Kromvel

А есть ли в Астрахани пикаперы?

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, stormlord сказал:

Оде О никогда не женится. Потому что уверен, что всем женщинам от него нужно только одно.

Правильно, потому что больше с меня взять нечего. И я это прекрасно понимаю.
Но я - это я, тут все понятно. Но ведь "обувают" вообще 70% мужчин, а они все разные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А все потому, что 70% мужчин росли без отцов. А матери, обычно, вместо того, чтобы врать ребенку про "летчика-испытателя", следуя традиции, делают его своим конфидентом и ломают ему жизнь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, stormlord сказал:

А все потому, что 70% мужчин росли без отцов. А матери, обычно, вместо того, чтобы врать ребенку про "летчика-испытателя", следуя традиции, делают его своим конфидентом и ломают ему жизнь. 

Все правильно. Плюс лично у меня свои отягчающие интернациональные обстоятельства в виде нестандартной морды и, как следствие, сексуальной непривлекательности. Я все это прекрасно осознаю.
Но если говорить не обо мне, а в целом о заявленных тобой 70% мужчинах-безотцовщинах. Разве моя теория про брачный аферизм со стороны женщин, исключительно красивых и выросших исключительно в полных благополучных семьях, не справедлива? Утрирую, конечно. Но твое мнение интересно.

А вообще нестыковочка у тебя, Тыдыщ.
Ты сокрушаешься, что 70% твоих маленьких пациентов мужского пола - это несостоявшиеся мужчины, воспитанные только матерями. Да, это так.
Но разве не женщины сами это своими разводами устраивают?
Чего же потом дочери жалуются? Они же сами своих сыновей без отцов оставляют с поправкой на поколение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Афоня сказал:

О отношении ее родителей к тебе можно узнать еще до свадьбы, а как это сделать не общаясь с ними?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, stormlord сказал:

Не может умный мужчина вступить в брак с женщиной, от которой он постоянно ждет подвоха и удара в спину. 

Даже я со своей мнительностью стараюсь такие мысли выметать из головы. Потому что понимаю: не создать здоровые отношения без доверия. Проще тогда сразу оформлять их с женщиной в виде договора, только о каких чувствах может идти речь? А еще страшнее, когда какая-нибудь бытовая деталь может разрушить отношения. Навроде вонючей губки : ) Никто, я уверен, не любит вонючие губки, просто этот вопрос решается одним движением, но также он может стать причиной ссоры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, Öde ö сказал:

Все правильно. Плюс лично у меня свои отягчающие интернациональные обстоятельства в виде нестандартной морды и, как следствие, сексуальной непривлекательности. Я все это прекрасно осознаю.

Ну ты и фигню сморозил, дружище. Поверь, я разбираюсь в красоте, и могу с уверенностью сказать, что ты точно не урод, я тебя видел же, а сексуальная привлекательность зависит порой от степени раскрепощенности человека, способности делиться "вайбами". Ю ноу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Медоед сказал:

А еще страшнее, когда какая-нибудь бытовая деталь может разрушить отношения. Навроде вонючей губки : ) Никто, я уверен, не любит вонючие губки, просто этот вопрос решается одним движением, но также он может стать причиной ссоры.

Советую тебе, мой дорогой приятель: губки надо нюхать до начала отношений.
Иначе потом весь романтический период пойдет коту под хвост в решении вопроса, засранка она или нет. Не говоря уже о семейной жизни.
Хотя тут дело приоритетов и вкуса, поэтому мои слова - просто совет.

 

27 минут назад, Медоед сказал:

Никто, я уверен, не любит вонючие губки, просто этот вопрос решается одним движением

Правильно. Это движение - вежливый уход и слова благодарности за чудесно проведенное время до запаха посудной губки. (Говорю за себя)

 

21 минуту назад, Медоед сказал:

Ну ты и фигню сморозил, дружище. Поверь, я разбираюсь в красоте, и могу с уверенностью сказать, что ты точно не урод, я тебя видел же, а сексуальная привлекательность зависит порой от степени раскрепощенности человека, способности делиться "вайбами". Ю ноу?

Ты - мужчина. Ты ничего не понимаешь в мужской привлекательности в том смысле, в каком ее понимают женщины.
А мы с приятелями лет пятнадцать назад прятали включенный диктофон в компании девчонок, а сами уходили, давая им возможность перетереть нас.
Все, что я подозревал о себе, я услышал на записи открытым текстом. А "вайбов" у меня нет, как и талантов. Так что для меня этот вопрос закрыт, но за поддержку спасибо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Öde ö сказал:

Учу тебя, мой юный приятель: губки надо нюхать до начала отношений.

Бро! Видишь, ты умеешь шутить. Я сейчас в голос рассмеялся, а это очень даже круто! :lol:

1 час назад, Öde ö сказал:

Иначе потом весь романтический период пойдет коту под хвост в решении вопроса, засранка она или нет. Не говоря уже о семейной жизни.

Главное, чтобы ты ее любил и сам не был засранцем))

1 час назад, Öde ö сказал:

Правильно. Это движение - вежливый уход и слова благодарности за чудесно проведенное время до запаха посудной губки.

Ты обсудить это в шутливой и не обидной форме мог? : ) Мол, "Солнце, тебе дорога эта губка? А то я нашел замечательную губку и хочу, чтобы ты пользовалась ею. Ты же примешь её от меня?" :)

1 час назад, Öde ö сказал:

Ты - мужчина. Ты ничего не понимаешь в мужской привлекательности в том смысле, в каком ее понимают женщины.
А мы с приятелями лет пятнадцать назад прятали включенный диктофон в компании девчонок, а сами уходили, давая им возможность перетереть нас.
Все, что я подозревал о себе, я услышал на записи открытым текстом. Так что для меня этот вопрос закрыт, но за поддержку спасибо.

Мне не нужно быть голубым или метросексуалом, чтобы видеть красоту в мужчинах. Я вижу ее во всем, где она присутствует. Это не сочувствие, Стас, я просто хочу, чтобы ты перестал себя недооценивать из-за того, что когда-то сказали, что ты непривлекательный. У всех вкусы разные, пойми. Тебя эти мысли закрывают, понимаешь? Ты зациклился на них когда-то, они стали как та вонючая губка. Ты же умный парень, попытайся проанализировать всё. Да и порой нужно махнуть рукой и сказать: "Ну, и х** с ним. Зато я найду ту, которая будет без ума от моих форм лица, тела, писюна." Другое дело, если ты этого сам сознательно не хочешь. Смирился с положением дел. Жизнь же течет и нам дана возможность менять направление ее течения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Öde ö, я тебе историю одну расскажу. Я в школе влюбился в девушку. В один прекрасный день набрался смелости, подошел к ней и признался. Она тогда мне сказала, что я ей не нравлюсь и "вообще больше не подходи ко мне". Представляешь, как мне было больно это слышать? Только через много лет я смог справиться с этой душевной травмой. Потому что захотел с ней справиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, Медоед сказал:

Главное, чтобы ты ее любил и сам не был засранцем))

Ты можешь ее любить всю жизнь, только это еще не отношения.

 

38 минут назад, Медоед сказал:

Ты обсудить это в шутливой и не обидной форме мог? : ) Мол, "Солнце, тебе дорога эта губка? А то я нашел замечательную губку и хочу, чтобы ты пользовалась ею. Ты же примешь её от меня?"

Она обидится. Она до тебя уже была принцесса, а ты тут со своими губками. Заметь, не с ее губками, а со своими! Ни одна принцесса такого не потерпит.
 

38 минут назад, Медоед сказал:

Мне не нужно быть голубым или метросексуалом, чтобы видеть красоту в мужчинах. 

Ты видишь ее как художник, а не как женщина.

 

38 минут назад, Медоед сказал:

Это не сочувствие, Стас, я просто хочу, чтобы ты перестал себя недооценивать из-за того, что когда-то сказали, что ты непривлекательный. У всех вкусы разные, пойми.

Театр начинается с вешалки.
Поэтому повторю: если я вижу внимание женщины, это просто слишком наглая аферистка. Я в каком-то смысле даже рад, что таким родился. Сразу видно, что тетеньке нужен не я.
Внешняя непривлекательность мужчины легко компенсируется его талантами, харизмой и деньгами, но у меня нет ни одного, ни другого, ни третьего.
 

38 минут назад, Медоед сказал:

Смирился с положением дел.

Теперь уже да. А в юности было трудно, спору нет.
 

38 минут назад, Медоед сказал:

Жизнь же течет и нам дана возможность менять направление ее течения.

Если самому терять ничего не жалко, то да.
Но жалко перестать жить.
У меня и мама престарелая, которую я люблю, и ипотека, да и просто хочется видеть своих студентов в универе, школьников на репетиторстве, коллег на работе, друзей.
Все это променять на то, что тебя в очередной раз назовут уродом и кинут - не вариант. Особенно когда знаешь, что так и будет. Надо просто жить, чем живешь (Говорю за себя).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Öde ö сказал:

Ты можешь ее любить всю жизнь, только это еще не отношения.

Согласен. Но даже такие однополярные отношения учат нас чему-то светлому.

5 минут назад, Öde ö сказал:

Она обидится. Она до тебя уже была принцесса, а ты тут со своими губками. Заметь, не с ее губками, а со своими! Ни одна принцесса такого не потерпит.

Так узнай границы, при соблюдении которых она не обидится и поймет тебя.

16 минут назад, Öde ö сказал:

Ты видишь ее как художник, а не как женщина.

Тогда почему ты говорил про черты лица?

17 минут назад, Öde ö сказал:

Театр начинается с вешалки.

Театр начинается с воображения : )

17 минут назад, Öde ö сказал:

Теперь уже да. А в юности было трудно, спору нет.

А вот и зря, мой юный друг.

18 минут назад, Öde ö сказал:

У меня и мама престарелая, которую я люблю, и ипотека, да и просто хочется видеть своих студентов, коллег, друзей.
Все это променять на то, что тебя в очередной раз назовут уродом и кинут - не вариант. Надо просто жить, чем живешь (Говорю за себя).

Ты просто не хочешь всем сердцем найти её. Просто поговори со Вселенной (для меня это Господь). Если бы будешь желать найти ту единственную, с которой проведешь остаток дней, то Вселенная всегда подтолкнет тебя к ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Медоед сказал:

даже такие однополярные отношения учат нас чему-то светлому.

Согласен. Но еще есть здоровый прагматизм.

 

1 час назад, Медоед сказал:

Так узнай границы, при соблюдении которых она не обидится и поймет тебя.

Границы в отношениях с женщиной только одни: правда только за ней и за ее мамой. Если что-то за рамками этого, то ты - сволочь.

 

1 час назад, Медоед сказал:

Тогда почему ты говорил про черты лица?

Потому что я непривлекателен и объективно, и по записям девушек на диктофоне.
Это не комплексы, это наука биология.
Скажу проще: интернациональные дети - зло.

 

1 час назад, Медоед сказал:

Театр начинается с воображения : )

Нет у женщин никакого воображения, они просто хотят есть и пить. И желательно на пляже морского острова.

 

1 час назад, Медоед сказал:

А вот и зря, мой юный друг.

Мне 43. Уже пофиг, зря или не зря.

 

1 час назад, Медоед сказал:

Ты просто не хочешь всем сердцем найти её. Просто поговори со Вселенной (для меня это Господь). Если бы будешь желать найти ту единственную, с которой проведешь остаток дней, то Вселенная всегда подтолкнет тебя к ней.

Как же ты влюблен в свою девочку!
Я желаю, чтобы все у вас получилось.

 

58 минут назад, Медоед сказал:

@Öde ö, несколько дней подряд я видел в ВК одну и ту же картинку. Так вот эти билеты и есть та самая губка : )

 

1445580936_865503270.jpg

Я же говорю, мне проще.
Если бы мне позвонила девушка и пригласила в театр, я бы не поверил сразу и избежал подобных унижений.
Слава Богу, что я общаюсь с приличными людьми, и он меня никуда не зовут.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Öde ö, я уже начинаю засыпать, завтра постараюсь ответить тебе после работы. Можешь прислать мне в ЛС свою фотографию, чтобы я только убедился, что был прав. Доброй ночи тебе, дорогой друг! Пусть тебе приснятся хорошие сны, развеют твои сомнения и унесут печали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Медоед сказал:

@Öde ö, я уже начинаю засыпать, завтра постараюсь ответить тебе после работы. Можешь прислать мне в ЛС свою фотографию, чтобы я только убедился, что был прав. Доброй ночи тебе, дорогой друг! Пусть тебе приснятся хорошие сны, развеют твои сомнения и унесут печали.

Юный это ты, пацан ещё) в том числе и по восприятию противоположного пола. Как я понимаю тоже не был женат к своим 36. Вроде бы к этому возрасту нужно понимать что из себя представляет женщина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Медоед сказал:

@Öde ö, я уже начинаю засыпать, завтра постараюсь ответить тебе после работы. Можешь прислать мне в ЛС свою фотографию, чтобы я только убедился, что был прав. Доброй ночи тебе, дорогой друг! Пусть тебе приснятся хорошие сны, развеют твои сомнения и унесут печали.

Не пришлю.
Во-первых, на форуме тебя обвинят в том, что ты выпрашиваешь фотографию мужчины. Хотя теперь уже могут, поэтому не обращай внимания на их провокации от скуки.
Во-вторых, ты судил бы не как женщина.
В-третьих, просто не хочу.

Люби свою девочку, и дай Бог, у вас все будет хорошо.
Не пропадай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Öde ö сказал:

Разве моя теория про брачный аферизм со стороны женщин, исключительно красивых и выросших исключительно в полных благополучных семьях, не справедлива?

Почему ты называешь аферизмом закономерные ожидания?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что большинство мужчин этого закономерно не ожидают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ожидают, что придется содержать семью? Что за тупость? Ты сравниваешь затраты на собственную жену с затратами на экскортницу и оцениваешь их, вероятно, по одним и тем же критериям. Но называешь аферизмом вполне рациональное желание теток иметь хоть какой-то достаток. Даже если бы ты не был полунегром, все равно с таким подходом шансов найти нормальную тетку у тебя нет. Она просто не будет тратить на тебя время. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень частая причина разводов (и, следовательно, кидков, как некоторые считают) в том, что люди во время начала отношений пытаются казаться лучше, чем они есть на самом деле. Скрывают свои недостатки и/или, ослеплённые влюбленностью, не замечают недостатков партнёра (или тот их тоже скрывает). Потом эти недостатки всплывают наружу, ну и, собственно, всё...

А вот найти вторую половинку, которая изначально примет тебя таким как есть, со всеми косяками и тараканами и при этом ещё не будет бесить своими - проблема вселенского масштаба.

@Öde ö, может внимание к тебе со стороны женщины вызвано как раз тем, что ей нравятся смуглые прямолинейные циники, которые любят решать проблемы, созданные своими же руками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Dernik сказал:

Юный это ты, пацан ещё) в том числе и по восприятию противоположного пола. Как я понимаю тоже не был женат к своим 36. Вроде бы к этому возрасту нужно понимать что из себя представляет женщина.

Нет. Я тебе больше скажу: у меня и серьезных отношений никогда не было. В общем и целом, представляю. Другое дело, что не могу знать, что творится в голове у того или иного человека, могу только чувствовать ауру и читать по глазам. 

8 часов назад, Öde ö сказал:

Согласен. Но еще есть здоровый прагматизм.

Здоровый прагматизм - это хорошо. Главное, чтобы он не перерос в нечто, мешающее жить полной жизнью. 

8 часов назад, Öde ö сказал:

Потому что я непривлекателен и объективно, и по записям девушек на диктофоне.
Это не комплексы, это наука биология.
Скажу проще: интернациональные дети - зло.

А представляешь, они были в курсе того, что вы подкладывали им диктофон, и нарочно так говорили? 

Интернациональные дети - одни из самых оригинальных по внешнему виду и красивых. Я это говорю ссылаясь на личный опыт общения с людьми. 

8 часов назад, Öde ö сказал:

Нет у женщин никакого воображения, они просто хотят есть и пить. И желательно на пляже морского острова.

А еще какать, рыгать и пукать : ) И им должно быть комфортно делать это при тебе. 

8 часов назад, Öde ö сказал:

Мне 43. Уже пофиг, зря или не зря.

43! Друже, никогда не ставь на себе и своих желаниях крест. 

