Именно так, больше сотни тыс. рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выиграть можно только в игры с ненулевой суммой. 

 

В теории игр «Дилемма заключённого» — игра с ненулевой суммой, в которой игроки стремятся получить выгоду, сотрудничая друг с другом или предавая. Как во всей теории игр, предполагается, что игрок («заключённый») максимизирует свой собственный выигрыш, не заботясь о выгоде других. 

 

Ведя себя по отдельности рационально, вместе участники приходят к нерациональному решению: если оба предадут, они получат в сумме меньший выигрыш, чем если бы сотрудничали. В этом и заключается дилемма. 

 

Следовательно, эгоистичные индивиды во имя их же эгоистического блага будут стремиться быть добрыми и прощающими и не завистливыми. 


Возлюби ближнего как самого себя, в математической формуле  ;))) Вывод, если вы не выигрываете, вы злой и мстительный завистник...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это вы уже сильно углубились. Не знаю для меня лотереи это разводняк, а вот ставки это более реально. Сложного нет, просто ты любишь футбол, смотришь его и анализируешь игры. А вот потом уже если это переросло в хобби можно попробовать делать ставки на футбол  http://bukmekerskaya.online/stavki-na-futbol/ Я пользуюсь бесплатными прогнозами, прибыль где то 40% из 100, но доверяю только проверенным официальным конторам, тогда не будет проблем с выводом. 

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В канун нового государственные лотереи разыгрывали миллиард.. с этого года пошло поехало... берём билеты и каждое воскресенье смотрим всей семьёй.. берём в основном русское лото. Золотая подкова. Скажу так. Играем не серьёзно... да и вряд-ли что пройдёт какой то билет. Закономерности таковы: только один раз 300000 взяли с астраханской области. В основном выигрываем мелкую сумму. От 130 до 250. В этом промежутке. Иногда ничего не выходит. Но надеемся что выиграем когда нибудь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

>> Играем не серьёзно

 

А вот надо играть СЕРЬЁЗНО.

Чтобы не менее 80% своих доходов тратить на эти билеты.

Тогда удача улыбнётся.

Запомни - удача улыбается только тем, кто тратит не менее 80%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

>> Играем не серьёзно

 

А вот надо играть СЕРЬЁЗНО.

Чтобы не менее 80% своих доходов тратить на эти билеты.

Тогда удача улыбнётся.

Запомни - удача улыбается только тем, кто тратит не менее 80%.

всю зарплату пускать туда??? Незнаю. Думаю того не стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоит. Удача улыбается только с 80% минимум.

 

А так как ты щас просто деньги сливаешь, не будет тебе удачи.

Удача не любит таких жмотов как ты.

Запомни - 80%.

Порог удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоит. Удача улыбается только с 80% минимум.

 

А так как ты щас просто деньги сливаешь, не будет тебе удачи.

Удача не любит таких жмотов как ты.

Запомни - 80%.

Порог удачи.

Дима не надо вводить людей в заблуждение.

Удача будет только в случае покупки билета/ов на последние деньги.

К примеру, до з/п еще неделя, а у тебя осталась последняя пятихатка. И вместо того, чтобы тянуть ее до з/п, ты идешь и покупаешь на нее лотерейный билет. При этом неделю реально голодаешь (как бы постишься). Крупный куш гарантирован по любому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле, нужно потратить не 80% доходов за месяц, а более 80% всех имеющихся накоплений.

удача улыбается только тем, кто тратит не менее 80%

В каком виде улыбается удача? В виде инфаркта? Или наоборот, инсульта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле, нужно потатить не 80% доходов за месяц, а более 80% всех имеющихся накоплений.

 

Сразу видно - новичок, чтоб стопудофф выиграть - надо ещё столько же занять у друзей, и на столько же взять кредит. Верно говорю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не акция была, если раздеваться пришлось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Много раз покупал билетики лото на почте, но то ли я невезучий, то ли выигрышных билетов вообще не существует...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Много раз покупал билетики лото на почте, но то ли я невезучий, то ли выигрышных билетов вообще не существует...

 

Существуют. Но они достаются только тем, кто тратит на их покупку не менее 80% своего дохода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В русское лото 300р)

В 90-е подружка выиграла под крышкой кока-колы (может кто помнит), новую красную короллу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.01.2017 в 12:32, Windows11 сказал:

Да, я на ставках выигрываю и все возможно, но по крупному играю и неплохо играю, особо не рискую и выигрываю в месяц даже побольше сотки К. Но ставлю на точную инфу от dogovornoi-match.ru , только поэтому в большом плюсе.

Зачетные ставки. СПС за инфу. Тоже поднимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я выигрывал, около 3000₽ потом через лет пять еще выигрывал 17000 или 18000 но я постоянно играю, просто так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты