Эмелия

Пробиотик.

Рекомендуемые сообщения

Посоветуйте пожалуйста хороший пробиотик. Многие хвалят Нутрилайт. Есть кто им пользуется, каков результат?

Поделиться сообщением

Я в этом вообще никакой проблемы не вижу, фирма известная, ерунду не выпустит, я у них витамины и крема покупаю, ну вообще никаких нареканий и этот пробиотик скажу по своему опыту реально работает.

Поделиться сообщением

Да, не было никакой проблемы, просто в сезон простуд стараюсь курсом пропить пробиотик и укрепить иммунитет. Выбрала нутрилайт потому что, как выше писала я знаю эту фирму, а тут когда пришло время пить пробиотик у них вышла новинка, ну я и взяла.

Поделиться сообщением

В любой, главное не в кипятке.   Я в соке развожу, ну это уже дело вкуса, сами выберете для себя подходящий вариант. А Вы чего решили пробиотик попить или кто-то посоветовал?

Поделиться сообщением

Да стала замечать тяжесть в животе после перекусов, ну и дискомфорт постоянно какой то, ну вот сижу на форумах советы спрашиваю. К врачу идти не хочу, когда то после праздников такое уже было, я на диету села, но только месяца через 2 все наладилось, а сейчас ищу более быстрые варианты. 

Поделиться сообщением

Тогда заказывайте Нутрилайт, он точно поможет избавиться от всех таких моментов с пищеварением.

Поделиться сообщением

5 часов назад, Missis_O сказал:

Тогда заказывайте Нутрилайт, он точно поможет избавиться от всех таких моментов с пищеварением.

Ложь.

Поделиться сообщением

16 часов назад, Niels сказал:

Ложь.

Дон Кихот сражался с ветряными мельницами, а Нильс сражается с ботами...:D Хоть дело и благородное, но кампания Амвей этого не оценит...;)

Поделиться сообщением

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...