Рекомендуемые сообщения

Продам или обменяю с доплатой на 1050, цена 5000, рабочая, без нареканий.

 

WhatsApp Image 2021-12-20 at 19.33.58 (1).jpeg

WhatsApp Image 2021-12-20 at 19.33.58.jpeg

Изменено пользователем urfin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж. Позапрошлым летом, в один день, купил GTX 560, за 1000 и 650, за 1500. Обе в отличном состоянии. До сих пор не могу, (да уже как то и достало) смотреть, не скрывая отвращения, на куски г...на, которые уже ни на что не годятся,  а продаются, за непонятные деньги... Рамиз, тогда, по братски, подогнал RX 580/4 за 6000 (продавались 7000-8000). А, сейчас, что происходит? GTX 560 как то быстрее стала, производительнее? Года идут, железо изнашивается, но что творится с ценами - это пц. Очередной юморист на форуме, продаёт 980-ю, почти за 30-ку. (Истерический смех). Я не удивлюсь, если найдётся слаборазвитый индивидуум, который это купит.    

muzhik_37358430_big_ (2).jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, STURMGESCHUTZ сказал:

Да уж. Позапрошлым летом, в один день, купил GTX 560, за 1000 и 650, за 1500. Обе в отличном состоянии. До сих пор не могу, (да уже как то и достало) смотреть, не скрывая отвращения, на куски г...на, которые уже ни на что не годятся,  а продаются, за непонятные деньги... Рамиз, тогда, по братски, подогнал RX 580/4 за 6000 (продавались 7000-8000). А, сейчас, что происходит? GTX 560 как то быстрее стала, производительнее? Года идут, железо изнашивается, но что творится с ценами - это пц. Очередной юморист на форуме, продаёт 980-ю, почти за 30-ку. (Истерический смех). Я не удивлюсь, если найдётся слаборазвитый индивидуум, который это купит.    

Полностью согласен, некоторые цены просто вводят в ступор, упоротые конечно всегда были, но сейчас их количество зашкаливает....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну по вашей логике, щас прийти в автосалон и кричать продайте солярис за 700 ведь я два года назад его за эту сумму брал, а щас вы просите за него >1млн ненормальные чёле? или он лучше стал?  Да и квартиру трешку за 2млн покупал лет 5 назад... а щас айяйяй.... спрос/предложение - херня такая есть. Объясню  на пальцах, смотрю я значит щас на 3700х и x570, и чето я там видеовыходов не нахожу, что мне делать? ваши предложения?

(560 за 5 это перебор, тут я с вами согласен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наценка за антикварность. За пятерку если слегка поднапрячься можно GTX 750 подыскать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52 минуты назад, dr.Evil сказал:

Наценка за антикварность. За пятерку если слегка поднапрячься можно GTX 750 подыскать 

Почём щас мона продать GTX750 2ГБ , 2015 года, для майнинга не использовалась, иногда

 

игрался в GTA5 в 2015-2016 годах.

 

???

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Мистер Хрюк сказал:

Почём щас мона продать GTX750 2ГБ , 2015 года, для майнинга не использовалась, иногда

игрался в GTA5 в 2015-2016 годах.

???

Вроде ответ есть уже, 5т.р. норма цена для неё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Seller30rus сказал:

ну по вашей логике, щас прийти в автосалон и кричать продайте солярис за 700 ведь я два года назад его за эту сумму брал, а щас вы просите за него >1млн ненормальные чёле? или он лучше стал?  Да и квартиру трешку за 2млн покупал лет 5 назад... а щас айяйяй.... спрос/предложение - херня такая есть. Объясню  на пальцах, смотрю я значит щас на 3700х и x570, и чето я там видеовыходов не нахожу, что мне делать? ваши предложения?

(560 за 5 это перебор, тут я с вами согласен)

Про новое железо... кхм. хрен с ним. Пускай, какие угодно цены ставят, в меру собственной испорченности. Но, не на дряхлое железо, у которого ресурс уменьшается с каждым днём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, urfin сказал:

Продано, все кому интересно за 2500

Ну 2500 нормальная цена. Написал бы сразу такую, взял бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скальпировать надо походу))

Только что, urfin сказал:

кто за три возьмет?

за три бумаги край

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.12.2021 в 15:24, Seller30rus сказал:

в нашем городе?

просто листаю авито и нифика там ничего дешего/сердито нету:)

Так вот это и вводит в ступор! Не понимаю , как майнинг и спрос на производительные карты может влиять на старьё ни на что не годное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Попов Вячеслав сказал:

Так вот это и вводит в ступор! Не понимаю , как майнинг и спрос на производительные карты может влиять на старьё ни на что не годное?

у кого были норм карты, слили их на авито с хорошей наценкой, в надежде купить что получше после развала пирамиды, взамен скупив временные затычки.амд вообще прекратила выпуск затычек,нвидиа свернула производство 1030.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...