Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Dernik сказал:

Меня из всего этого волнует один вопрос: "Почему именно 13 серебренников?"

Пусть будет 30, тебе легче станет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Викторович сказал:

Сейчас такая каша в мире заварилась вокруг России, что распри во властной верхушке её возорвут изнутри, чем неминуемо воспользуются противники.

Тоже опасаюсь, что вместо Путина придёт что-то еще более худшее. Возможно ведь?

5 часов назад, Коминформ сказал:

на Украине антинародная власть предателей. Потому что она предала все национальные интересы за 13 серебряников.

Про предыдущую власть такое, пожалуй, действительно можно сказать. Но вряд ли про нынешнюю.

5 часов назад, Коминформ сказал:

Даже украинские олигархи сегодня на стороне Путина и против украинского государства

Те, которых прищемили - да. Это естественно.

5 часов назад, Коминформ сказал:

и если российские войска сегодня уйдут, то страна сама себя разорвет и погрузится в многолетнюю пучину гражданской войны

Сложно сказать. Внешняя угроза объединила украинское общество, все распри ушли на второй план, сегодня украинское общество и украинские политики из противодействующих, соперничающих партий едины, как никогда (а политиканы пытаются не отсвечивать) . По-видимому, Путину удалось консолидировать украинское общество, объединить украинский народ вокруг своей национальной идеи, даже, наверное, создать для них идею, вокруг которой они быстренько объединились, забыв на время про споры, разногласия и противоречия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Коминформ сказал:

Пусть будет 30, тебе легче станет?

Забавно читать твои простыни. Слушай, так кого на днях Франция, говоришь, бомбила? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не воспринимайте серьезно.

 

Статистика 

Число самоубийств в России упало до самого низкого уровня за 50 лет. Всем интересно, чем же все закончится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Delta213 сказал:

Не воспринимайте серьезно.

 

Статистика 

Число самоубийств в России упало до самого низкого уровня за 50 лет. Всем интересно, чем же все закончится.

Для нашей экономики понятно чем. Поэтому неинтересно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Niels сказал:

Тоже опасаюсь, что вместо Путина придёт что-то еще более худшее. Возможно ведь?

Типа Горбачёва? Тогда кранты всему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Коминформ сказал:

Хорошо что наш президент не такой терпила как ты и не просрал всю страну.

Как, то есть, "не просрал" ?

6 минут назад, Викторович сказал:

Наблюдаю пещерную ненависть ко всему русскому здесь.

В то время, когда твою Родину равняют с землей - разве такое невозможно понять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Викторович сказал:

Я бы так не сказал. Наблюдаю пещерную ненависть ко всему русскому здесь. И Путин в этом потоке - далеко не самая большая величина. Вот ссылка на самый поплуярный украинский форум. Можете переводить страницы в Хроме и офигевать. Хотя, вероятно, этот сайт у вас блокируется (как и этот у меня, я через ТОР только могу зайти).

 

 

Украина это сегодня ИГИЛ в Европе. Выглядит по разному, а суть и методы зомбирования населения одинаковые. В идеале должно быть построено квазигосударство на территории Польши, Белоруссии, Украины, Грузии и Прибалтики, единственной целью которого является изменения баланса сил на земном шаре. Нарушения принципа ядерного паритета. Если Украина выходит из проекта, то проект можно в принципе закрывать, а это очень больно для тех кто его организовывал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Викторович сказал:
5 минут назад, Niels сказал:

Тоже опасаюсь, что вместо Путина придёт что-то еще более худшее. Возможно ведь?

Типа Горбачёва? Тогда кранты всему.

Люди так устроены, что всегда верят в лучшее. А лучшее наступает далеко не всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Niels сказал:

Во что превращен не сдавшийся Харьков?

Никто не знает, во что он превращен, т.к. он занят ВСУ. И они устраивают в гражданских объектах укрытие, о чем я писал выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Викторович сказал:

Наблюдаю пещерную ненависть ко всему русскому здесь.

Противоположную реакцию - разве можете себе представить? Чтобы аплодировали действиям России?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Dernik сказал:

Забавно читать твои простыни. Слушай, так кого на днях Франция, говоришь, бомбила? 

ЦАР, Конго, Ливан, Сомали, Чад.

До этого Лаос, Камбоджу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Niels сказал:

Как, то есть, "не просрал" ?

В то время, когда твою Родину равняют с землей - разве такое невозможно понять?

Пещерная ненависть стартовала с захвата Крыма. Ей уже 8 лет. Пещерной. А до этого были менее резкие эпитеты, но тем не менее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Niels сказал:

Тоже опасаюсь, что вместо Путина придёт что-то еще более худшее. Возможно ведь?

Я думаю что это даже реальный прогноз, так и будет, Володин например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Delta213 сказал:

Я думаю что это даже реальный прогноз, так и будет, Володин например.

Или Сурков, Слуцкий.

Спецоперация на Украине это скорее всего их совместный проект.

24 минуты назад, Викторович сказал:

 Хотя, вероятно, этот сайт у вас блокируется (как и этот у меня, я через ТОР только могу зайти).

 

 

Не блокируется. Но там банят всех, за любую точку зрения отличную от линии партии. Поэтому понятно что там не представлена объективная и разносторонняя оценка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Niels сказал:

Тоже опасаюсь, что вместо Путина придёт что-то еще более худшее. Возможно ведь?

И что, в США был Трамп. Четыре года и свободен. Ничего сильно ужасного натворить не успел. Если бы у нас была реальная сменяемость, как записано в Конституции, то бояться не пришлось бы.

В новой Конституции России следует жёстко и однозначно прописать - один срок для президента и никакой возможности переизбрания и сразу ни через раз ни через два.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Коминформ сказал:

Не блокируется. Но там банят всех, за любую точку зрения отличную от линии партии. Поэтому понятно что там не представлена объективная и разносторонняя оценка.

Вы знали ранее этот форум (ФУП)? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Sergey Pro!! сказал:

В новой Конституции России следует жёстко и однозначно прописать - один срок для президента и никакой возможности переизбрания и сразу ни через раз ни через два.

Многое зависит от Президента, не нужно представлять так, что он вдруг испортился, находясь на посту.

И, понимаете, это Ваше предложение довольно красиво выглядит, если не представить, что такой президент во время своего первого (и единственного пока) срока вносит поправки в Конституцию, фальсифицирует Референдум по Конституции - и вот уже не один срок, и вот уже не обязательная сменяемость. Понимаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Sergey Pro!! сказал:

 

В новой Конституции России следует 

Тебя как раз никто и не спросит, что там следует сделать в Конституции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Niels сказал:

Многое зависит от Президента, не нужно представлять так, что он вдруг испортился, находясь на посту.

И, понимаете, это Ваше предложение довольно красиво выглядит, если не представить, что такой президент во время своего первого (и единственного пока) срока вносит поправки в Конституцию, фальсифицирует Референдум по Конституции - и вот уже не один срок, и вот уже не обязательная сменяемость. Понимаете?

Все зависит от системы. Какой бы великолепный президент не был, абсолютная власть без ограничителей развращает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, stormlord сказал:

Но разве не задача их гаранта, обеспечить эвакуацию в тыл и жизнь в этой эвакуации?

Да, одна из задач. Но я пытаюсь смотреть на вещи реалистически: представь, что было бы у нас, если бы с нами произошло примерно то же, что с украинцами происходит сейчас. У нас была бы полная неразбериха (ну, или почти полная) . Если Украина хоть как-то могла предвидеть и хоть как-то готовиться, то мы к такому не готовы совершенно, не находишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Niels сказал:

Да, одна из задач. Но я пытаюсь смотреть на вещи реалистически: представь, что было бы у нас, если бы с нами произошло примерно то же, что с украинцами происходит сейчас. у нас была бы полная неразбериха (ну, или почти полная) 

Кстати да, а вот у нас в такой ситуации произошло бы единение? Стал бы ты разливать коктейли молотова и кидать их в оккупантов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Афоня сказал:

Кстати да, а вот у нас в такой ситуации произошло бы единение? Стал бы ты разливать коктейли молотова и кидать их в оккупантов?

Я - да. По-моему, любой бы стал (ну, или почти любой - за очень редким исключением) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...