Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, catch сказал:

По тому, что оружие американское.

Большинство стран в мире вообще не производят оружие и покупают его у стран-производителей. У такого оружия есть какие-то ограничения на применение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, catch сказал:

3. Если бы такие вооружения были поставлены в мирное время вполне возможно, что это привело бы к началу военных действий.

Наоборот, это - фактор сдерживания.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Niels сказал:

Наоборот, это - фактор сдерживания.

Фактор сдерживания это если эти вооружения уже есть, а вот если появляется информация о возможности получить их, то этому препятствуют всеми возможными способами.

Кстати одна из главных причин из за чего началась спецоперация - возможность Украины получить ЯО.

Изменено пользователем catch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 30.04.2022 в 13:34, Коминформ сказал:

Патамушта вот.

 

6e5dfd5a-7bee-4eb5-aa19-dbb1ceda59fc.jpg

Пинодсов, вообще душить тварей надо. И это говорю я, полковник запаса, Подгузов Павел Энгельсович. Да я еврей, но я всю жизнь подожил на Великий Алтарь палубной авиации Северного Флота. И отдам жизнь за нее. Я настолько стар, чото помню комполка Тимура Автадиловича Апакидзе. Его крсная 68 машина, до сих пор у меня в памяти. И по РСП "Луна", он нервый2 на "Кузю" сел. И тягач был не нужен. Нажал кнопку "гидравлика убока", и стабилизатор и плоскости убраны. Ювелирно сел. 

Изменено пользователем Снежногорск
Грамматика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаешь, друг мой. Хуёвый мир, завсегда лучше 3,14 здатой войны. Так себе и запиши, не я сказал - умный кто-то. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, Снежногорск сказал:

Пинодсов, вообще душить тварей надо. И это говорю я, полковник запаса, Подгузов Павел Энгельсович. Да я еврей, но я всю жизнь подожил на Великий Алтарь палубной авиации Северного Флота. И отдам жизнь за нее. Я настолько стар, чото помню комполка Тимура Автадиловича Апакидзе. Его крсная 68 машина, до сих пор у меня в памяти. И по РСП "Луна", он нервый2 на "Кузю" сел. И тягач был не нужен. Нажал кнопку "гидравлика убока", и стабилизатор и плоскости убраны. Ювелирно сел. 

Ты когда нажираешься, вместо того чтобы хрюкать на форуме, постарайся изолировать себя от общества. Не засоряй эфир.

 

20 часов назад, Снежногорск сказал:

Знаешь, друг мой. Хуёвый мир, завсегда лучше 3,14 здатой войны. Так себе и запиши, не я сказал - умный кто-то. 

Не война, а спецоперация.

  • Like 1
  • Confused 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жители Литвы за ТРИ дня собрали ПЯТЬ млн евро на новый "Байрактар" для Украины. А когда пришли к туркам за беспилотником, те им его... ПРОСТО ПОДАРИЛИ. Теперь собранное пойдет на боеприпасы для БПЛ и на гуманитарную помощь Украине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, dude3 сказал:

Жители Литвы за ТРИ дня собрали ПЯТЬ млн евро на новый "Байрактар" для Украины. А когда пришли к туркам за беспилотником, те им его... ПРОСТО ПОДАРИЛИ. Теперь собранное пойдет на боеприпасы для БПЛ и на гуманитарную помощь Украине.

Не нашел про «подарили», зато нашел коменты 

 

Новость обсудили в мессенджере Telegram.

«Деньги на ветер», — отреагировала Виктория.

«Дураки! Насмотрелись украинских видеороликов и думают, что так они помогут украинцам. Ну хоть турок поддержат…» — пишет Valerio А.

«Собрали 5 миллионов на очередную легкую мишень для российских ПВО», — добавил Талгат.

«Пошлют им скоро фото их же металлолома обратно», — шутит Sandra C.

«Собрали, молодцы. Людям теперь своим соберите, чтобы с голоду не пухли. Я понимаю, вы бы что-то делали и на эту сумму ваш завод выпустил продукт, но вы, идиоты, турков кормите и тут же просите помощи от Евросоюза», — отметил Роман.

«Эти тоже бой ведут до последнего украинца», — с сарказмом отреагировала Натали.

«Через полчаса полета 5 млн евро будет уничтожено», — шутит Konstantin.

«Лучше бы украинским беженцам помогли, идиоты!» — написала Ирина К.

«Не дойдёт даже до границы, перепродадут ушлые украинцы…» — пишет El Phoenix.

«У самих *опа голая, а они «байрактары» покупают для Зеленского…» — недоумевает Rodeia.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Афоня сказал:

Не нашел про «подарили», зато нашел коменты 

ну ты надеялся что Украина будет демилитаризована за пару дней , а через 3 мес  читаешь  такие  коменты ..... 

 

3 часа назад, Афоня сказал:

«Через полчаса полета 5 млн евро будет уничтожено», — шутит Konstantin.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, dude3 сказал:

ПОДАРИЛИ. Теперь собранное пойдет на боеприпасы для БПЛ и на гуманитарную помощь Украине.

Я читал о том, что деньги пошли на современное оснащение беспилотника, а сам беспилотник было решено подарить.

1 час назад, Нуфимокс сказал:

«Через полчаса полета 5 млн евро будет уничтожено», — шутит Konstantin.

Дело не в этом. Это - людской порыв. Все нормальные люди обычно сочувствуют тем, на кого напали. Так сложилось, что мир - на их стороне, а участь остаться без помощи и поддержки в данном случае - у нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот именно - сочувствуют тем на кого напали , а напали на русских людей в украине в 2014г и продолжали их убивать до сего года .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@валерра что удивительного? Какой-то крендель просит дать свои личные данные, еще и контакты. 

Все данные, при необходимости - есть у военкоматов, и те, кто хочет пойти добровольцем - знают куда обращаться. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.06.2022 в 13:31, Снежногорск сказал:

не я сказал - умный кто-то. 

Это пять!

 

13 часов назад, Афоня сказал:

Новость обсудили в мессенджере Telegram.

 

не "новость обсудили в телеграмме" а "ряд ботов озвучил новую методичку, глава что говорить про сборы на военную технику для Украины"

  • Like 2
  • Confused 2
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, Mabus сказал:

@валерра что удивительного? Какой-то крендель просит дать свои личные данные, еще и контакты. 

Все данные, при необходимости - есть у военкоматов, и те, кто хочет пойти добровольцем - знают куда обращаться. 

 

Вполне возможно. Но выглядит все равно смешно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, валерра сказал:

Но выглядит все равно смешно.

Выглядит, как вырванное из контекста. 

Пусть проведут такой же опрос в Украине. Хотя и проводить не нужно, попытки выехать за границу, переодевшись в женское одеяние - говорят сами за себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Mabus сказал:

Выглядит, как вырванное из контекста. 

Мне так не кажется.
 

 

1 минуту назад, Mabus сказал:

Пусть проведут такой же опрос в Украине. Хотя и проводить не нужно, попытки выехать за границу, переодевшись в женское одеяние - говорят сами за себя.

А если провести такой же опрос в США... Я уж не говорю про гейропу, там (здесь) никто себя в здравом уме патриотом не назовет.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, dude3 сказал:

Жители Литвы за ТРИ дня собрали ПЯТЬ млн евро на новый "Байрактар" для Украины. А когда пришли к туркам за беспилотником, те им его... ПРОСТО ПОДАРИЛИ. Теперь собранное пойдет на боеприпасы для БПЛ и на гуманитарную помощь Украине.

Не литва, но тоже прибалтийский "тигр" :)

 

В начале статьи разговор идет про клубнику. 

Слева - клубника "неизвестного происхождения", но по 1.5. Открою спойлер - польская. Справа - латышская - но по 7 с хвостом. Выбирай, но осторожно, но выбирай.

 

А знаете, куда уходит разница?

На ленд-лиз для Украины.

- клубника "неизвестного происхождения", но по 1.5. Открою спойлер - польская. Справа - латышская - но по 7 с хвостом.

- клубника "неизвестного происхождения", но по 1.5. Открою спойлер - польская. Справа - латышская - но по 7 с хвостом.ВВв В Латвии начали сбор подписей - хотят обеспечить Украину военной техникой.

Портал общественных инициатив Manabalss.lv начал сбор подписей за введение Латвией ленд-лиза в 1 млрд евро на вооружение Украины!

Представитель инициативы Мартиньш Крустс указывает, что Латвия покроет расходы на ленд-лиз за счет включения специальной "военной надбавки" в стоимость местных товаров и займа на мировых рынках.

Купленная военная техника за один евро должна быть сдана в аренду Украине на определенный срок, а затем может быть выкуплена или же техника вернется в Латвию. (Ржевский! Молчать!)

https://m.aftershock.news/?q=node/1117105

 

Интересно, долго продержатся прибалты? Жизнь и так у них дорожает быстрыми темпами.

 

Изменено пользователем Alnur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.06.2022 в 14:20, catch сказал:

 

Кстати одна из главных причин из за чего началась спецоперация - возможность Украины получить ЯО.

"Если бы у бабушки был половой орган дедушки... " / мировой мыслитель и нацгородость некогда одной шестой части мира/ 

Однако, Украина отказалась от статуса ядерной державы в обмен на признание ее границ и суверенитета, свое ЯО Украина передала РФ. которая в итоге решила оспорить суверенитет Украины и ее территориальную целостность... Ниче так двуходовочка получилась. Понятно кто и с чего заподозрил  Украину в намерении вернуть свой ядерный статус. Тут как говорится- свекровка...  с низкой социальной ориентацией снохе не верит. 

Изменено пользователем кесонный
  • Like 2
  • Confused 1
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...