Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

GARZ

Кто купит себе Ps3?


Рекомендуемые сообщения

Пипец! Я вчера был на Кировском и в Детском мире там бокс 360 cтоит 19900! Я скоро в Москву еду там новый бокс Premium прошитый стоит 13500+ 3 игры в подарок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PoP3

А зачем мне брать эту дрянь когда сама Майкрософт от нее открещивается уже? Они выделили 1 миллиард долларов на покрытие расходов, связанных с не работающими приставками с нуля, а так же на ремонт по гарантии приставок вышедших из строя в течении недели.

Смысл смотреть на х бокс ??? Как бы хорошо и красиво ни шли там игры, если все равно ничего стоящего нет! Игры на бокс делают в основном комповские разрабы. Если есть комп, то зачем брать ещё такой же только с джойстиками? Ведь в коренном образе ничего нового.Смысл играть в бокс, если у вас нет компа, но ведь во многие игры на компе желательно играть по сети + мышь + клава.

 

Другое дело PS2(3), все игры уникальны, а каждую вторую можно назвать шедевром. Именно игры а не треш всякий с хорошей графикой. Ещё мне не нравиться дизайн боксовских манипуляторов, не зря же на третьей соньке остался старый вариант джойстиков.Это говорит о многом. А как жужит и греется ваш бокс?

 

Кто не играл в серии God Of War , Final Fantasy , Metal Gear Solid , Tekken - тот вообще не играл в игры! А чего ожидать в будущем от этих игруль вам и не снилось.Так что не вам предлогать мне поиграть в бокс.Поиграйте лучше в соньку =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

r00t

разве они выделии 1000000000$,на xbox 360?Я читал что XBOX ломается,но что 360-ый.....не слышал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Medved Именно на 360 , простой ящик бы от такого прилива бабла просто бы лопнул =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Medved

Не слушай его просто r00t купил PS 2 и ему так она нравиться, щас если ее покупать то графика такая бычая самая прикольная игра которая вышла в этом году это God of War 2 все остольное какашка.Я сам купил за 16500 прошитый 360 с модорницацией

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PoP3

а ты играл в ps 2?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Medved

Нет просто смотрел видео с инета и с журналов игромания,страна игр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У PS2 графика как у компа на средних настройках графики, в некоторых играх и похуже но игры классные есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PoP3

Про тебя можно сказать, что ты играеш в игры только ради графики. На боксе графика то может быть и хороша, но игр то достойных нет.Вот я тебе о чем говорю, для меня и в дендю не в западло сыграть, там ведь тоже рульные вещи есть. А ты просто ведешься на фантики, а самой конфетки то и не пробывал.Я играл на 360 боксе, могу сделать вывод в пользу PS2 и темболее PS3.

 

Medved

Послушай старого геймера =) Ящик это дрянь, надоест также, как и комп, в виду пересечения этих двух платформ по играм.Стоит подождать и взять PS3 - полюбому!Сходи в гранд ривер, там можно поиграть в третью соньку на халяву, заодно поймешь, что бокс дэрмо =) Почитай статейки про бокс на ixbt.com.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PoP3

r00t

даже низнаю что и думать..... :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

r00t

Ты говоришь достойных игр нет ты бы поиграл в такие игры как The Darkness,Lost Planet,Dead Rising,Call of Duty 3,Saints Row (копия GTA только с лучшой графикой и с геймплеем),Gears of War и много чего еще и увидел бы достойные игры. Ps 2 была 2-3 года назад прикольной а щас это какашка.

 

Medved

Тебе я говорю дельный совет бери Бокс 360, а если послушаешь r00t и купишь PS2 будешь потом плюваться что же я за дерьмо взял почему я не послушал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бокс рулит однозначно, а о PS2 уже можно забыть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PoP3

Играл, знаем таких.

Lost Planet, Call Of Duty 3 (есть на PS2), Gears Of War выходят на PC, все они представители "графики" и особой оригинальностью не блещуть =)

Медведу я, как раз предлогал подождать, и преобрести PS3, так что не надо искажать смысл моих сообщений, или ты их понимаешь т.к. тебе хочется?

 

Medved

Если уж ты и в правду так запутался, остается тебе только на своем опыте убедиться ху из ху, а кто просто понты =)

 

Йоптить , гдеже все понимающие люди? Где любители PS2(3) ??? Ау, наших бьють =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

r00t

Пуская сам думает че брать а как возьмет он нам на пишет че взял и как ему понравилось или нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PoP3

Ты мои мысли не перефразирывай , иди лучше диски продавай =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот прийти бы поиграть в бокс, поиграть в пс3 и понять что же ближе,но где так можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всё таки я решил взять себе XBOX 360.....

1.нихочу ждать пока ps 3 подешевеет.

2.уж очень там красивая графика

3.хочу поиграть в GTA IV и в Devil May Cry 4...

FUCK!!!!Сегодня пошёл в д.м. а там уже коробочку купили....ну ничё завтра привезут новую...хе хе..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Medved

Молодец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PoP3

у меня есть ещё 1 вопрос:

Какие есть прикольные игры на xbox 360, для двоих?

гонки,драки и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Medved

Def Jam Icon-драки, Colin McRae: DIRT

FlatOut.Ulti​mate.Carnage остальные гонки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а спортивные игры на 2-их какие есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

HNL2007

Fifa 07

Думаю может вот эти я спортивные игры не люблю и даже точно не знаю на 2 или нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Medved

Я непойму нафига те брать в децком мире почти за 20 косых, могу дать ссылку на один инет магазин работает он давно и у него очень хорошая репутация, с доставкой все обойдется тебе 15000 руб + 2 диска вподарок,

сам бокс там стоит 14000р и доставка 980 р ждать будешь максимум 3 дня принесут тебе домой.

Я сам там буду покупать

 

Karatist

 

Поиграть в PS3 моно в ТехноСиле или в Эльдорадо, там прям подходишь и играешь а насчет бокса незнаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GARZ

мне нужна чипованная...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты