Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Medved

Shaman King

Рекомендуемые сообщения

Потому что было много споров и тд и тп... Американцы чёт мутили мутили и намутили... В общем второй сезон хз есть или нед.. потому что именно во втором сезоне хотели показать битву йо с зиком) Но тут чёт мангака(Смарите на мой ник) видать торкнуло и он отказался делать продолжение шамана) ВОт как-то так)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

XirаYOki Takei

ну вот я досмотрел до той серии где он зика разрубил, и там типо остановили турнир на время разбирательства...

А дальше там их обыденая жизнь показывается..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оу ты наверн и спешалы смарел) Не я смарел до 64 серии, то есть что по телеку показывали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

XirаYOki Takei

Хм... странно .. вот которую ты серию смотрел последнюю о чем она? Эта та где Йо тожа получает как бы силу Духа Богов, когда они все молится начали.. .?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нее_ тама они с зиком деруца ещё) Он тама из короля духов выходит и оии там деруца) йо оживает) да ты скорее всего смарел спешалы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только я с этими субтитрами смотрел, не очень так нравится с ними.. просто ужасно.

А я когда смотрел думал Йо будет королем шаманов, а там куй:) Он под конец получил распистон от Анны и побежал за едой:)

И ваще по телеку именна разные с субтитрами...

Тот кто по телеку Лен, там там он Рен.. или я просто не обращал, что его там Рен называют. И Микихиса( не знаю как точно пишется) там ваще другое имя:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстате у друга есть шаман кинг на русском языке, пыво и болванки йа нарежу:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

без проблем как тебя найти,как пересечься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне Шаман кинг не очень прикалует))) Инагда бывает по СТС смарю)) есть моменты нормальныйе))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты