Рекомендуемые сообщения

Сегодняшний конкурс

Сегодня конкурс будет графический. Каждое племя должно придумать логотип своего племени(в любом формате)и выложить его в отдельной теме. Лучшему логотипу я даю имунитет

Рисуйте до 19.00(МСК) завтрашнего дня......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня испытание нетрудное:

Вы должны описать высадку племени на остров. Творчество совместное.

Лучшая, самая смешная и интересная работа будет оценена тотемом!

Удачи!

 

Рассказы в отдельной теме.

Завтра в 19 оценим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конкурс №3

Ну что же......уже 3 конкурс.

Понравились мне графичиские конкурсы, так что, сегодняшнее задание- нарисовать план острова, с домом, с соплеменниками. Качество невожно какое,главное чтобы было различимо

14 мая, в 19.00 (МСК) я принимаю работы и снова выявляем победителя.

Старайтесь!

Ответы в отдельной теме. По одному от команды!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конкурс №4

 

У каждой команды появились карты, пусть они назовут свои острова какими-нибудь именами самое прекрасное, самое красивое название победит, да естественно оно должно ассоциироваться с названием команды, но не прямо "Остров Акул" или "Остров Пантер" а что-нибудь более оригинальное например "Остров черного когтя" или "Остров пираньего счастья"

ну вообщем я конечно не столь оригинально придумал, что общий смысл понятен, чтоб придумали сверх выдающееся название )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конкурс №5

Сегодня конкурс на истории :)

 

Каждой команде я даю какую-либо ситуацию. Вы должны описать ее как можно интереснее!

 

Акулы - на остров обрушился ураган, вы должны как-то пережить эту напасть.

Пантеры - гуляя по острову вы находите туземца. Как вы с ним обойдетесь? Что сделаете?

 

Срок-сутки.

Творчество-коллективное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первое испытание Крокодилов:

Ну вообщем, у нас появилось новое племя, с названием "Крокодилы", отлично. Теперь так как у каждого племени есть свой боевой клич или можно так сказать девиз )

Во! Пусть каждый придумает девиз! Девиз должен быть таким, что если его произносить громко, чтобы мурашки по телу бегали! ) :):D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Второе испытание Крокодилов

 

Вы уже не первый день находитесь на этом острове и родственники и близкие люди соскучились и ждут от вас весточки, для этого представляем новый конкурс "Письмо близким"

 

 

Для этого надо найти почтового голубя. Для этого его надо придумать его, то есть поработать немножко головой и придумать его

далее... голубь будет играть роль почты

теперь надо написать письмо на большую землю, написать все, что хотите, что вы бы написали своим родственникам и близким после долго разлуки

После чего будет отобрано самое лучшее письмо и владелец его получит иммунитет

 

Сегодня вечером последний срок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодняшний конкурс даже конкурсом назвать сложно.

Мы решили проверить ваши отношения

Суть:я даю амулет одному из игроков,он передает его другому игроку,тот третьему и т.д.Последний у кого окажется браслет-покидает племя навсегда. Амулет- дает право выжить. Если вы его получили- вы должны тут же передать новому игроку и таким образом оставить его в племени!

Я думаю что справедливо будет дать амулет нашей единственной девушке-Kletk@. Марина, давай амулет кому хочешь (одному).

Конкурс продлится до вечера Вторника.

Все, я надеюсь, поняли суть!

 

Пример: Kletk@ отдаёт matrix, он отдаёт vovch@nka и т.д

Это только пример!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Четвёртое испытание крокодилов:

 

Вот новое испытание:

Некоторые давно просили конкурс чтобы пописать.

Пожалуйста.

Жду ваших поэм о том как вам живется в племени.Желательно с юмором

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конкурс:

 

пусть каждый придумает вид развлечения, чем можно заняться компанией на острове...

 

Выбирать будете сами ... то есть каждый должен будет проголосовать за другую игру не свою и соответственно победит тот, кто больше получит голосов.

 

За свое развлечение голосовать будет нельзя.

 

Всем удачи!Завтра в 15.00(МСК)откроем голосование, а в 19.00(МСК)итоги. (постараюсь без опоздаий!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, вот и последний конкурс, осталось совсем немного до выбора "последнего героя" и организаторы посовещавшись решили устроить конкурс на приготовление блюд, я думаю никто не будет против того, что будет накрыт прекрасный и вкусный стол или некое подобие стола, на котором оставшиеся участники отрапездничают, ведь их всего пятеро.

 

Последний конкурс заключается в следующем:

Надо придумать блюдо или несколько блюд, которое вы хотите видеть на столе, я думаю можно и не одно. Чем больше тем лучше, чем вкуснее тем ещё лучше . Также могут входить и напитки, спросите про алкоголь, хмм... ну попробуйте, не слишком сильное, водку не предлагать её у вас нету )

 

Для блюд будет выделен отдельный топик! Не пишите блюда сюда и в топик под названием "Крокодилы" тоже не пишите надеюсь все всё поняли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

любимая хех) ты посморти на дату....игра уже давным давно закончена....какая то запАздала реакция... :D ну чтожжжж бывает и такое)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, наших бьют войска США помогай- если конечно у тебя крепкие орешки и ты в реале пацан: http://vk.cc/4pblno

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...