Рекомендуемые сообщения

14 часов назад, Mabus сказал:

Главной новостью дня стала прискорбная весть о гибели командующего 5-й армией.

А сколько всего высших офицеров, от полковника и выше, погибло/тяжело ранено в ходе вой.. ой, спецоперации? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Alnur сказал:

А ты у него не спросил, почему русские умирали и погибали на Донбассе 8 лет? Что он думает про сожженых русских в Одессе, про убитых от рук нацистов русских по всей Украине; о забитых до смерти русских беркутовцах, которые гуманно не применяли оружие? Что он думает об особом статусе поляков на Украине, о потере суверенитета еще в 2014?

Зачем мне кого то спрашивать если я сам знаю ответ? И ответ прост ибо очевиден. Харьков и Одесса не допустили на свою территорию войну в 2014, Донбассу "повезло" меньше. Про беркутов, небесную сотню и распятых славянских мальчиков расскажи свидетелям зейналовой и адептам соловьиного помета. 

18 часов назад, catch сказал:

Вот ты тут на форуме боишься что то лишнее ляпнуть, а твой товарищ должен себя там подставлять ?

Все каналы связи на Россию контролируется СБУ, так что твой сослуживец поумнее многих обитателей форума будет. Вот будет он на освобождённой территории, тогда посмотрим что он будет говорить.

Не гони, Валер. Охота на ведьм это исконно русская скрепа. А у моего товарища для связи с находящимися в России обычная симка российского оператора. И VPNом пользоваться ему религия не запрещает. 

 И, да, тебя самого не смущает, что никто не встретил нас в Украине с цветами, а вот с автоматами и все больше в русских руках  чуть больше чем хотелось бы? Ты сам веришь, что тот самый "русский мир"  желаем  русскими? Не от него ли они бегут в "нерусским мир" на Запад? 

Изменено пользователем кесонный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, кесонный сказал:

Зачем мне кого то спрашивать если я сам знаю ответ? И ответ прост ибо очевиден. Харьков и Одесса не допустили на свою территорию войну в 2014, Донбассу "повезло" меньше. Про беркутов, небесную сотню и распятых славянских мальчиков расскажи свидетелям зейналовой и адептам соловьиного помета. 

Для меня очевидно, то что я ранее уже писал, повторю:

"У Украины с 2014 года нет суверенитета. Есть хунта, на штыках нацистов взобравшаяся во власть. Запад таки раскачал Украину, как раскачивал Белоруссию, Казахстан и, конечно, Россию. Не получилось. Хунта - марионетки запада, ни во что не ставит собственный народ. Начали за здравие ("золотые унитазы" Януковича), закончили за упокой (миллиарды клоуна и хрюкошенко, олигархи не вывелись).

Волеизъявление народа жестко пресекалось зверским уничтожением высказавшимся против (Одесса, Харьков, Мариуполь и др. города).

В отличие от укры в Крыму и Донбассе народ свою волю выразил добровольно (референдумом и защитой своей территории от нацистов)."

 

Войну против собственного народа начала хунта с подачи запада (миллиарды долларов тратились на Украину, и что-то не было изменений в экономике - был только отрицательный рост) . Войну не только на Донбассе, но и по всей Украине. 

 

Про адептов Зейналовой и Соловьева ты насчет меня опять мимо. Любой здравомыслящий человек, проанализировав факты, имеет такую же позицию, что и я. Независимо от ТВ. Правду не скроешь, как ни прячь.

Изменено пользователем Alnur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Alnur сказал:

Для меня очевидно, то что я ранее уже писал, повторю:

"

У Украины с 2014 года нет суверенитета. Есть хунта, на штыках нацистов взобравшаяся во власть. Запад таки раскачал Украину, как раскачивал Белоруссию, Казахстан и, конечно, Россию. Не получилось. Хунта - марионетки запада, ни во что не ставит собственный народ. Начали за здравие ("золотые унитазы" Януковича), закончили за упокой (миллиарды клоуна и хрюкошенко, олигархи не вывелись).

Водеизъявление народа жестко пресекалось зверским уничтожением высказавшимся против (Одесса, Харьков, Мариуполь и др. города).

В отличие от укры в Крыму и Донбассе народ свою волю выразил добровольно (референдумом и защитой своей территории от нацистов)."

 

Войну против собственного народа начала хунта. Войну не только на Донбассе, но и по всей Украине. 

Очевидно, что у тебя очевидность извращенная пропагандой. 

Сколько ни говори, но каждый раз одно и то же...  Как можно раскачать стоящее уверенно? Все, что ты описал выше держится лишь на штыках и дубинках. В Украине штыки и дубинки отказались пинать с ноги из под запотевшего забрала  вышедших на майдан голодных бюджетников  и возмущенных отказом януковича от своего обещания евроинтеграции украинцев. 

А все эти "референдумы" на аннексированных территориях обычные "двуходовочки" сам знаешь кого и для чего. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, кесонный сказал:

Охота на ведьм это исконно русская скрепа.

Ну да, конечно.

Только у нас охота ещё даже не начиналась, а вот "На Украине возбуждено уже более 1,4 тыс. дел о госизмене. Об этом сообщает британская газета The Guardian со ссылкой на данные генеральной прокуратуры страны. Только в Харьковской области за сотрудничество с российскими войсками под эти статьи попали порядка 50 человек, среди них полицейские, мэры и судьи — часть уже арестована."

https://riafan.ru/23471580-kievskii_rezhim_vozbudil_bolee_1400_del_o_gosizmene

Изменено пользователем catch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, кесонный сказал:

А у моего товарища для связи с находящимися в России обычная симка российского оператора.

Наивный, главное не чья симка, а на чей коммутатор с неё выходят, при чем трафик с чужой 100 пудово проверять будут.

27 минут назад, кесонный сказал:

И VPNом пользоваться ему религия не запрещает. 

Думаешь ему настолько важна пустая болтовня с тобой, что бы рисковать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, кесонный сказал:

Очевидно, что у тебя очевидность извращенная пропагандой. 

Сколько ни говори, но каждый раз одно и то же...  Как можно раскачать стоящее уверенно? Все, что ты описал выше держится лишь на штыках и дубинках. В Украине штыки и дубинки отказались пинать с ноги из под запотевшего забрала  вышедших на майдан голодных бюджетников  и возмущенных отказом януковича от своего обещания евроинтеграции украинцев. 

А все эти "референдумы" на аннексированных территориях обычные "двуходовочки" сам знаешь кого и для чего. 

Из-за того, что Россия стоит уверенно, и не смогли раскачать. Попытки были и не прекращаются. С помощью таких "идейных" как ты, из-за проплаченных предателей, есть еще оболваненные западной пропагандой люди. 

 

Хунта пришла к власти без волеизъявления народа. Зеленский пришел в президенты на идеях примирения с Донбассом, и как всегда "слово дал, слово обратно взял" - типичный прием "джентельменов"-учителей с запада.

Вот что сказала Захарова и я полностью с этим согласен:

"А, еще в 2014-м. Всё. А можно задать вопрос? А как так получилось, что вы сейчас уже сказали о референдуме — воле народа, да? Как способ самоопределения. Как так получилось, что прошедший в Советском Союзе референдум относительно того, быть Советскому Союзу или не быть, вообще никем не учитывался? А он выдал однозначный результат, помните, какой?

И по Украине тоже, он по республикам проходил. Помните? Вот старшее поколение помнит. Сколько процентов? Как вы сказали, 80? А там 90 было. От 70 до 90% населения высказались за сохранение Союза Советских Суверенных Государств (70,2% участников референдума в Украинской ССР высказались за сохранение СССР, на второй вопрос, о включении Украины в состав Союза Суверенных Государств, утвердительно ответили 80,2%. — Прим. ред.). Куда это всё пошло?

К международному сообществу вопросы, ко всем. Куда пошло волеизъявление народа? И почему тогда пошел парад, так сказать, демократии и независимости, международное сообщество? Товарищи, на минуточку: что вы делаете? Как же мы можем поддерживать эти все процессы, когда у вас был референдум и все люди высказались за сохранение Советского Союза? Что было сказано [вместо этого]? Прекрасная идея. Распадайтесь! Чудесно. Давайте вы, я договорю."

 

Были и голодные бюджетники, оболваненные западом, но очень много было и вооруженных до зубов обученных зондер-команд. И эти зондер-команды забили, сожгли правопорядок, а потом пошли по всей Украине сеять смерть и уничтожать свободу. Криминал, нацики, люди без Родины, люди без совести и чести, люди, лишенные человеческих качеств. Смотри фото, этими фото весь интернет заполнен.

 

А сейчас нет голодных бюджетников, до февраля 2022 - не было? Стало еще больше.

Screenshot_20220607-134847_Opera.jpg

Screenshot_20220607-134823_Opera.jpg

Screenshot_20220607-134807_Opera.jpg

Изменено пользователем Alnur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Alnur сказал:

Screenshot_20220607-134807_Opera.jpg

11 февраля 1887 года родился скульптор-монументалист Иван Дмитриевич Шадр, из зауральских крестьян. Учился в Париже у Огюста Родена. В 1927 году Шадр выполнил свою знаменитую скульптуру "Булыжник - оружие пролетариата", которая была многократно растиражирована и установлена во многих городах СССР.

 

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Delta213 сказал:

11 февраля 1887 года родился скульптор-монументалист Иван Дмитриевич Шадр, из зауральских крестьян. Учился в Париже у Огюста Родена. В 1927 году Шадр выполнил свою знаменитую скульптуру "Булыжник - оружие пролетариата", которая была многократно растиражирована и установлена во многих городах СССР.

 

spacer.png

И что? Победил пролетариат на майдане? Кто выгодоприобретатель майдана? Олигархи вывелись, простой народ стал жить лучше? Наоборот, жизнь сильно ухудшилась, а бабки стали течь еще большей рекой в карманы марионеток. Здесь также и сынок бидона замешан и многие многие другие. Сша отмывает деньги на укре, а вы привыкли считать запад эталоном честности и неподкупности :doh:

Ответь, если сможешь.

Изменено пользователем Alnur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, catch сказал:

Наивный, главное не чья симка, а на чей коммутатор с неё выходят, при чем трафик с чужой 100 пудово проверять будут.

Думаешь ему настолько важна пустая болтовня с тобой, что бы рисковать?

Валер, паходу ты даже представить себе не можешь, что бывает не как у нас. Он не шифруется потому, что нет ему в этом надобности. Саня с женой живет в Харькове, родители в Виннице, дочка в Барселоне, сын в Праге учится... У них свой мир, который им нравится и который они будут защищать без накачек пропагадонов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Alnur сказал:

И что? Победил пролетариат на майдане? Кто выгодоприобретатель майдана? Олигархи вывелись, простой народ стал жить лучше? Наоборот, жизнь сильно ухудшилась, а бабки стали течь еще большей рекой в карманы марионеток. Здесь также и сынок бидона замешан и многие многие другие. Сша отмывает деньги на укре, а вы привыкли считать запад эталоном честности и неподкупности :doh:

Ответь, если сможешь.

Именно сейчас люди на Украине действительно стали жить гораздо хуже. Примерно с февраля.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, кесонный сказал:

Валер, паходу ты даже представить себе не можешь, что бывает не как у нас. Он не шифруется потому, что нет ему в этом надобности. Саня с женой живет в Харькове, родители в Виннице, дочка в Барселоне, сын в Праге учится... У них свой мир, который им нравится и который они будут защищать без накачек пропагадонов. 

Вы такую украинскую идиллию нарисовали. Скорее всего есть нюансы.

Такую жизнь на Украине очень трудно обобщить на среднюю жизнь украинцев. Большинство живет много хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Alnur сказал:

Вы такую украинскую идиллию нарисовали. Скорее всего есть нюансы.

Такую жизнь на Украине очень трудно обобщить на среднюю жизнь украинцев. Большинство живет много хуже.

Ты когда в Украине последний раз был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Dernik сказал:

Именно сейчас люди на Украине действительно стали жить гораздо хуже. Примерно с февраля.

 

 

А Вы истинную причину, которая тянется с 2014, не видите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, кесонный сказал:

Валер, паходу ты даже представить себе не можешь, что бывает не как у нас. Он не шифруется потому, что нет ему в этом надобности. Саня с женой живет в Харькове, родители в Виннице, дочка в Барселоне, сын в Праге учится... У них свой мир, который им нравится и который они будут защищать без накачек пропагадонов. 

Поживем, посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Alnur сказал:

Из-за того, что Россия стоит уверенно, и не смогли раскачать. Попытки были и не прекращаются. С помощью таких "идейных" как ты, из-за проплаченных предателей, есть еще оболваненные западной пропагандой люди. 

 

 

 

Если идея в том, что бы Россия стала Северной Кореей 2.0, то я категорически не согласен с нею, считая ее предательством россиян. Поэтому можешь не пыжиться и не тратить свое время  (если тебе конечно оно не проплачено))) на мое переубеждение. Я не желаю жить при диктатуре, жил уже, знаю о чем говорю. 

 

Цитата

Хунта пришла к власти без волеизъявления народа. Зеленский пришел в президенты на идеях примирения с Донбассом, и как всегда "слово дал, слово обратно взял" - типичный прием "джентельменов"-учителей с запада.

Во, "хунта". Ага, конечно. У самого в президентах узурпатор 22 года, а законно выбранный  народом Украины Зеленский ему глава хунты конечно. Единственная националистическая организация Украины лет десять как запрещена самими украинскими властями, а в РФ не так давно зиговавший за рускей мир рогозин до замглавы правительства повышен... 

Зеленский умница, он не стал повторять ошибок предшественников- обещал евроинтеграцию- делает. А минский договор это ловушка, в которую попал порошенко, за что и поплатился креслом президента, что совершенно справедливо и правильно. 

2 часа назад, catch сказал:

Ну да, конечно.

Только у нас охота ещё даже не начиналась, а вот "На Украине возбуждено уже более 1,4 тыс. дел о госизмене. Об этом сообщает британская газета The Guardian со ссылкой на данные генеральной прокуратуры страны. Только в Харьковской области за сотрудничество с российскими войсками под эти статьи попали порядка 50 человек, среди них полицейские, мэры и судьи — часть уже арестована."

https://riafan.ru/23471580-kievskii_rezhim_vozbudil_bolee_1400_del_o_gosizmene

Гонишь что ли? У нас нет политзаключенных? Да у нас скоро пожизненный один уже будет. И у нас еще типа нет войны. А в Украине война и враги среди своих там реальные. 

3 минуты назад, catch сказал:

Поживем, посмотрим.

Золотые слова (C)  Только чего мы еще не видели? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Alnur сказал:

Вы такую украинскую идиллию нарисовали. Скорее всего есть нюансы.

Такую жизнь на Украине очень трудно обобщить на среднюю жизнь украинцев. Большинство живет много хуже.

Нюанс сейчас там только один и ты его прекрасно знаешь. До этого "нюанса" Украина шла своим путем, который выбрала сама и жизнь налаживалась. До 2014 года и Донбасс был благоприятным, развивающимся регионом. Думаешь, украинцы сами себе этот нож в спину воткнули? 

Изменено пользователем кесонный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, кесонный сказал:

Золотые слова (C)  Только чего мы еще не видели? 

Как, в итоге, зомбиящик проиграет холодильнику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, валерра сказал:

Как, в итоге, зомбиящик проиграет холодильнику.

В восьмидесятых видели и такое. Но норот па прежнему рыдал на похоронах Брежнева, махал флажками на демонстрациях и матерился под горькую на своих кухнях... Раболепие в нас вековое, махровое. Мы скорее удавимся поясками чем прозреем и станем свободными. 

Изменено пользователем кесонный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, кесонный сказал:

Если идея в том, что бы Россия стала Северной Кореей 2.0, то я категорически не согласен с нею, считая ее предательством россиян. Поэтому можешь не пыжиться и не тратить свое время  (если тебе конечно оно не проплачено))) на мое переубеждение. Я не желаю жить при диктатуре, жил уже, знаю о чем говорю. 

