Рекомендуемые сообщения

24 минуты назад, кесонный сказал:

Я все думал откуда такое погоняло- помоич scratch.gif? А тут прям не пост, а  помои. 

Да, помоище самые грязные и абсурдные фейки тащит на форум, а потом сама себя лайкает. Кличка более чем оправдана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, валерра сказал:

Да, помоище самые грязные и абсурдные фейки тащит на форум, а потом сама себя лайкает. Кличка более чем оправдана.

https://lvportals.lv/skaidrojumi/338872-krievijas-agresijas-ukraina-atbalstisanas-tiesiskas-sekas-2022

Цитата

1) Латвия очень гордится своей демократией и свободой слова, но высказывания в поддержку спецоперации РФ запрещены, потому что угрожают Латвии и демократии. Запрещены также Георгиевская лента и буква Z как символы спецоперации.

2) Доносите на всех кто замечен в запретных высказываниях в гос.органы, контакты прилагаются.

3) Статей много и они все уголовные, со штрафами и сроками до 10 лет лишения свободы.

 

С 24 февраля возбуждено 14 уголовных дел.

Демократия не для всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Украинское информационное агентство УНИАН признало фейком пост советника главы офиса президента Алексея Арестовича о якобы замученной девушке из Гостомеля. Об этом сообщает РИА Новости.

Ранее Арестович опубликовал в соцсетях фото тела женщины с вырезанной на груди немецкой свастикой. Он утверждает, что ее жестоко пытали в поселке Гостомель Киевской области, который недавно покинули российские войска. В УНИАН назвали эту информацию фейком.

По данным агентства, этот снимок, а также видео появилось в российском сегменте YouTube и «ВКонтакте» еще 28 марта. Там сообщалось, что девушка стала жертвой украинских националистов в Мариуполе. Оригинальное же видео опубликовал американский журналист Патрик Ланкастер. Ролик на его канале в YouTube называется «Найдена убитая женщина со следами пыток на "украинской военной базе" в подвале мариупольской школы».

Упс. Даже УНИАН теперь опровергает фейки киевских властей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@валерра , а на вопрос ответить слабо?  
Не , я не подкалываю.Я живу на даче, вдали от цивилизации, ТВ практически не смотрю, в инете по ютубам не лазаю , про Маяк я вообще молчу. 
Я разобраться хочу, а ты мне картинки с Путиным постишь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Коминформ сказал:

Да, западэнское рагулье возомнившее себя единственным народом Украины будет уничтожено. Будет вбомблено в такой каменный век, вместе со своими правыми секторами и торнадами еще 100 лет будет думать о том куда поехать поработать, а не как стрелять из джавелина.

Чот пока получается наоборот. В каменный век Россию засасывает все быстрее.

1 час назад, валерра сказал:

Да, помоище самые грязные и абсурдные фейки тащит на форум, а потом сама себя лайкает. Кличка более чем оправдана.

омг, оно - на самом деле ОНА?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

История иногда интересные фортели выкидывает, вот сейчас нацисты воюют с фашистами, кто бы мог такое представить еще 10 лет назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Афоня сказал:

@валерра , а на вопрос ответить слабо?  
попробуй объяснить , почему эти «независимые» западные журналисты видят вроде бы одно и то же в одном месте и не видят в другом ? Так ли уж они независимы и говорят ли они правду?

До недавнего времени там не было войны. По этой причине не было журналистов. В данный момент в Донбассе находятся журналисты из 20 стран. Они будут озвучивать происходящее. Если к озвученному будут прилагаться видео и фото съемки и интервью, к ним будет больше доверия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, валерра сказал:

До недавнего времени там не было войны. По этой причине не было журналистов. В данный момент в Донбассе находятся журналисты из 20 стран. Они будут озвучивать происходящее. Если к озвученному будут прилагаться видео и фото съемки и интервью, к ним будет больше доверия.

Не было войны? А это тогда что?

600px-2015-11-18._%D0%90%D0%BB%D0%BB%D0%

 

Кто убил этих ДЕТЕЙ?

53 минуты назад, Watashi сказал:

Чот пока получается наоборот. В каменный век Россию засасывает все быстрее.

омг, оно - на самом деле ОНА?

Пустые истерики.

28 минут назад, Delta213 сказал:

История иногда интересные фортели выкидывает, вот сейчас нацисты воюют с фашистами, кто бы мог такое представить еще 10 лет назад.

Ничего, сейчас русский народ освободят и они покажут западэнским захватчикам чем плох нацизм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, валерра сказал:

До недавнего времени там не было войны. По этой причине не было журналистов. В данный момент в Донбассе находятся журналисты из 20 стран. Они будут озвучивать происходящее. Если к озвученному будут прилагаться видео и фото съемки и интервью, к ним будет больше доверия.

