Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Paco

... Я согласен на медаль ...

Рекомендуемые сообщения

30.06.07 в городе на одного "лихача" на автовазе стало меньше :ph34r:. По большей части это, конечно, его заслуга, но я в ней принял непосредственное участие <_<

Фото гада.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цвет у машины как у моей...

Не хило головой об лобовуху стукнулся...

 

З.Ы. Бро, не переживай так..Никто в этой жизни не застрахован от таких ситуаций...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zusul

Никто там не стукался, вроде. По крайней мере, пассажиры вышли спокойно, без травм и проч.

Там крышу погнуло у чела. Может, оттуда и стекло треснуло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не удар головой, это крышу смяло. Хотя зря он башкой его не разбил ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чет я не поняла, это между двух машин такой бадабум или сбили человека?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

$terv@

из-за 2 машин. Просто сам факт аварии какой-то несуразный. Взял чел остановился дабы пропустить, а потом резко рванул...Говорит, что не заметил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня, по ул. Барбюса на сфетофоре в 6.20 видел последствия жуткой аварии. 99 таранила в бок тайёту. Японка на трамвайных рельсах... Труп некогда симпатишной девушки на асфальте.... Тачки в говно.

Вренулся обратно в где-то в 9 ч. Труп не убрали...Правда голову чем-то накрыли....

С утра такие пейзажи офигенно действуют на слабую психику.....Задумался о жизни. Её хрупкости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сахен Не Ра

такая же история, жила девочка, воспитывалась, училась, влюблялась, выехала утром на работу и разбилась. Судьба против этого не попрешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сахен Не Ра, это у вас то психика хрупкая? :)

А разбиваются не только девушек, вообще молодёжи дофига в последнии годы разбилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

$terv@

одно из лекарств - смотреть по сторонам надо.... ;)

конечно, даже самому крутому водиле может не повезти и в него въедет какой-нить урод.... но, всегда говорю, что 95% аварай совершаются по разъе**йству... :o если удар был в бочину, то похоже имел место пр**б.... уж простите мне мой плахой французский...

Димедрол

ещё одно лекарство - нужно соотносить свои желания с умением и возможностями авто... увы, многие об этом забывают... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серв почистили, фото залью седня вечером заного.

 

Сахен Не Ра опять 99 в Toyota? Вот пля уроды. Почему 99-тые так не любят Toyota?

 

В моем случае полностью виноват другой водила ... моя главная была, он остановился меня пропустить (он поворачивал с ул. ленина на ул. Тредьяковского) но, мля, в последний момент решил таки что успеет проскочить. Не успел. Мотивировал тем, что меня не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Димедрол

с психикой и нервами у меня вроде все ничего. но вопрос в том, что слишком много людей считают свою и чужую жизнь каким-то нескончаемым потоком. А зря....

Вообще 99 модель весьма хрупкая. Проездил полгода. Отказался. Как-то нагрузил её людьми, картошкой и т.п.. На боррдюре дверь открыть не смог- перекосило кузов... как мыльница...

На сгодня, имея опыт общения с иномарками разного производства длительные и не очень, должен констатировать: из отечественного только "классика"....

Дешево, в местах- надежно, не жалко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прям в мой День Рождения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В продолжении темы о хрупкости жизни

_http://www.fishki.net/comment.php?id=23911

к сожалению встречаются и такие дибилы на дороге, но живут они не долго... А ведь совсем молодые парни были...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из головы не идет одно место на "новом мосту" при съезде с трусово в город торчат металлические штыри из асфальта. Ежедневно там вижу бедолаг с разбитыми передками. На днях их было аж три в одно время....Стоят в кучу, по рожам видно- матерятся....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты