Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Bishop-Vincent

Deathnote

Рекомендуемые сообщения

Поклонникам Death Note Посвящается хD:

Студия Vertigo Enterainment("Проклятие" "Тмная вода" Отступники" "Глаз") усадила сценаристов Власа и Чарльза Парлапанидесов за сценарием римейка знаменитой японской "Тетради Смерти"(Death Note) На данный момент известно , что будет взято за основу : Анимэ Сериал, "живые фильмы" или манга, но сценаристы обещают уместить весь сюжет в один полуметражный фильм. Премьера фильма предварительно назначена на 2010 год... остаётся надеятся что фильм удастся на славу и не испортит всё что связано с тетрадью... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ха) Японцы уже по этой тетради) По-моему два или три фильма сняли) А таг было бы интересно увидеть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Астразак))) Главное чтобы сняли норм не преувеличивая)))) и чтоб по манге))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот вот,ато снимут какое нить левое говнище,что все его поклянать будут,и никто анимешку смареть незахочет=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Йа мангу тока читаль))) Не очеНь поНравилос) Два тугодума хотели замочидь другу друга))) только прорисофка мангИ понрава и сё)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати если кому интересно Аниме лицензирует в России Mega-Anime, а манг Comix-Art/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДезНоте нет, первый том Манги еще вроде не выпустили...но скоро он будет...дату забыл.

А вообще продается...но только Ранма и Школа убийц...Других не видал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Йа мангу тока читаль))) Не очеНь поНравилос) Два тугодума хотели замочидь другу друга))) только прорисофка мангИ понрава и сё)))

Вы её читаль или тоЛько картиНку разглядыВаль?

 

Два тугодума хотели замочидь другу друга)))

Прям боевик какой-то, так же хотел узнать почему именно тугодумы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AstraZak

Наверное он имел ввиду обратное) Просто не правильно подобрал слово) Они оба: и Лайт и "Л" были гениями.Если бы не Рен, то Ниар и Мелло вообще бы не появились в сериале. ИМХО они там и не нужны. Начиная со смерти Л и до самого конца сериала была одна чушь... А начало было отличным. Других соперников для Киры кроме настоящего Л я лично просто не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

maloiiiiiii

Такое же мнение, конец вообще глупый, ладно бы Кира сам ошибся, а нет за него эо сделал другой идиот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эхх жаль, что в Астрахани не скоро появица(или вообще не появица) манга Деснота) Можно было бы почитать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

XirаYOki Takei лучше заказать....Придет новенькая манга, а не заляпанная из магазина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в книгомире кстать видел мангу,но там мало что есть...я там нашол ток Ranma и Pet shop of Horror....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AstraZak

Картинко тожа разлядывал)) Много прост не хочеца писать, лень)) кароч вот тоже самое, как сказал Диман))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин не могу нигде поймать магазинчик ужасов (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анимешка мне теперь нафиг не нужна.. я именно мангу ищу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем охаё!^^

С месяц назад удосужилась наконец посмотреть такое творение, как Дися Нота) Была о нем наслышана, и преисполнена ожиданиями, которые оправдались. Лихо закрученный сюжет, хорошая графика, интересные характеры персонажей - в общем, вах! Несомненно, такое должен посмотреть каждый отаку) Поражаюсь "великими умами" - Лайтом и "L". Вернее, даже их создателями - этож надо так намудрить!=))

Порадовали опениги и эндинги, скачала два "опа" и один "энд")) В принципе, именно с них началось мое увлечение джей-роком)

В общем, ощущения положительные, после окончания просмотра удовлетворенно сказала: "весчь"^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А никто не в курсе сколько в инет-магазине манга стоит, с учётом доставки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ролевуха по Десноуту будет...

Вкурсе уже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты