Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, кесонный сказал:

О уничтожении ракет ни та ни другие ничего не заявляли.

Да ну, правда чтоль? А почитать то, что я скинул, или посмотреть видео - не судьба? 

Там как раз об этом и заявили.

 

Завязываем с флеймом. Все разборки - в личке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, кесонный сказал:

Отнюдь. Как и у мариизахаровой в вещательнике МО указано уничтоженными катер и склад - видимо тот самый "объект инфраструктуры порта, о котором заявила мариязахарова. О уничтожении ракет ни та ни другие ничего не заявляли. Кстати, если бы калибры попали в реально склад с гарпунами, то зерновой терминал скорее всего бы испарился. Так что слава создателю, что либо гарпуны англосаксы пративные  не завезли, либо рукажопы  акелы из МО промахнулись. 

Видимо, @кесонный не представляет себе размеры Одесского порта. Зерновой терминал и уничтоженный склад расположены друг от друга в 10-15 мин. езды на автомобиле. -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неплохая статья о том с каким воодушевлением общество встретило первую мировую войну. Естественно, никаких аналогий) 

https://m.gazeta.ru/comments/column/bovt/15197810.shtml

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Godzilla сказал:

Видимо, @кесонный не представляет себе размеры Одесского порта. Зерновой терминал и уничтоженный склад расположены друг от друга в 10-15 мин. езды на автомобиле. -_-

Ты давно по одесскому порту на машинке гонзал? Или на глонассе? 

2 часа назад, Mabus сказал:

Да ну, правда чтоль? А почитать то, что я скинул, или посмотреть видео - не судьба? 

Там как раз об этом и заявили.

 

Завязываем с флеймом. Все разборки - в личке.

Ты про говорящую под мультики голову конашенки? Так там сказки. Он еще с Сирии прослыл как сказочный... 

Изменено пользователем кесонный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, Mabus сказал:

Ну да, говорящая голова кесонного, конечно вызывает больше доверия))

Т.е. по поводу наличия в сводке МО упоминания о уничтожении ракет - признано?

Нет ни  у говорящей головы конешенки, ни у мариизахаровой про уничтожение ракет. Так, что незачем тебе ни моя, ни чьи бы то ни были другие, чужие головы- хорошо свою голову включать хоть иногда. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, кесонный сказал:

Нет ни  у говорящей головы конешенки, ни у мариизахаровой про уничтожение ракет

Что-то совсем всё плохо.. Либо методичка подвела, либо читать совсем не умеем. Спорить - смысла не вижу. 

15 минут назад, кесонный сказал:

хорошо свою голову включать хоть иногда. 

Я то включаю, чего и вам советую..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Mabus сказал:

Что-то совсем всё плохо.. Либо методичка подвела, либо читать совсем не умеем. Спорить - смысла не вижу. 

Я то включаю, чего и вам советую..

Навешать штампиков - не означает включить голову. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, кесонный сказал:

Навешать штампиков - не означает включить голову. 

Да там тебе половину не говорят ни в каких СМИ. Только с чего ты взял что ретранслировать чужую пропаганду это "включать голову"? Чтобы включать голову нужно прочитать Ленина, а именно 

https://ru.wikipedia.org/wiki/Империализм,_как_высшая_стадия_капитализма

 

Ленин об империалистической войне

 

Тогда может быть ты и включишь голову. Но это не точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, anatoliy сказал:

Мурашки по коже! Вот такие матери у России...

действительно, мурашки по коже. У этого поколения один принцип - "мы хорошо не жили, так нефиг и потомкам нашим жить, давайте устроим сталинские времена со всеми прелестями - репрессиями, голодом и т д". 

Мерзкое зрелище. 

  • Like 1
  • Confused 2
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Коминформ сказал:

Да там тебе половину не говорят ни в каких СМИ. Только с чего ты взял что ретранслировать чужую пропаганду это "включать голову"? Чтобы включать голову нужно прочитать Ленина, а именно 

Ленин об империалистической войне

 

Тогда может быть ты и включишь голову. Но это не точно.

Как там тебя, помоич вроде? Ты невнимателен. Я дважды указал, что основываюсь именно на важнейших для запутинцев источниках. Официальный представитель МИДа РФ вам что, уже "чужая пропаганда"? Да ты вражина конченая после этого:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, catch сказал:

 Даже спрашивать страшно от куда такие выводы после просмотра этого видео. Надо признать, что вы с кесонным постепенно превращаетесь в Нильса - видете везде скрытые смыслы и создаете альтернативную реальность в своих головах. 

 

Валера, ты бы за свою голову попереживал так как за тех у кого с головой как раз все в порядке. Страна валиться в пропасть, в стране очередная диктатура, в которой прежний совок уже кажется и в самом деле не таким уж и совковым если бы не одно "НО". Но мы же помним то время когда страна ходила строем, мычала ура стоящим на трибуне маразматирующим чучелам, когда страна не работала на благо, а сражалась за: за урожай, за патрисалумумбу, за мир-труд-май... То есть, мы были свидетелями, очевидцами, а многие из нас и участниками того "порядка", к которому возвращаемся и сейчас, который "наводим" в соседней, независимой стране. Это непорядок, это диктатура- бесправное дно для народа и рай для вождей, элит, воров и жулья. Мы все это уже проходили, а вы хотите повторить. Так  у кого с головой не так? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, кесонный сказал:

Как там тебя, помоич вроде? Ты невнимателен. Я дважды указал, что основываюсь именно на важнейших для запутинцев источниках. Официальный представитель МИДа РФ вам что, уже "чужая пропаганда"? Да ты вражина конченая после этого:D

Да ты туповат, просто. 

Война идет не русских с украинцами, а транснациональной буржуазии с твоей свободой.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Коминформ сказал:

Да ты туповат, просто. 

Война идет не русских с украинцами, а транснациональной буржуазии с твоей свободой.

 

Конечно не русских с украинцами. Я русский и против этой войны. И украинцы защищаются не от меня, но и не от "транснациональной буржуазии", рептилоидов, марсиан... а от тех же кто в очередной раз  ставит крест на моей свободе.

В силу твоей агрессивной тупости и подозрения, что ты, мил человек, провокатор, а то и стукачек- уточнять дальше не стану. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, кесонный сказал:

Конечно не русских с украинцами. Я русский и против этой войны. И украинцы защищаются не от меня, но и не от "транснациональной буржуазии", рептилоидов, марсиан... а от тех же кто в очередной раз  ставит крест на моей свободе.

В силу твоей агрессивной тупости и подозрения, что ты, мил человек, провокатор, а то и стукачек- уточнять дальше не стану. 

 

Пидарасы, антикоммунизм и фашисты это конечно же украинское изобретение. Еще Шевченко про них рассказывал.

Ну что ты ей богу, нельзя быть таким тупым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Коминформ сказал:

Пидарасы, антикоммунизм и фашисты это конечно же украинское изобретение. Еще Шевченко про них рассказывал.

Ну что ты ей богу, нельзя быть таким тупым.

Ты не до конца привел свой список зла- укры еще и море выкопали... Только вот список этот не твой, а пропаганды, которую ты тут по своей тупости транслируешь не в силах работать своей головой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, кесонный сказал:

Ты не до конца привел свой список зла- укры еще и море выкопали... Только вот список этот не твой, а пропаганды, которую ты тут по своей тупости транслируешь не в силах работать своей головой. 

e39f635f3abba535c896f0c423e80.jpg

Хохлы или украинцы?

144378_1_000_Par7754289_big.jpg

Хохлы или украинцы?

5c0a7e45370f2cf31d8b4571.JPG

Хохлы или украинцы?

 

В чем тупость? Если эти силы победят то что тогда будет с тобой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, catch сказал:

У вас с Нильсом в порядке ?

Ну ну. 

Про ГОСТы ещё что нибудь напиши и что это Путин с друзьями довел страну, а то немного до Нильса недотягиваешь.

Прием тут Нильс? У нас у каждого своя голова. Это у вас как у гидры штук шесть- по количеству клонов, талдычащих одно и то же. 

Цитата

 

Так кто же ставит крест на твоей свободе ?

И в чем это выражается ?

 

Диктатура. Кто же еще? А выражается в том, что я даже тут не могу открыто сказать все что думаю и чего хочу, где моя свобода, а в чем скотство тех кто ее душит. 

1 минуту назад, Коминформ сказал:

e39f635f3abba535c896f0c423e80.jpg

Хохлы или украинцы?

144378_1_000_Par7754289_big.jpg

Хохлы или украинцы?

5c0a7e45370f2cf31d8b4571.JPG

Хохлы или украинцы?

 

В чем тупость? Если эти силы победят то что тогда будет с тобой?

Ты пробиваешь дно за дном. Я мог бы тебе накидать подобные картинки с придурками твоей ориентации, но не стану опускаться до твоего уровня. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, кесонный сказал:

Ты пробиваешь дно за дном. Я мог бы тебе накидать подобные картинки с придурками твоей ориентации, но не стану опускаться до твоего уровня. 

Слился, но не понял. Еще раз внимательно прочитай, что написал человек которого так стараются придать забвению:

1613392357142473430.png

 

Хуже всего когда человек не понимает кто же его настоящий враг и встает воевать за одну из сторон предложенной владельцами наемных рабов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валеры, займитесь уже сами собою. Так  скать: тихо, сам с собою я веду беседу... А мне вас развлекать как-то обрыдло:hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, кесонный сказал:

Диктатура. Кто же еще? А выражается в том, что я даже тут не могу открыто сказать все что думаю и чего хочу, где моя свобода, а в чем скотство тех кто ее душит. 

Да ты даже не понимаешь что на самом деле такое свобода. А постоянно используешь это понятие.

Так вот "открыто сказать то что думаешь" это не свобода. Выйти на красную площадь и поругать Путина это тоже к свободе никакого отношения не имеет. Как и возможность жить на рублевке. Ты вот можешь жить на рублевке? Тебе кто то запрещает? А чего ты живешь не там? Или почему не живешь на побережье в Лос-Анжелесе? Тебе Путин запрещает или русский мир?

И хохлы кричащие птн пнх на майдане точно так же не свободы как и ты. И весь этот цирк к твоей свободе никакого отношения не имеет. Ты никогда не будешь свободным. Прости.

32443246677343432-900x506.jpg

Изменено пользователем Коминформ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...