Dernik

Питер

Рекомендуемые сообщения

Тухло, заероящер, на подобное разве что Нильс может вестись. Тренируйся. Зима в Питере это ежегодная жесть 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Dernik сказал:

Тухло, заероящер, на подобное разве что Нильс может вестись. Тренируйся. Зима в Питере это ежегодная жесть 

 

Ну и что ты хотел показать этим видео?

Или таких дорог нет в Москве? А может во время снегопадов в столице не бывает 10 бальных пробок? -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Godzilla сказал:

Ну и что ты хотел показать этим видео?

Или таких дорог нет в Москве? А может во время снегопадов в столице не бывает 10 бальных пробок? -_-

То есть ты даже не понял того, что видео снято после снегопада и свидетельствует о том как "убирают" город. Больше к тебе вопросов нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Dernik сказал:

То есть ты даже не понял того, что видео снято после снегопада и свидетельствует о том как "убирают" город. Больше к тебе вопросов нет.

Ты как-то все стыдливо умалчиваешь некоторые нюансы своей столичной благополучности... Ты сам-то фкурсе, что условный килограмм убранного с твоих московских улиц снега стоит дороже сахара? На всю прочую страну, которую у вас в Москве зовут ЗаМКАДьем, а в мире Россией таких щедрот от властей не предусмотрено. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, кесонный сказал:

Ты как-то все стыдливо умалчиваешь некоторые нюансы своей столичной благополучности... Ты сам-то фкурсе, что условный килограмм убранного с твоих московских улиц снега стоит дороже сахара? На всю прочую страну, которую у вас в Москве зовут ЗаМКАДьем, а в мире Россией таких щедрот от властей не предусмотрено. 

Не понял поток сознания. Я в данный момент проживаю в городе с комфортными условиями. Да, естественно, бюджеты регионов трещат от швам, но выше приводил пример той же Калуги, где дерьмо не льется по улицам в отличии от Астрахани при сопоставимых бюджетах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Dernik сказал:

Не понял поток сознания. Я в данный момент проживаю в городе с комфортными условиями. Да, естественно, бюджеты регионов трещат от швам, но выше приводил пример той же Калуги, где дерьмо не льется по улицам в отличии от Астрахани при сопоставимых бюджетах.

Да понял ты все. Ты сбежал в благополучный регион, который власти вынуждены вылизывать как вывеску всей остальной России и для этого доят с той самой всей остальной России на это баблосы. Ну, сбежал и сбежал. Не ты первый, не ты последний. Но никто кроме тебя не стал при этом оскорблять жителей покинутых вниманием властей и баблом регионов утверждая, что все говно на их улицах исключительно по их тупости непонимания всей твоей важности указания наличия этого говна на улицах так и не иначе как в головах жителей с этих улиц... 

Кароч, Колян, накол ты себе от астраханцев заработал. Велкам, дарагой:yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Dernik сказал:

@кесонный короче нихрена ты не понял в очередной раз.

По мне главное- что б ты все понял. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, кесонный сказал:

По мне главное- что б ты все понял. 

Ты, к сожалению, нихера не понял. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Dernik сказал:

Ты, к сожалению, нихера не понял. 

У тебя и понимать нехрен. 

Одно сплошное ЧСВ, которым ты брызжешь тут. 

Ты на московском городском зарегился уже? Чего тебе тут надо? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, кесонный сказал:

У тебя и понимать нехрен. 

Одно сплошное ЧСВ, которым ты брызжешь тут. 

Ты на московском городском зарегился уже? Чего тебе тут надо? 

Это твоя проекция, уважаемый. Твоё ЧСВ мне и не снилось. Захожу по старой памяти, здесь с 2008 года. Да, ещё момент один. После переезда ни дня не тянуло в Астрахань, раз в год на новогодних каникулах приезжал, в этом году даже на эти праздники ни малейшего желания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Dernik сказал:

Это твоя проекция, уважаемый. Твоё ЧСВ мне и не снилось.

Сам себе лжешь. Ты же меня сам в детскости обвинял, в детсад отправлял. Твои нынешние соратники меня клоуном считают. Какое уж тут ЧСВ когда мне и в самом деле приятнее быть клоуном? 

Цитата

Захожу по старой памяти, здесь с 2008 года.

Это называется не старая память а деформация психики. Это городской форум где горожане обсуждают свои проблемы связанные с жизнью в своем городе. Делятся новостями, историей, переживают, помогают землякам...  Так и хочется спросить тебя - хуле ты тут забыл? Ты не астраханец и даже им никогда не был. 

Цитата

Да, ещё момент один. После переезда ни дня не тянуло в Астрахань, раз в год на новогодних каникулах приезжал, в этом году даже на эти праздники ни малейшего желания.

Вот и не лезь куда не надо и не просили. По тебе тут то же никто не скучает. Может Роск с Бурым, но у тех свои к тебе интересы.

Займись уже своими проблемами- либидо свое в других местах почеши там, зарегься по месту жительства, насоздавай там своих любимых тем в каждой ветке про помойки и аульной жизни. Да, сложно тебе там с помойками, понимаю, но кому сейчас легко?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Dernik сказал:

@кесонный вздохни, выдохни и успокойся. Все хорошо. Главное, не волнуйся. Новый год скоро.

Согласен. Я не особо и беспокоюсь. Вообще НГ для меня не особо и праздник. Так, суета. Но, да, хорошо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, кесонный сказал:

Согласен. Я не особо и беспокоюсь. Вообще НГ для меня не особо и праздник. Так, суета. Но, да, хорошо. 

Мы все умрем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот @Dernik навеял этой темой, в январе опять решил в Питер слетать. -_-

Как всегда загляну на Смоленское кладбище, в часовню святой блаженной Ксении Петербургской.

Кстати, интересно было бы съездить зимой на остров Коневец в Ладожском озере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Godzilla потом расскажи о Питере зимой и, желательно, с фотоотчётом) есть две знакомые девушки, которые переехали в Питер. Одна из Астрахани, другая из Ростова-на-Дону. Обеим не нравится. Та, что из Астрахани, вообще была в шоке от Питера зимой.

Изменено пользователем Dernik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Dernik сказал:

есть две знакомые девушки, которые переехали в Питер. Одна из Астрахани, другая из Ростова-на-Дону. Обеим не нравится. Та, что из Астрахани, вообще была в шоке от Питера зимой.

Таких людей, которые не понимают и знать не хотят, как в данном примере, куда именно переезжают - полно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, Niels сказал:

Таких людей, которые не понимают и знать не хотят, как в данном примере, куда именно переезжают - полно.

Не в этом дело. "Одно дело туризм, другое эмиграция":D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Dernik сказал:

@Godzilla потом расскажи о Питере зимой и, желательно, с фотоотчётом) есть две знакомые девушки, которые переехали в Питер. Одна из Астрахани, другая из Ростова-на-Дону. Обеим не нравится. Та, что из Астрахани, вообще была в шоке от Питера зимой.

Пффф. Т. е. ты на полном серьезе предлагаешь форумчанам составить свое представление о жизни в Питере на основании мнения каких-то баб, которые сами не поняли зачем туда переехали?

Я тебе и сейчас могу рассказать, т. к. в Питере зимой бываю даже чаще, чем летом. Да, конкретно для некоторых астраханцев погода и вообще условия жизни там не совсем привычные. Собственно также, как и в Москве. Но это совсем не повод заявлять, что там вообще все плохо, полный мрак и т. д. Как чистят зимой дороги в Москве мне тоже рассказывать не надо. В целом конечно все налажено очень неплохо, но и сбои время от времени случаются. -_-

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Godzilla сказал:

Пффф. Т. е. ты на полном серьезе предлагаешь форумчанам составить свое представление о жизни в Питере на основании мнения каких-то баб, которые сами не поняли зачем туда переехали?

Я тебе и сейчас могу рассказать, т. к. в Питере зимой бываю даже чаще, чем летом. Да, конкретно для некоторых астраханцев погода и вообще условия жизни там не совсем привычные. Собственно также, как и в Москве. Но это совсем не повод заявлять, что там вообще все плохо, полный мрак и т. д. Как чистят зимой дороги в Москве мне тоже рассказывать не надо. В целом конечно все налажено очень неплохо, но и сбои время от времени случаются. -_-

 

Забавный персонаж. И видео не то, и мнение "каких-то баб" не интересно. Продолжай. Зима в Питере трэш, смирись. Как сказала знакомая из астры - грязь практически как в Астрахани.

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 30.12.2022 в 10:21, Dernik сказал:

Забавный персонаж. И видео не то, и мнение "каких-то баб" не интересно. Продолжай. Зима в Питере трэш, смирись. Как сказала знакомая из астры - грязь практически как в Астрахани.

 

 

 

 

 

 

Самый забавный в этой истории - это ты.) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, dude3 сказал:

Самый забавный в этой истории - это ты.) 

Позабавил. Слушай, сегодня не первое апреля. Питер зимой это трэш, если видео не доказательство, на улицы выйди 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Dernik сказал:

Позабавил. Слушай, сегодня не первое апреля. Питер зимой это трэш, если видео не доказательство, на улицы выйди 

Я регулярно гуляю по Питеру. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, dude3 сказал:

Я регулярно гуляю по Питеру. 

Значит должен видеть этот трэш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...