Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Афоня сказал:

Неплохо было бы ввести статью   за неуважение к Родине 

А потом по этой статье загремят Афоня, Рок и Поми) И снова услышим классическое - "Товарищ Сталин! Произошла чудовищная ошибка!"))

А все, кого он думал лишить паспорта, будут жевать попкорн где-нибудь в Армении или Турции и следить за шоу.

 

48 минут назад, Коминформ сказал:

amerikanec1_190607.jpg

Ты чего свой домашний архив выкладываешь? тут тебе не инстаграм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Радуйся, ты как тот клоп, воняешь, да только если тебя прихлопнуть вони ещё больше да и руки пачкать, Неуловимый Джо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Doubting Thomas сказал:

Радуйся, ты как тот клоп, воняешь, да только если тебя прихлопнуть вони ещё больше да и руки пачкать, Неуловимый Джо.

У тебя ошибка в статусе под ником. Ты не продвинутый. Ты просто двинутый :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, Watashi сказал:

А потом по этой статье загремят Афоня, Рок и Поми) И снова услышим классическое - "Товарищ Сталин! Произошла чудовищная ошибка!"))

А все, кого он думал лишить паспорта, будут жевать попкорн где-нибудь в Армении или Турции и следить за шоу.

 

Кстати о Турции

 

Турция 

Оскорбление государственных символов 

Ст. 300 УК Турции: оскорбление флага разрыванием, сжиганием или подобным действием – заключение от 1 до 3 лет. Это касается любого изображения с белым полумесяцем и звездой на красном фоне, что является символом суверенитета Турецкой республики (ст. 300(1))

Ст. 300(2) УК Турции: публичное оскорбление гимна – заключение от 6 мес до 2 лет.

Ст. 300 (3) УК Турции: при совершении оскорбления турецкими гражданами, находящимися за границей наказание усиливается на одну треть.

Ст. 341(1) УК Турции: публичное оскорбление иностранного флага или иного символа – заключение от 3 мес до 1 г при жалобе соответств. государства.

Ст. 125 УК Турции: оскорбление должностного лица в отношении его должностных обязанностей устно, письменно или через визуальные СМИ – заключение минимум 1 год. Если оскорбление нанесено участнику комитета, то оно распространяется на всех участников комитета и применяется составное наказание. 

Оскорбление главы государства/главы правительства

Ст. 299 УК Турции: заключение от 1 до 4 лет, при публичном совершении наказание увеличивается на одну шестую.

 

 

Заметил , что при дистанционном оскорблении срок увеличивается?  Можно составить договор о взаимной выдаче таких оскорбителей и все. ;)

Изменено пользователем Афоня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Афоня сказал:

Заметил , что при дистанционном оскорблении срок увеличивается?  Можно составить договор о взаимной выдаче таких оскорбителей и все. ;)

Составляй :D

Мы все верим в твои тесные связи с властью и авторитет в высших кругах :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Watashi сказал:

Составляй :D

Мы все верим в твои тесные связи с властью и авторитет в высших кругах :)

Для этого есть куча законноизбранных дармоедов в Госдуме, они и составят. 
 

 

Кстати , что там с твоим российским паспортом , сжег уже или хранишь на груди? ;)

Изменено пользователем Афоня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Афоня сказал:

Для этого есть куча законноизбранных дармоедов в Госдуме, они и составят. 

не, они заняты более важными делами. Опрашивают граждан, стоит ли еб**ть ядреной бомбой по Азербайджану, борются за права черепах в эвропейских борделях... Не до того им, Афоня, смирись. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Watashi сказал:

не, они заняты более важными делами. Опрашивают граждан, стоит ли еб**ть ядреной бомбой по Азербайджану, борются за права черепах в эвропейских борделях... Не до того им, Афоня, смирись. 

Да ну? Сколько времени понадобилось принять закон о дискредитации ВС РФ ?  Неделю, меньше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Watashi сказал:

не, они заняты более важными делами. Опрашивают граждан, стоит ли еб**ть ядреной бомбой по Азербайджану, борются за права черепах в эвропейских борделях... Не до того им, Афоня, смирись. 

Сейчас, хохлы просравшие свою страну научат нас жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, @Watashi , пора тебе рвать когти с Грузии, скоро там тебя на шашлык могут пустить.

 

ТБИЛИСИ, 31 марта. /ТАСС/. Грузия не приемлет разговоры о проведении референдума в Южной Осетии по поводу вхождения в состав России. Об этом в четверг заявил грузинский вице-премьер, глава МИД Давид Залкалиани.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Афоня сказал:

Да ну? Сколько времени понадобилось принять закон о дискредитации ВС РФ ?  Неделю, меньше?

Ну ок, жди) 

Только тогда вообще не стоит ждать какого-либо массового возвращения тех же айтишников в страну. А они даже для чебурнета остро необходимы. 

19 минут назад, Афоня сказал:

Кстати, @Watashi , пора тебе рвать когти с Грузии, скоро там тебя на шашлык могут пустить.

Мечтай. Грузины умеют разделять Россию и русских. Даже когда шла война 2008 году - местных русских никто не трогал. Тут местные вообще очень дружелюбные и открытые люди. 

Да, тебя могут в кафе обматерить, если ты вывел официанта из себя своими придирками. Но если тебе тут улыбаются - то улыбаются искренне. В отличии от той же Турции, где могут улыбаться в лицо и оскорблять за глаза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карта военных действий и ситуация на фронтах вечером 30 марта

photo_2022-03-31_02-39-01.thumb.jpg.f87ba24dd81650f65d7217f733a5e7f3.jpg

На фронтах идет передислокация и переброска сил. Сообщается об аккумулировании сил на восточном фронте, причем и со стороны ВСУ. На этих рубежах ожидается масштабное сражение.

Фронт Север. На Киевском и Черниговском направлениях идет плановая перегруппировка войск. Все основные задачи на этих направлениях на текущий момент выполнены. Тем не менее, ночью в восточных пригородах Киева, в Броварах, наша артиллерия обстреливала позиции ВСУ плотным огнем. По крайней мере, в Киеве прилетов меньше не стало. Но в будущем все-таки стоит ожидать снижение интенсивности боевых действий на этом участке.
 Фронт Юг. На южной границе Криворожского района сообщалось об обстреле села Нововоронцовка. Ранее сюда стягивались наши войска, остались ли они там — не ясно. Губернатор Ким днем сообщал, что российские войска стягиваются к Николаеву. Однако к позднему вечеру поступили известия, что на границе Херсонской области идут бои и ВСУ предприняло очередную контратаку, несмотря на большие потери. Мы предполагаем, что контингент наших войск тут уменьшился, и украинцы решили этим воспользоваться. Прямо сейчас по противнику работает наша артиллерия, продолжаются бои.

Фронт Восток. Централизованной обороны украинских войск в Мариуполе больше нет, азовцы несут тяжелые потери. Наши силы продолжают наступление, очищая дом за домом. Левый берег почти полностью освобожден. Силы противника остались только в районе «Азовстали». Говорят, что ликвидирован заместитель командира полка «Азов» (запрещен в РФ). Армия России и ЛДНР продолжают оказывать гуманитарную помощь и спасать мирных жителей. На Угледарском направлении наши войска прошли 8 км на север и вышли к рубежу Великой Новоселовки.

В районе Горловки сообщается об активной и массированной работе нашей артиллерии и авиации. В районе Северодонецкой агломерации ВСУ понесли серьезные потери. Идут бои на юге Рубежного, где чеченские бойцы совместно с луганской Народной милицией добивают последние очаги сопротивления. В Изюме относительно спокойно, сюда перебрасываются свежие силы. Сам Изюм наконец-то полностью освобожден. Наши войска заняли Каменка и Старую Каменку по пути к Славянску, продолжается артиллерийская дуэль.

Традиционно, снова было много прилетов. Мощные взрывы сегодня гремели в Хмельницком, Киеве, Харькове, Днепропетровске, Николаеве и др. ВСУ снова нанесли удары по домам в Донецке и Луганске.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минут назад, Watashi сказал:

Ну ок, жди) 

Только тогда вообще не стоит ждать какого-либо массового возвращения тех же айтишников в страну. А они даже для чебурнета остро необходимы. 

Мечтай. Грузины умеют разделять Россию и русских. Даже когда шла война 2008 году - местных русских никто не трогал. Тут местные вообще очень дружелюбные и открытые люди. 

Да, тебя могут в кафе обматерить, если ты вывел официанта из себя своими придирками. Но если тебе тут улыбаются - то улыбаются искренне. В отличии от той же Турции, где могут улыбаться в лицо и оскорблять за глаза

Пока русские туристы платят, будут улыбаться в лицо, а за спиной могут наверное и в хачапури плюнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Doubting Thomas сказал:

Пока русские туристы платят, будут улыбаться в лицо, а за спиной могут наверное и в хачапури плюнуть.

Не даром говорят, что каждый судит в меру своей испорченности) Вашу гнилую сущность, сударь, я распознал давно. Но ныне получил последнее доказательство :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, anatoliy сказал:

твоя правда* ложь и поддержание настроения против страны в которой ты же же живешь

Я очень даже за нашу страну, поэтому я против того, чтобы ее разоряли и низводили до уровня Эфиопии или Северной Кореи.

5 часов назад, anatoliy сказал:

твои взгляды будут интересны другим лицам в более узких кругах.

Мои взгляды просты и логичны, потому что являются правдой (помните выражение: "Прост, как правда" ? ) , поэтому тем, кто пытается навести тень на плетень, они вряд ли будут интересны.

5 часов назад, anatoliy сказал:

В отличии от тебя и других ииуд я не предавал страны и поддерживаю политику и все решения верховного главнокомандующего.

В отличии от тебя и других иуд я не предавал свою Родину и народ, и, если решения и действия руководства страны направлены против Родины и народа, то я, в отличие от тебя - не флюгер, который всё время меняет направление вместе с руководством страны, в зависимости от переменчивых ветров, я - со своей страной - Великой Россией и со своим великим российским народом - не с теми, кто пытается это величие уничтожить.

Помните речи про "обдолбанного наркомана" (Президента соседней страны) ? - про это больше не вспоминают, и, соответственно, цель - уже не Киев, и далеко не Киев и не украинская власть, а только Донбасс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Niels сказал:

Помните речи про "обдолбанного наркомана" Президента соседней страны? - про это больше не вспоминают, и, соответственно, цель - уже не Киев, и далеко не Киев и не украинская власть, а только Донбасс.

Потом окажется, что и Донбасс не нужен. Все демилитаризировали, всех денацифицировали, все "освобождаемое" население перебралось в Донецк - можно вернуться на позиции до 24 февраля и заявить о сокрушительной победе. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Niels сказал:

то я, в отличие от тебя - не флюгер, который всё время меняет направление вместе с руководством страны, в зависимости от переменчивых ветров, 

 

а я и поддерживал страну когда были все действия в 2014 и на митинги ходил, также и в армии был, когда мог спокойно не ходить (была возможность) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Афоня сказал:

Сколько времени понадобилось принять закон о дискредитации ВС РФ ?  Неделю, меньше?

Хотите крамольную мысль? А не руководство ли Вооруженными Силами всё спланировало и организовало именно так, что в итоге получилась та самая пресловутая "дискредитация" , в результате которой сейчас поднимут головы все, кто считает какие-либо территории спорными?

7 минут назад, anatoliy сказал:

а я и поддерживал страну когда были все действия в 2014

Аналогично, я за возвращение Крыма России. Только, как я уже писал, всё нужно делать вовремя - в отведенные для этого исторические периоды. Если бы тогда вернули Донбасс, я бы аплодировал. Но сегодня Украина уже не та, что в 2014 году. Помните про реку и воду в ней, в которую невозможно войти дважды в одну и ту же? Более того, из-за действий Москвы появилась угроза опять потерять Крым, не находите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Niels сказал:

Хотите крамольную мысль? А не руководство ли Вооруженными Силами всё спланировало и организовало именно так, что в итоге получилась та самая пресловутая "дискредитация" , в результате которой сейчас поднимут головы все, кто считает какие-либо территории спорными?

Речь была о скорости принятия закона, а не философские взгляды о причинах и следствии. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Афоня сказал:

Речь была о скорости принятия закона, а не философские взгляды о причинах и следствии. 

Понятно, я и написал, что это - попутная крамольная мысль. Кстати, как считаете, полетят ли головы руководства Вооруженными Силами за дискредитацию Вооруженных Сил, неумение оценивать противника, оценивать обстановку, разрабатывать правильную стратегию и тактику?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интервью Уильяма Скотта. Кто он  такой - легко ищется в Википедии. Краткий тезисный перевод. Аналитика происходящего на Украине. Кто знает английский можете послушать в оригинале. Честно мной спи...о на Пикабу.  https://pikabu.ru/story/uilyam_skott_ritter_o_spetsoperatsii_na_ukraine_8974554?utm_source=linkshare&utm_medium=sharing
 
 
Уильям Скотт Риттер о "спецоперации" на Украине Есть интересное интервью Уильям Скотт Риттер о ситуации на Украине. Полное видео занимает 2 часа 43 минуты. Перевода нет. Попросил о помощи в лиге переводчиков. Откликнулся @jimde - спасибо Вам огромное! Вы дали возможность оценить мнение третьей стороны, что на мой взгляд очень важно для понимания полноты картины. Далее видео, которое нашел @bustedbunny. Под ним будет тезисный перевод от @jimde. Ссылки на коменты #comment_231863276 #comment_231873216 #comment_231998479 в кратце первые 45 минут которые посмотрел (внимание!!! это тезисный обзор, я манал переводить 2 с половиной часа, могут быть неточности):
1) В США нет специалистов по России, все советники Белого Дома по России защитили свои докторские диссертации не по культуре, армии, политике России, а по теме "Почему Путин злобное зло". Риттер заявляет, что читал все эти работы и политика США строится на основе того что Путин злое зло и он планирует зло потому что он зло. Нет попыток понять, объяснить и предсказать. Соответсвенно Американские планы ответа на действия России либо странные, либо основаны на ошибочных постулатах (Путин зло, зачем что-то объяснять?) Амрика херососила Венесуэлу и Иран, динамила все преговоры и признала президентом Венесуэлы Гуйадо, а теперь несчастный посол США пытается договориться с Мадуро. С Ираном ещё хуже. О том что Украина для России красная черта писали и говорили чуть не с 2008 года, в том числе высокопставленые американские дипломаты и послы старой школы. Их не слушали. НАТО развело Украино как развело Грузию. Иди втащи тупому медведю мы тебе поможем. А не, не поможем, давай как-то сам, вот тебе стингер и джавелин, развлекайтесь. Впомнил как Саакашвили орал Клинтон (была гос секретарём), вы обещали что вы будете сражаться с нами, вы обещали, почему вас тут нет!? Удивляется почему Зеленский это не знает и почему позволил себя так же развести.
2) Россия ведёт себя на Украине очень мягко, платит цену жизнями своих солдат за сохранение жизней украинцев. Хотели бы- превратили города в пыль ковровыми бомбардировками и термобаррическими боеприпасами. И просто ждали бы капитуляции. Но нет, идут классические пехотные (видимо имеется в общем- наземные) бои. Вряд ли Россия будет оккупировать эти территории, их группировка не может это себе позволить, нет даже превосходства по классике оборна\наступление 1 к 3. Около 200к русских атакуют 260к украинской армии тренированой НАТО и хорошо оснощённой у которых ещё и 320-350к теробороны, нацгвардии и так далее.
3) У НАТО нет чёткого плана, что делать. Применение ракет Кинжал не имело смысло с военной точки зрения, но имело с политической- смотрите что у нас есть, сбить вы это не можете, ваша противоракетная оборона бесполезна. Польша хочет ввести миротворцев, но на эту тему разброд и шатание. Если Европа примет 5-7млн беженцев то вобще не ясно что делать дальше, а ведь их может быть и 10 и 12. Ну там ещё рассуждения про ядерное оружие и что если контингент нато в европе полезет на Украину то понесёт потери которые они не привыкли нести, и всякое такое.
4) Биолаборатории пипец какая мутная история, окай мы хотели сохранить знания о советских технологиях утилизировать их оружие, окай там лаборатории, но 26 лабораторий, 26 (!!!!!). Там явно мутная фигня, ещё и этот птичий грип и изучение сезонных миграций птиц, сбор ДНК славян и прочее- ой как всё мутно. Другой чел спрашивет можем ли мы верить этому, это же Путин сказал, может он врёт. Риттер- я хз, документов не показали нормально, но там явно не ромашки коллекционировли и это факт.
5) Отказ от Российского газа приведёт к рецессии в Европе, особенно буде плохо Германии как самой зависимой от него стране (имеется ввиду промышленность). Он не говорит о полном коллапсе, но рецессия- точно. 6) Все ходы России ответные, вы замораживаете наши активы в долларах и евро (моё примечание: я не совсем понимаю куда платят европейцы за газ, если они платят не напрямую в Россию в некий европейский банк, то получается мы не можем брать деньги которыми они платят, но я хз, не экономист, не слежу за этим)- значит вы признали технический дефолт перед нами (он говорит с точки зрения России), значит платити рублями. Не платите, мы вас отключим. Опять акцентирует на том, что это всё будет предствлено как ответные ходы, типа мы вам давали выбор, мы пытались договариваться. следующие 45 минут:
1) Рассуждает что Байдену не нужно внимание к Украине потому что там его семья и бизнес наследили знатно, пытается понять кто же тогда хочет втащить Америку в то что сейчас идёт. Считает, что Нуланд хотела бы, но у неё мало влияния. Опять амриканская внутренняя политики и прочее. Боятся что будут провакации чтобы втянуть США в прямой замес или что-то в этом роде.
2) Вспоминает свою работу на ООН как инспектор по биооружию, вспоминают мадлен олбрайт, чувак делиться своим опытом работы с ней, прямо не говорит но смысл такой, злобное существо, вспоминает как на него пытались давить чтобы он сделал так как надо им для начала войны. Как дело дошло до Клинтона и в итоге он остался инспектором. Потом в итоге всё равно Ирак раздолбали в щи. Там много фамилий и имён которые я не знаю, чисто внутри американская политическая шняга.
3) Сокрушается что разведка это замечательно и нужно и он сам офицер разведки в прошлом, но то что делается последнее время (со времён вторжения в ирак) это треш. оставшееся время обсуждают что:
1) на Украине "нет нацистов", охеревают от прямой подержки нацистов некоторым политиками в США и Канаде (со сслыками на цитаты и книги, я тоже охерел чутка), обсуждают "демократию" на Украине, приводят цитаты каких-то там лидеров нац.корпусов или как оно теперь называется и прочего биомусора (в этих соратх говна не разбираюсь, я давно уехел из Украины) в стиле если Зеленский будет делать то что нам не нравится мы его повесим. (Не знаю было такое или нет, стараюсь вобще не читать про внутренную политику Украины, так как для меня как украинца это просто боль). Сокрушаются мол как США, один из победителей назцизма пали так низко, что ради политки готовы поддерживать даже такое г как ИГИЛ и Азов.
2)обсуждают выход (по факту разрушению) США из догоров по открытому небу, оганичению наступательных вооружений, ПРО, неразмещению ракет средней и малой дальности в Европе и т.д.. Считают это большой ошибкой, которая дестбилирует мир, да и США от этих договоров тоже только выигравало,. Начали с истории почему и когда всё это подписывали, мне понравилось слушать это точки зрения американских граждан. Сказали, что самая большая аудитория за всё время смотрит стрим- 9000, не знаю много это или нет.
3) к трансляции присоединилась женщина. Вопрос от ведущего, его друг (я фоном на работе слушаю, не понял кто именно), который в Донецке, сказал, что типа будет война, тот спросил почему друг сказала что значительно усилились обстрелы, попали в школу и госпиталь, Украина готовится напасть и типа русские придут их защищать. Ведущий спрашивает у Риттера, мол это русские оправдания и казус белли про атаку Украины? Риттер говорит тоже, что я подумал глядя на карты боёв первого дня: у меня есть ударные подгатовленные подразделения, вокруг моей границы стоит 200к войск, я знаю все направления их ударов, что я могу сделать? Я могу рассредоточить войска на направлении ударов, рассекать колонны, устранивать засады и контратаковать. Или я могу поставить самую мощную, самую лучшую, подготовленную и вооруженную группировку перед Луганском и Донецском чтобы они попали в окружении или были связаны боями и не имели возможности оказывать влияние на ход боёв на других направлениях (как сейчас и прозошло). Далее вопрос про захваченные докуменыт которы это подтверждают. Риттер говорит я хз, можно сейчас подделать всё что угодно, но вот размещение войск было таким как было.
4) Намеренное убийство гражданских потому что Путин их ненавидит. Говорит про сильные родственные связи между огромным количество русских и украинских семей, приказ намеренно убивать гражданских русские военные бы просто не поняли и не прияли, типа казинс агейнст бразерс и всё такое. Так же они не применяют свою стандартную тактику- сравняй всё с землёй артиллерией, прокатись тяжёлой техникой и иди дальше. Они приходят мимо деревень и прочего, говоря мэру типа не мешай мы тут проедем, руководи дальше. И платят за это десятками жизней своих солдат, многие колонны попадают в засады из-за такой тактика, но русские её не меняют. Только те города, где украинские войска закопались подвергаются обстрелу артиллерией. Но даже там русские теряют своих солдат потому что не используют нормальную тактику- я вижу дом, там снайпера и пулемётные гнёзда, отойди назад, сложи нахер весь дом и иди дальше. Нет, они атакуют дом и пытаются его зачищать и теряют солдат. Риттер: Военный во мне говорит- отойди назад, сложи дом термобарическими боеприпасами, но они так не делают массово, хотя спокойно могут, считает что причина в том что именно не хотят. Объясняет принцип работы термобарических боеприпасов, говорит что они не являются запрещёнными, как часто пишут в сми. По той же причине просто обходят огромное количество городов и даже не пытаются их взять.
5) Тётенька спрашивает правда ли руссикие пытаются коружить Киев типа это их план? Ответ- я не заню их планы, никто не знает, но я считаю что они просто пытаюся отвлечь огромную часть войск от происходящего на востке, сравнивает это с пылесосом, который высасывает ресурсы с того месте где они действительно должны быть Конец. Мне было инетересно послушать, хотя интевью очень длинное, я бы не сказал что мужик прям топит за Россию или против Украины, скорее его беспокоит участие США и их политика в первую очередь, хотя это упоминается не прям совсем вскользь. Но, что мне понравилось - это то, что он ПЫТАЕТСЯ понять почему Украина или Россия делает ту или иную вещь, я не буду комментировать прав он или нет, но сам подход с попыткой использовать анализ, попыткой понять, почему и как кто будет реагировать, мне нравиться гораздо больше, чем нынешняя всратая "твиттерная дипломатия" с бесконечной руганью, улитматомами и "остроумными" попытками подколоть в убогом стиле Машки Захаровой, Борреля или Салливана. От така фигня малята.
 
Изменено пользователем Сергей 1955

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 30.03.2022 в 13:34, Watashi сказал:

Ви таки о чем? Твиттер блокировал не я)

А, понял, тебя задел ваш Царьград? 

Так он для меня всегда был ваш - ватноскрепнодолбанутый. В какой стране я бы я находился. Читать этот ресурс здоровому на голову человеку крайне болезненно.

Дело не в Царьграде. Этим заявлением ты ясно даешь понять, что противопоставляешь себя России и ее народу, одновременно провозглашая свою причастность к ее врагам.

Такие, как ты и развалили страну в 91 году, облили ее грязью, продав себя за кусок колбасы. -_- 

  • Like 1
  • Confused 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...