Vadikjyan

Найден котенок ул. Куликова

Рекомендуемые сообщения

Найден до нового года - сидел у подъезда.  Чистенький - видно или потеряшка или подбросили. Игривый, лоток знает. Мальчик или девочка - не умею определять...  

Если узнали своего, или хотите взять себе - звоните 89054809771

IMG_0243.jpg

IMG_0252.jpg

IMG_0255.jpg

IMG_0257.jpg

IMG_0259.jpg

IMG_0260.jpg

IMG_0263.jpg

IMG_0266.jpg

IMG_0271.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший кошмарчик. Судя по всему девочка.

А на одной из фоток на нее хозяйская кошка смотрит??? 

На Авито. Пока праздничные выходные. При этом поднимать объявление (платно правда) нужно каждый день.

Тогда есть шанс на успех пристроить.

 

 

Изменено пользователем m1_1976

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, m1_1976 сказал:

Хороший кошмарчик. Судя по всему девочка.

А на одной из фоток на нее хозяйская кошка смотрит??? 

На Авито. Пока праздничные выходные. При этом поднимать объявление (платно правда) нужно каждый день.

Тогда есть шанс на успех пристроить.

 

 

Раз на раз не приходиться, кошка два раза окотилась, первый помет как горячие пирожки разошелся, котята рыжие, красивые были, даже очередь занимали, одного оставили себе троих разобрали, второй приплод провисел 2 месяца на авито и ни одного звонка. Хотя тоже зачетные получились. Дома оставить не мог, 5 котов это перебор. Домой приходят, поедят, поспят и гулять. 

IMG_20210418_235913.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, m1_1976 сказал:

Хороший кошмарчик. Судя по всему девочка.

А на одной из фоток на нее хозяйская кошка смотрит??? 

На Авито. Пока праздничные выходные. При этом поднимать объявление (платно правда) нужно каждый день.

Тогда есть шанс на успех пристроить.

 

 

Одна из двух моих смотрит....  :-)  На Авито тоже разместил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Rubik сказал:

Раз на раз не приходиться, кошка два раза окотилась, первый помет как горячие пирожки разошелся, котята рыжие, красивые были, даже очередь занимали, одного оставили себе троих разобрали, второй приплод провисел 2 месяца на авито и ни одного звонка.

Торговля на Авито это целая наука. А тем более бесплатная раздача беспородных котов. Раскрывать всех секретов не буду... Но в последнее время, не без труда, но раздаю всех.

У меня тоже кошка... :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, m1_1976 сказал:

Торговля на Авито это целая наука. А тем более бесплатная раздача беспородных котов. Раскрывать всех секретов не буду... Но в последнее время, не без труда, но раздаю всех.

У меня тоже кошка... :) 

Ну не коммерсант я...:D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@dr.Evil  Стерилизовать - да. Нужно. Если у подъезда кормить - они размножаются и становятся кормом для собак или машин... Если подбираю кого - стерилизую и пристраиваю. Этот пока мал для стерилизации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, Vadikjyan сказал:

@dr.Evil  Стерилизовать - да. Нужно. Если у подъезда кормить - они размножаются и становятся кормом для собак или машин... Если подбираю кого - стерилизую и пристраиваю. Этот пока мал для стерилизации.

А как же естественный отбор? Выживают самые лучшие и ловкие, природа сама не плохо регулирует популяцию. А человек только хуже может сделать. У нас кошек во дворе почти не осталось, как то травили крыс в подвале, заодно и кошек всех отравили. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, dr.Evil сказал:

@m1_1976 

А стерилизовать? 

Я циник и нехороший человек. Увы....У меня ведро есть.

Оставляю всегда двух мальчиков.

Котята это здорово. Возится - играться. Особенно летом...

 

15 часов назад, Rubik сказал:

Ну не коммерсант я...:D 

а я наоборот барыга от мозга до трусов... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Rubik сказал:

А как же естественный отбор? Выживают самые лучшие и ловкие, природа сама не плохо регулирует популяцию. А человек только хуже может сделать. У нас кошек во дворе почти не осталось, как то травили крыс в подвале, заодно и кошек всех отравили. 

Естественный отбор не работает в городе.  Совсем не работает.  Да, и отравления тоже были. Кошка Кнопка.  На радугу ушла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, Vadikjyan сказал:

Естественный отбор не работает в городе.  Совсем не работает.  Да, и отравления тоже были. Кошка Кнопка.  На радугу ушла.

Естественный отбор везде работает. Животное учиться избегать опасностей, выживать в существующих условиях и потом свои знания передаст своему питомцу. Домашние, стерилизованные питомцы конечно намного счастливее своих диких собратьев, но они и их потомство обречено быть игрушкой человека, не более. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, что в городе не работает...  Основание - многолетние наблюдения за дворовыми животными. Увы умнейшие кошки полностью теряли потомство год за годом.  Разные, много. Насчет игрушки - не уверен.  Я не спорщик, просто не соглашусь.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...