Рекомендуемые сообщения

41 минуту назад, Watashi сказал:

В светлом будущем пиццы в РФ может и не быть. Только суровая руссопицца с сыром Российским вместо моцареллы и колбасой докторской вместо пепперони. 

Зачем так сложно? Просто колобок. Только нужно будет сменить фошистко-украинкое "колобок", на скрепно русское название - Круглобок. А Круглобок, понятно дело, только пни его под горочку- он сам и покатицца... как брехня по селу. Даже Афоня не смог бы лучше:shuffle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, *Feniks* сказал:

А оно надо. У нас пироги есть. А пиццу я и сам делаю. Причем сулугуни не плохой заместитель моцареллы. А у меня приятель очень не плохо делает.

Более того, у него с козьего молока почти пармезан получается. Я не отличил, хотя я любитель сыров. А пепперони мне вообще пофиг. Я ее хоть и люблю, но у нас и свои аля салями есть. Только стоят, так же как твои пепперони, а разница в названии. Нет денег - кушай пироги с капустой. 

Так что кури дедушка нарзан. 

А еще у нас есть  расстегаи, зур бэлиш, кайнары, и т. д. короче. А пицца тот же крестьянский пирог. И у нас такие есть. Так что голодай без пеппероне. 

Нелюбитель мучного. И не потому, что мучное толстит, а считаю, что начинка всегда вкуснее теста. И нафига ее в тесто прятать? Мазохизм какой то. Хотя... мамины пирожки с картошкой и солеными грибами... или со шкварками... да с хрустящей корочкой такие... а еще огурчик соленый... ну и соточку запотевшую...  

Эх, паходу, седняшняя пятница навеяла. Пирожки и мама далеко. Огурчик, соточка и хорошая компания найдутся. Вот и всем желаю война-войной, а пятница это святое дело с друзьями посидеть:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, кесонный сказал:

Зачем так сложно? Просто колобок. Только нужно будет сменить фошистко-украинкое "колобок", на скрепно русское название - Круглобок. А Круглобок, понятно дело, только пни его под горочку- он сам и покатицца... как брехня по селу. Даже Афоня не смог бы лучше:shuffle:

Вся штука в ток, что за такой кАлобок, пнуть могут уже самого Афоню. И покатится он обратно в Астрахань:(

1 час назад, *Feniks* сказал:

А оно надо. У нас пироги есть. А пиццу я и сам делаю. Причем сулугуни не плохой заместитель моцареллы. А у меня приятель очень не плохо делает.

Более того, у него с козьего молока почти пармезан получается. Я не отличил, хотя я любитель сыров. А пепперони мне вообще пофиг. Я ее хоть и люблю, но у нас и свои аля салями есть. Только стоят, так же как твои пепперони, а разница в названии. Нет денег - кушай пироги с капустой. 

Так что кури дедушка нарзан. 

А еще у нас есть  расстегаи, зур бэлиш, кайнары, и т. д. короче. А пицца тот же крестьянский пирог. И у нас такие есть. Так что голодай без пеппероне. 

Дело не в том, что есть, а  чего нет. Дело в том, что развозить будут. Если будет доставка пирогов (и будет так же популярна как пицца), то отлично!

45 минут назад, anatoliy сказал:

не надо перед свиньями бисер метать.

Тут Герман Гессе закрутился дрелью в гробу то знаний анатолика))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Дима Попов сказал:
14 часов назад, Niels сказал:

получил я меньше. Прям великие деньги.

Почти 11 тыс. для него не деньги, совсем зажрались медики.

Я где-то написал, что "не деньги" ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Watashi сказал:

В светлом будущем пиццы в РФ может и не быть. Только суровая руссопицца с сыром Российским вместо моцареллы и колбасой докторской вместо пепперони. 

ДоДо Пица рыдает стоя со всеми своими пицами :clap:

 

з.ы. почитал эту страницу, поржал. Про то что МВ3 уже идёт, нет ни одного слова..... они мля про пицу разговаривают. ... чёта ржу :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
58 минут назад, Первый сказал:

з.ы. почитал эту страницу, поржал. Про то что МВ3 уже идёт, нет ни одного слова..... они мля про пицу разговаривают. ... чёта ржу

МВЗ имеет начало и конец, а пицца - вечна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Niels сказал:

МВЗ имеет начало и конец, а пицца - вечна.

И как ты в МВ3 участвуешь? Кушаешь пицу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Niels сказал:

МВЗ имеет начало и конец, а пицца - вечна.

Ничто не вечно в нашем мире...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Dernik сказал:

Ничто не вечно в нашем мире...

ну это как бы да.... Но МВ3 надеюсь закончится при нашей жизни, и без нашего участия. Аминь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МИД ФИНЛЯНДИИ призывает всех своих граждан воздержаться от поездок в Россию. Двойные граждане подвергаются особому риску. В МИД напоминают, что «возможно, что на владеющего другим паспортом гражданина России распространяется только национальное законодательство России и другое гражданство не учитывается».

https://um.fi/matkustustiedote/-/c/RU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.02.2023 в 14:46, *Feniks* сказал:

Страшно, но придется походу, и не просто против Украины. Хотя и так понятно уже все. Надеюсь, что нет. Но а так, я уж лучше не в тюрячку, а туда. 

А можно конкретный случай, как человека посадили в тюрьму за уклонения? Пока что всем уклонистам только условный срок дают, а с условным на фронт не попадают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Alnur сказал:

Мнение арабских СМИ.

части арабских сми. канал принадлежит Ирану и Хезболле , удивительно если бы у них было другое мнение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Нуфимокс сказал:

части арабских сми. канал принадлежит Ирану и Хезболле , удивительно если бы у них было другое мнение. 

:D:thumbsup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Нуфимокс сказал:

части арабских сми. канал принадлежит Ирану и Хезболле , удивительно если бы у них было другое мнение. 

А Дуглас Макгрегор ( то же самое пишет) тоже хезболла или кремлебот? Всех Путин купил у кого мнение отличается от Вашингтона?

 

  • Like 2
  • Confused 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Alnur сказал:

Откуда доказательства про Иран и Хезболлу?

Доказательств нет. Есть предположения.
 

Цитата

Западные СМИ утверждают, что канал является пропагандистской платформа Ирана и Хезболлы. Омар Ибаис, ливанский продюсер, утверждал, что канал представляет собой совместное предприятие между иранцами и Рами Маклуфом, двоюродным брат сирийского президента Башара Асада. Тем не менее, Гасан бен Джеддо, директор канала, отверг эти утверждения и заявил, что канал финансируется арабскими бизнесменами, чьи личность он не раскрывает

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Alnur сказал:

Решение Путина о начале СВО нарушило планы США по развалу России

Вы считаете, что у России теперь есть шанс развалиться намного быстрее, чем планировали США ?

  • Like 1
  • Confused 15
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Alnur сказал:

А ты считаешь, что развалиться (быстро или медленно) это хорошо для России?

Нет, России вовсе не обязательно регрессировать в варварство. То есть, путь ускоренной деградации, по которому нашу страну повел Путин под аплодисменты запада (в то время, как запад навязывал путь деградации медленной), не является каким-то предопределенным и обязательным, и уж тем более - хорошим (я же не единоросс, чтобы считать такой путь хорошим) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...