Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Bishop-Vincent

Deathnote

Рекомендуемые сообщения

я фильмы не видела, про них сказать не могу. видела только полнометражку дезнотовскую... кое что переделали но в целом класно )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ у кого есть Death Note Director’s Cut Final Conclusion ???оч хочеццо посмареть)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел начать качать с торрентов, но чет меня не привлекло пересматривать большую часть сериала за два часа... Правда там говорят где-то 10-15 минут чего-то нового)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скачал несколько серий Дезноты с отличной многоголосой русской озвучкой - очень нравится. Сделано профессионально. Это официальный русский релиз? Или фанаты постарались? Просто в самих сериях нет никакой информации о переводчиках и студии озвучки. Будет свободное время - впишу сабы в некоторые моменты, например, нет русских переводов названия серий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм у меня вроде давно лежит "дневник" с любительской многоголоской сам задаюсь вопросом кто переводил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я ваще посмотрел весь сериал+3 фильма и полнометражный мульт вконтакте))там есть любое аниме!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде, полностью на русском сериал показали на 2х2. Могу предположить, что озвучка от ReaniMedia...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После смерти Л посмотрел ещё парочку серий и бросил, ппц вообсче не айс. А такое начало хорошее было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
После смерти Л посмотрел ещё парочку серий и бросил, ппц вообсче не айс. А такое начало хорошее было...

зря, там шикарная концовка)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Medved

там вообще никакая концовка...

действительно, после смерти L там вообще ничего интересного((( очень нудно.

досматривала уже для галочки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
там вообще никакая концовка...

на вкус и цвет))я был в восторге))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Концовка имхо брет, когда противостоял L, было интересно, после его смерти он стал сходить с ума и в итого проиграл из-за ошибки другого, которую нашел поцан, который ГГ, ибо тупо воспользовался записями L.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

после смерти L. Лайт потупел конкретно, в конце и то можно было избежать разоблачения если бы он тетрадь проверил сначала, а то сразу писать имена N и компании)) бред, если так всё хорошо продумал, как сам считал, можно было и подлинность тетради проверить, всё таки не патрульный противостоял ему, а N, пусть он даже и

поцан, который ГГ, ибо тупо воспользовался записями L.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Концовка имхо брет, когда противостоял L, было интересно, после его смерти он стал сходить с ума и в итого проиграл из-за ошибки другого, которую нашел поцан, который ГГ, ибо тупо воспользовался записями L.

Было тупо, было бы интересней если бы L не умер и сам расследовал это дело, было бы намного интересней! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я в восторге от начала и до самого конца :shuffle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел этот сериальчик =) Шикарный :) Единственное чуть-чуть скучновато где то в районе 25-ой серии, но в целом отлично. Это стоит увидеть всем. Думаю это будет единственным аниме, которое я посмотрел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрел этот сериальчик =) Шикарный :) Единственное чуть-чуть скучновато где то в районе 25-ой серии, но в целом отлично. Это стоит увидеть всем. Думаю это будет единственным аниме, которое я посмотрел...

Оптимист однако))) тетрадь - моя тоже первая просмотренная анимешка... потом эльфийскую песнь... ща наруто юзаю... так что думаю для тебя это не конец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня манга больше впечатлила. Вот такое вот ИМХО. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А меня манга больше впечатлила. Вот такое вот ИМХО. :)

сколько людей - столько и мнений <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты