Рекомендуемые сообщения

1 час назад, dr.Evil сказал:

@Афоня 

Может у противника тоже есть козыри вроде нашего сверхзвука. Дроны, вороны-смертники, боевые еноты 

Р-36М, Она-же "Воевода", основа наших стратегических сил, была разработана в Днепропетровске, ныне Днепр, Украина. Так что все возможно, и я думаю Украина теперь уж обзаведется своим ЯО и средствами доставки подарков. Вопрос, и кто конкретно в этом виноват?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Delta213 

Я хз. Если на нас и так науськивали соседей то имеет ли смысл задаваться такими вопросами 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, dr.Evil сказал:

@Delta213 

Я хз. Если на нас и так науськивали соседей то имеет ли смысл задаваться такими вопросами 

Я был в Украине до Крыма, никакой агрессии по отношению к России  не было, вообще не было!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Delta213 сказал:

Р-36М, Она-же "Воевода", основа наших стратегических сил, была разработана в Днепропетровске, ныне Днепр, Украина. Так что все возможно, и я думаю Украина теперь уж обзаведется своим ЯО и средствами доставки подарков. Вопрос, и кто конкретно в этом виноват?

Только в мечтах,  так как практически  вся инфраструктура на Украине  расхерачена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Dernik сказал:

Только в мечтах,  так как практически  вся инфраструктура на Украине  расхерачена.

Восстановят, не сомневайся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Delta213 сказал:

Восстановят, не сомневайся.

Не сомневаюсь, что не восстановят. Это ещё не конец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.04.2022 в 10:44, Niels сказал:

 

А в России - притеснений не наблюдаешь?

Нет, где у нас русских притесняют? Да она и так наша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Медоед сказал:

Да, это надолго. Теперь у нас свой "Карабах". 

Сравнил Карабах и страну с населением в сорок миллионов  человек. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошие новости, дорогие друзья! ФСБ задержала группу членов запрещённой в РФ неонацистской террористической организации наркоманов, планировавших «по заданию СБУ» убийство Владимира Соловьёва.
Наша страна не раз проходила через серьезные испытания: и печенеги её терзали, и половцы, – со всем справилась Россия. Победим и эту заразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, Медоед сказал:

@Dernik, я о ДНР/ЛНР.

Если приводить аналогию,  то роль Азербайджана  выполняет Россия,  возвращая некогда потерянные территории. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Украинские террористы атакуют объекты в Преднестровье. 

Цитата

В 2 километрах от границы с Украиной, на территории ПМР, находится крупнейший в Европе склад боеприпасов. Располагается он в селе Колбасна. Охраной этого арсенала занимаются  оперативная группа российских войск (ОГРВ), дислоцированная в Приднестровье, а также местные военные. По данным ряда экспертов, количества боеприпасов со склада в Приднестровье хватит на десятилетия войны. После потери основных складов в Харьковской области для Генштаба важно найти постоянный источник боеприпасов, которые обеспечат Южный фронт, а для этого идеально подходят склады ПМР!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Коминформ сказал:

Украинские террористы атакуют объекты в Преднестровье. 

 

Украинские террористы тебе лично рассказали, что атаковали объекты в Преднестровье?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Президент Приднестровья Вадим Красносельский после нескольких террористических атак в республике выступил с обращением к руководству Украины и Молдавии. 

«Я также хочу обратиться к руководству Украины. Прошу вас расследовать данные факты незаконного перемещения тех или иных боевых групп и совершения ими террористических актов здесь, на территории Приднестровья. 

Кроме того, я хочу обратиться к руководству соседней Молдавии. Не поддавайтесь и вы на провокации, не позволяйте втянуть Молдавию в агрессию против Приднестровья».

 

Цитата

Президент Молдавии Майя Санду заявила, что атаки в Приднестровье связаны с противоборствующими силами внутри региона, которые заинтересованы в дестабилизации ситуации.

«По нашей информации, попытки эскалации связаны с силами внутри Приднестровья, которые выступают за войну и заинтересованы в дестабилизации ситуации, однако мы продолжаем собирать информацию», - сказала она на брифинге.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Киев получил добро от Запада на удары по территории России

На Украине идет война, в которой она «должна нанести удар вглубь противника, чтобы атаковать его логистические линии, запасы топлива, склады боеприпасов», - заявил замгоссекретаря парламента по вооруженным силам Джеймс Геппи.

Он добавил, что для таких ударов Украина вполне может использовать оружие, которое ей даёт Запад.

Кремль приступил к предварительной легитимизации ядерного удара по UK.

 

Цитата

Российская армия готова нанести ответные удары высокоточным оружием по центрам приятия решений в Киеве — Минобороны РФ

Только в Киеве центров принятия решений давно уже нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Коминформ сказал:

Кремль приступил к предварительной легитимизации ядерного удара по UK.

Ты хочешь увидеть этот мир в ядерном пепле? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Коминформ сказал:

ядерного удара по UK.

По Объединённому Королевству? oO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Медоед сказал:

Ты хочешь увидеть этот мир в ядерном пепле? 

Нет. Никакого ядерного пепла не будет. Уничтожение UK (части) это оптимальный выход и для ЕС и для США. Они просто выразят крайнюю озабоченность и самоуничтожаться не захотят.

США давно хочет сбросить с баланса и НАТО и Британию и ЕС как бесполезные пережитки холодной войны. И создать новый геополитический союз вокруг Китая для сдерживания его на мировой арене.

Наверняка такой ход просчитан и без гарантий со стороны США Путин не будет отсылать туда ракеты. 

 

2 часа назад, Se®gio сказал:

По Объединённому Королевству? oO

Считается что никто не может перейти красную черту. Но власть Европы и UK деградировала и не думает о последствиях открыто угрожая половине мира. Для них война это все игрушки, а человеческие жизни лишь циферки на счёте.

Так не может продолжаться бесконечно, если Путин не жахнет по UK это сделает кто ни будь другой. 

И эта мысль вовсе не нова.

https://www.gazeta.ru/politics/news/2016/12/06/n_9419615.shtml

Цитата

Глава самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) Александр Захарченко заявил, что ополченцам необходимо «взять Британию», чтобы для России наступил «золотой век».

 

Изменено пользователем Коминформ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Коминформ сказал:

Но власть Европы и UK деградировала и не думает о последствиях открыто угрожая половине мира

ты сделал 7 ошибок в слове "России" :D

 

@anatoliy  у твоего подоляки бровь дергается. Что, не получилось в седьмой раз киев взять? :D

Изменено пользователем Watashi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...