Ну да, одного из Нидерландов власти Украины депортировали и признали "персоной нон грата" на десять лет за то что он опубликовал снимки ударов нефтебазы в Одессе. https://rbc-ru.turbopages.org/turbo/rbc.ru/s/politics/04/04/2022/624a3d559a7947ad4816d6a4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, Коминформ сказал:

Ничего, сейчас русский народ освободят и они покажут западэнским захватчикам чем плох нацизм.

Забавно, как некоторые дурачки продолжают считать, что после такого "освобождения" русское население Украины должно подняться, и рука об руку с Русским Миром строить светлое будущее.

Насколько же тугим надо быть для таких мыслей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Watashi сказал:

Забавно, как некоторые дурачки продолжают считать, что после такого "освобождения" русское население Украины должно подняться, и рука об руку с Русским Миром строить светлое будущее.

Насколько же тугим надо быть для таких мыслей?

Всенепременно. Молчат пока под оккупацией рагулей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
58 минут назад, валерра сказал:

До недавнего времени там не было войны. По этой причине не было журналистов. В данный момент в Донбассе находятся журналисты из 20 стран. Они будут озвучивать происходящее. Если к озвученному будут прилагаться видео и фото съемки и интервью, к ним будет больше доверия.

Это такой анекдот есть, когда хохла спросили: "Что ж вы Крым назад не отвоевываете?" "А там русская армия." "Но на Донбассе вы же воюете, хотя там тоже русская армия?" "Ну на Донбассе мы говорим, что есть русская армия, а в Крыму - русская армия."

18 минут назад, Watashi сказал:

Забавно, как некоторые дурачки продолжают считать, что после такого "освобождения" русское население Украины должно подняться, и рука об руку с Русским Миром строить светлое будущее.

Ну русское население как раз поднимется. А хохлам какая разница, перед кем пресмыкаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, stormlord сказал:

Ну русское население как раз поднимется. А хохлам какая разница, перед кем пресмыкаться?

Там хохлов то меньше 10 миллионов. Достаточно просто развалить ВСУ и разоружить нацбаты для того чтобы бешенные рагули никогда больше на Украине власть не получили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

История повторяется дважды: первый раз в виде трагедии

%D0%B1%D0%B5%D0%BD-%D0%9B%D0%B0%D0%B4%D0

 

второй — в виде фарса.

photo1645863910.jpg?itok=JaPsfyiW

 

(с) Товарищ Гейгель. Теперь наверно тоже коммунист, как и Маркс.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Характерно.

Сдались 267 морпехов из 503-го батальона (приписан к 36-й обрмп ВМСУ), почти все русские.

- Морпехи — элита военно-морских сил Украины.
- С солидным боевым опытом. 
- С выучкой и традициями во многом ещё советских времён. 
- И с девизом "русские не сдаются".

Их командир Павел Сбитов — уроженец Львова, воевавший против русских Донбасса с 2015 года сбежал или убит. Все замы и "коммисары" - западенцы, нацисты и их приспешники сбежали под видом мирного населения. 

photo_2022-04-04_22-47-40.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1С Entertainment, купленный китайской компанией, перестаёт работать и продавать игры в России. Wargaming и на территории России, и на территории Беларуси. Танки всё. Теперь без доната, видимо. 

Китай нам друг и союзник, говорили они. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Медоед сказал:

1С Entertainment, купленный китайской компанией, перестаёт работать и продавать игры в России. Wargaming и на территории России, и на территории Беларуси. Танки всё. Теперь без доната, видимо. 

Китай нам друг и союзник, говорили они. 

Теперь точно ппц всем русским.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, dr.Evil сказал:

Усё, игры закончились

Да, Витя. У меня библиотека в Стиме, игр хватает. Но играю, когда позволяет время, в Тарков. 

 

2 минуты назад, Коминформ сказал:

Теперь точно ппц всем русским.

Ну, ты можешь играть в нарды и стирать вещи в реке, это да. Огуречный ты наш барон :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Медоед сказал:

Да, Витя. У меня библиотека в Стиме, игр хватает. Но играю, когда позволяет время, в Тарков. 

А у меня, а у меня. У меня киберпанк не пройден и год оф вэр (это приятная новость что он вышел на ПК, недавно узнал) на рутрекере лежит. Но пока что не могу перестать задротсвовать в кроссаут на кабанчике ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@dr.Evil, меня в Кроссаут хватило на месяц. Тоже хочу в них поиграть, но всё игры покупал, а цены сейчас космические, не могу на них тратиться. Да и ещё не пройдена Wolfenstein 2.

 

@Коминформ, зло в тебе чувствую я, мой юный ученик. Тёмной стороне не поддавайся ты. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Медоед сказал:

 

 

@Коминформ, зло в тебе чувствую я, мой юный ученик. Тёмной стороне не поддавайся ты. 

В себе зло сначала почувствуй. Когда тебе твоими же словами отвечают, не нравится, да? 

Клоун.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...