У меня тоже нестандартная внешность. Я худощавый, со своими физическими изъянами. Из-за обвития пуповины у меня была плохо развита нижняя челюсть, следствие - неправильный прикус. Зубы росли в разные стороны, я всегда этого стеснялся. Когда вырос, поставил брекеты, но на нижней челюсти все равно зубы не до конца выравнились, да и прикус не исправился. У меня не растет борода, только усы и козлиная бородка : ) Хватает того, на что я бы мог жаловаться. Но в один момент принял себя таким и благодарен Господу, что я такой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Медоед , не слушай Стаса. У него сильно выражен комплекс неполноценности . Видимо психологическая травма так сильно на него повлияла. К сожалению

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, stormlord сказал:

Не ожидают, что придется содержать семью? Что за тупость?

Они не ожидают, что придется содержать чужую семью. Разницу понимаешь?

 

1 час назад, stormlord сказал:

Даже если бы ты не был полунегром...

Я не полунегр, хотя это не важно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Öde ö сказал:

Они не ожидают, что придется содержать чужую семью. Разницу понимаешь?

 

 

Это не содержание чужой семьи, это содержание своего ребенка. И даже не содержание, а копеечная помощь. 

 

1 час назад, Öde ö сказал:

 

 

Я не полунегр, хотя это не важно :)

Согласен с Медоедом- метисы гораздо привлекательнее чем чистокровки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.04.2022 в 08:13, Медоед сказал:

Но также без секса я не представляю отношений :mellow: Только из-за веских женских причин.

Веские причины могут быть и мужскими. Нужно понимать, что вы - равны в этом: сказать: "Не хочу" или "Не буду" может любая сторона, не только женская.

В 07.04.2022 в 08:13, Медоед сказал:

подожду когда женщина моя будет готова. 

Ты в своей голове уже почему-то решил, что она - твоя. А ты - тоже "её" , или ничей?

В 07.04.2022 в 10:10, Медоед сказал:
В 07.04.2022 в 08:36, Öde ö сказал:

Но я надеюсь, ты не собираешься заниматься сексом без презерватива?

Вообще, собирался именно без

Во-первых, существует огромное количество заболеваний, передающихся половым путём, большинство из которых не являются венерическими.

Во-вторых, всегда следует помнить выражение: "Всего одно неловкое движение, и ты - отец" .

В 07.04.2022 в 10:10, Медоед сказал:

мне 36 лет. Конечно я хочу детей : ) Вопрос в другом: хочет ли моя женщина их?

Еще раз: с чего ты взял, что эта женщина - твоя? Она просто может хорошо играть роль, изображая то, что ей выгодно в данный момент.

В 07.04.2022 в 10:10, Медоед сказал:

Сложно же сказать - подходит или нет. Просто доверяю своему сердцу. Я хоть и стрелец, но чувствовал взаимность в чувствах крайне редко за свою жизнь. И влюблялся тоже редко. 

Никогда не полагайся только на чувства, всегда подключай мозги.

В 07.04.2022 в 10:53, Медоед сказал:

Если она родит мне ребенка, то верю лишь в то, что он возьмет от нас только лучшие наши черты. 

С более высокой вероятностью ребенок возьмет худшие черты. Особенно, если ребенком не заниматься и предоставить его самому себе.

В 07.04.2022 в 10:53, Медоед сказал:
В 07.04.2022 в 10:17, Öde ö сказал:

Но просто одиночество - это меньшее зло, чем одиночество плюс алименты.

Наверное, мне хочется просто доверять. 

Да, когда давно никого не было, то первой встречной действительно хочется доверять. Но, повторю, не живи только чувствами и гормонами, подключай еще и разум.

В 07.04.2022 в 11:06, Медоед сказал:

Вот и получается, до свадьбы лучше не иметь близости с партнером

Наоборот, именно до свадьбы нужно постараться по максимуму испытать партнера, посмотреть его в разных ситуациях, обязательно - в сексе. Если есть возможность принимать решения взвешенно, то нужно использовать такие возможности, а не полагаться на авось. Или тебе больше по душе позиция: вот, я был такой правильный, поэтому придется мучиться всю оставшуюся жизнь, зато я был весь из себя правильный.

В 07.04.2022 в 12:17, Godzilla сказал:

Не слушай его, Славик. Во-первых, он законченный циник

"Циник" в данном случае означает, что человек критически смотрит на окружающий его мир, и не априори рад всякому живому существу, встретившемуся на его жизненном пути, будь то змея, крокодил и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...