Delta213

4k vs FullHD

Рекомендуемые сообщения

А какой телек? Можно просто размер экрана. И какой источник, с чего смотрите? Я не вижу разницы между ними, на 4к, если смотреть в упор, пикселов не видно, на фулл хд их видно, а если отойти хотя бы на метр, то вообще никакой разницы. 49" LG источник сам LG по длна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Delta213 сказал:

А какой телек? Можно просто размер экрана. И какой источник, с чего смотрите? Я не вижу разницы между ними, на 4к, если смотреть в упор, пикселов не видно, на фулл хд их видно, а если отойти хотя бы на метр, то вообще никакой разницы. 49" LG источник сам LG по длна.

Всегда скачиваю в максимально возможном качестве,что есть в сети. Запускаю по USB 3.0 с диска. 50 дюймов полноценные 4k у меня. Сравнить сможете, просто запустить картинку одну и туже в 1080 и 2160... 

Изменено пользователем mArk-Ev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, mArk-Ev сказал:

запустить картинку одну и туже в 1080 и 2160... 

какие 2160, 4к это 3840, запускал и с диска, 88гигов видно в упор, с метра никакой разницы. Наверное еще дело в матрице, в ее битности, я не знаю в моем какое разрешение, знаю что ips.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Delta213 сказал:

какие 2160, 4к это 3840, запускал и с диска, 88гигов видно в упор, с метра никакой разницы. Наверное еще дело в матрице, в ее битности, я не знаю в моем какое разрешение, знаю что ips.

4k разрешение называют 2160p...называют от нижнего значения. 1080 это тоже не 1080,а 1920 на 1080.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...