Kromvel

А есть ли в Астрахани пикаперы?

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Dernik сказал:

Да нах эти малолетки нужны, ни в сексе ничего толком не понимают, нет ещё женской чувственности, ни поговорить... У них в голове, вероятно, уже чип от Айфона или смартфона.

Я прям представляю как ты работал директором школы.

"Да нах этих малолеток учить, ничего толком не понимают, нет еще взрослой мудрости, ни поговорить... У них в голове, вероятно, уже чип от Айфона или смартфона."

:)

 

Вот Дюмон меня учил уму-разуму! Он хороший учитель!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Медоед сказал:

Я прям представляю как ты работал директором школы.

"Да нах этих малолеток учить, ничего толком не понимают, нет еще взрослой мудрости, ни поговорить... У них в голове, вероятно, уже чип от Айфона или смартфона."

:)

 

Вот Дюмон меня учил уму-разуму! Он хороший учитель!

Во-первых, я не учил. Во-вторых, ты сравниваешь процесс обучения детей с выбором женщины? Забавно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Афоня сказал:

По факту- только Медоеду решать , что лучше- когда подруге 22 или 50

Тем более что некоторые в свои 50 куда лучше чем в 22.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, валерра сказал:

Тем более что некоторые в свои 50 куда лучше чем в 22.

А куда лучше ?  )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Мистер Хрюк сказал:

Хочу молоденькую (до 55лет), пухленькую (от 80кг) нежную толстушку :o)

image.thumb.png.7d488d782d3ea045692d96baa161d512.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, Мистер Хрюк сказал:

Хочу молоденькую (до 55лет), пухленькую (от 80кг) нежную толстушку :o)

Не верю, что ты можешь жене изменить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Медоед , ты с ее родителями познакомился? Ее мама почти твоя ровесница должно быть ? В этом есть свои плюсы и минусы ;) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С родителями в идеале вообще никогда не стоит знакомиться. Ни со стороны жениха, ни со стороны невесты.

Цель романтических отношений и женитьбы - создание собственной семьи без участия всяких приближенных советчиков в виде родителей. От них только ссоры, как будто своих ссор будет мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Öde ö сказал:

С родителями в идеале вообще никогда не стоит знакомиться. Ни со стороны жениха, ни со стороны невесты.

Цель романтических отношений и женитьбы - создание собственной семьи без участия всяких приближенных советчиков в виде родителей. От них только ссоры, как будто своих ссор будет мало.

Чего ещё нам расскажет теоретик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что знаю, то и расскажу.

А тебе, видимо, твоя практика до сих пор нормально жить мешает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Öde ö сказал:

Что знаю, то и расскажу.

А тебе, видимо, твоя практика до сих пор нормально жить мешает.

Меня очень забавляют теоретики и их советы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они тебя не забавляют.

Они с опытом меньше твоего собственного почему-то очень точно бьют по больному.

Может, дело просто в том, что умные люди учатся на чужих ошибках, а не на своих?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Öde ö сказал:

Они тебя не забавляют.

Они с опытом меньше твоего собственного почему-то очень точно бьют по больному.

Может, дело просто в том, что умные люди учатся на чужих ошибках, а не на своих?

Нет, они с пафосным видам часто несут такую дичь, так что невольно задаешься вопросом не троллинг ли это)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, @Dernik , это не пафос и не троллинг, а просто циничное изложение правды жизни.
Если же тебе хочется услышать лично мое мнение по поводу знакомства с родителями, то слушай.

Я считаю, что в знакомстве с родителями избранника / избранницы есть что-то беспомощное и инфантильное.
Если молодой мужчина или молодая женщина приводят к своим маме и папе на смотрины свою вторую половину, значит для молодых людей важно мнение родителей, без которого они - получается - не могут самостоятельно и окончательно сделать свой выбор.
А раз не могут, то и нефиг жениться.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Öde ö сказал:

Нет, @Dernik , это не пафос и не троллинг, а просто циничное изложение правды жизни.
Если же тебе хочется услышать лично мое мнение по поводу знакомства с родителями, то слушай.

Я считаю, что в знакомстве с родителями избранника / избранницы есть что-то беспомощное и инфантильное.
Если молодой мужчина или молодая женщина приводят к своим маме и папе на смотрины свою вторую половину, значит для молодых людей важно мнение родителей, без которого они - получается - не могут самостоятельно и окончательно сделать свой выбор.
А раз не могут, то и нефиг жениться.

 

Я понял тебя. Предлагаю дальше развить мысль - не пускать на порог родителей жены, отказывать в помощи, избегать совместных празднований... Ну мало ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Dernik сказал:

Я понял тебя. Предлагаю дальше развить мысль - не пускать на порог родителей жены, отказывать в помощи, избегать совместных празднований... Ну мало ли.

Именно так.

Вопрос только во внуках, которых бабушки и дедушки имеют полное право видеть и тискать.

Но отдавать им на время внуков можно и без личного участия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Öde ö . Мда. Попробуй представить все с другой стороны . Ты воспитываешь ребенка, сначала носишь на руках, водишь за ручку в садик, потом в первый класс, в какие то секции и кружки, в общем активно участвуешь в его жизни, а потом бац тебе - папа пошел нах, это моя жизнь. А через год- здравствуй папа, мы разошлись, вот твой внук. ))

6 часов назад, Dernik сказал:

Я понял тебя. Предлагаю дальше развить мысль - не пускать на порог родителей жены, отказывать в помощи, избегать совместных празднований... Ну мало ли.

Напоминает жизнь животных. Научился самостоятельно жрать- под зад коленкой . )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52 минуты назад, Афоня сказал:

@Öde ö . Мда. Попробуй представить все с другой стороны . Ты воспитываешь ребенка, сначала носишь на руках, водишь за ручку в садик, потом в первый класс, в какие то секции и кружки, в общем активно участвуешь в его жизни, а потом бац тебе - папа пошел нах, это моя жизнь. А через год- здравствуй папа, мы разошлись, вот твой внук. ))

Чаще всего именно так в семьях и случается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Öde ö сказал:

Чаще всего именно так в семьях и случается.

Случается, но это не есть хорошо. Родители должны знать , где и с кем их ребенок проводит свою жизнь. Равно как и помогать им в трудной ситуации. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Афоня сказал:

Родители должны знать , где и с кем их ребенок проводит свою жизнь.

Я бы с тобой полностью согласился, если бы родителям было достаточно просто знать.
Но, к сожалению, родители начинают участвовать в жизни новой семьи. Лезут туда с советами, задабривают деньгами.
И хорошо, если избранник или избранница более или менее нравится родителям. Если нет - то это скандалы и подстрекательства.
Поэтому я за то, чтобы пресекать это сразу. А там уже смотреть по обстоятельствам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...