 

Во, "хунта". Ага, конечно. У самого в президентах узурпатор 22 года, а законно выбранный  народом Украины Зеленский ему глава хунты конечно. Единственная националистическая организация Украины лет десять как запрещена самими украинскими властями, а в РФ не так давно зиговавший за рускей мир рогозин до замглавы правительства повышен... 

Зеленский умница, он не стал повторять ошибок предшественников- обещал евроинтеграцию- делает. А минский договор это ловушка, в которую попал порошенко, за что и поплатился креслом президента, что совершенно справедливо и правильно. 

Гонишь что ли? У нас нет политзаключенных? Да у нас скоро пожизненный один уже будет. И у нас еще типа нет войны. А в Украине война и враги среди своих там реальные. 

Золотые слова (C)  Только чего мы еще не видели? 

Короче, с тобой все понятно. Немного контузили в хохлопабликах.

Националистические организации на укре запрещены :huh1: немалый процент контуженных нацистов в татуировках ходит, снимают себя на видео с различными нацистскими ритуалами. Азов и подобные - это другое :censoree:

 

Зеленский - умница :)

Слабовольный марионетка-наркоман, который просрал всю страну - умница :bang: Евроинтеграция - это продажа себя польше :blink:

Нет, для себя он, конечно, все делает. Только эти ворованные деньги ему не помогут.

"Офшорные компании на Британских Виргинских островах, Белизе и Кипре, три квартиры в Лондоне стоимостью семь миллионов долларов, дивиденды от структур олигархов — все это принадлежит Владимиру Зеленскому и его окружению." Это только ма-алая часть. https://ria-ru.turbopages.org/turbo/ria.ru/s/20211004/ukraina-1753020589.html

 

https://life-ru.turbopages.org/turbo/life.ru/s/p/1498540

 

На западе уже говорят о миллиардах зели. И чем он от Януковича отличается?

 

Это действие хохлопабликов. Так исказить реальность только секта может.

Изменено пользователем Alnur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Alnur сказал:

Короче, с тобой все понятно. Немного контузили в хохлопабликах.

Националистические организации на укре запрещены :) немалый процент контуженных нацистов в татуировках ходит, снимают себя на видео с различными нацистскими ритуалами. Азов и подобные - это другое :)

 

Зеленский - умница :)

Слабовольный марионетка-наркоман, который просрал всю страну - умница :) Евроинтеграция - это продажа себя польше :)

 

Это действие хохлопабликов. Так исказить реальность только секта может.

Если все тебе со мной понятно, то не понимаю одного- какого хрена ты мне все это пишешь? Штампиков понавешал... Ну все как учили. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, кесонный сказал:

Если все тебе со мной понятно, то не понимаю одного- какого хрена ты мне все это пишешь? Штампиков понавешал... Ну все как учили. 

Я тебе пишу, ты мне пишешь. И штампы тоже мне ставишь. Все взаимно и справедливо.

Изменено пользователем Alnur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Alnur сказал:

Я тебе пишу, ты мне пишешь. И штампы тоже мне ставишь. Все взаимно и справедливо.

Ты спрашиваешь меня- я отвечаю. Потом ты пишешь, что все со мной ясно и продолжаешь... Ну, где логика я даже не спрашиваю. Спрашиваю- зачем тебе это? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, кесонный сказал:

Гонишь что ли? У нас нет политзаключенных?

Ну не 1400 же.

26 минут назад, кесонный сказал:

И у нас еще типа нет войны.

Так и Украина войну не объявляла, так что там АТО/СВО не более.

26 минут назад, кесонный сказал:

А в Украине война и враги среди своих там реальные. 

Пропаганда разъела твой мозг.

17 минут назад, валерра сказал:

Как, в итоге, зомбиящик проиграет холодильнику.

Так они за одну команду играют.

 

Изменено пользователем catch
  • Like 1
  • Confused 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...