30ld

Куплю аккаунт WoT

Рекомендуемые сообщения

Куплю аккаунт с почтой, передача при личной встрече. 

Цену и описание можете сюда кинуть или ПМ

Рассмотрю все варианты 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иди на Гоху, там полно аков, один вопрос, так из любопытства, каков бюджет, и какая техника интересует на аке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да через инет это всё муторно как-то мне кажется)могут нае6ать в наше время, хотя и при лич.встрече тоже индивидумы попадаются 

 

А так 5-10к готов выложить 

Не охото качать, а хочется в удовольствие играть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, 30ld сказал:

Да через инет это всё муторно как-то мне кажется)могут нае6ать в наше время, хотя и при лич.встрече тоже индивидумы попадаются 

 

А так 5-10к готов выложить 

Не охото качать, а хочется в удовольствие играть 

за 5-10к ак с хорошей статкой и качественным ангаром врятли купишь, особенно с редкими танками с ГК и за ЛБЗ, а так, самому выкачать то что нравиться, как раз и выйдет за эти деньги, купив золота и прем техники, надо было тебе на НГ ящики купить и надропать золота, там навар был бы колосальный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та мне статка не важна, катаю в соло. Хороший для меня, это 4-5 топов, возможно с боновой оборудкой, говорю же тупо в удовольствие) 

На фанпее кучу аков с топовым ангаром, но без почты продают, понятное дело что через день ты уже с этого акка не поиграешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...