Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Ksanatos

Вопрос по противозачаточным

Рекомендуемые сообщения

Kranberry

Все — это, наверное, две-три подружки. :-)

Я тоже про употребление кем-то из окружающих Ярины слыхать не слыхивал. :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kranberry

tHunder

Нет,я не о подружках. Просто в институте как-то речь зашла, выяснилось что почти все пьют Ярину.

п.с. сама тоже жанин пила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
про употребление кем-то из окружающих Ярины слыхать не слыхивал. :-)

откуда tHunder все знает? И про сексуальные познания 13-летних, и про то, какие противозачаточные пьют всего его знакомые девушки? ) Кран Бери, расскажи нам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

McNamara

Да я вообще очень эрудированный и разносторонний персонаж. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
откуда tHunder все знает? И про сексуальные познания 13-летних, и про то, какие противозачаточные пьют всего его знакомые девушки? ) Кран Бери, расскажи нам...
А я тут не причем :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати, кто-нибудь в курсе, насколько эффективно предохранаяться прерванным половым актом с использованием спермицидной смазки, содержащей ноноксинол-9. и не вреден ли сам по себе ноноксинол-9?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

The Color Of The Night

вопросы -

1. если акт прерванный, зачем спермицидная смазка?

2. если есть спермицидная (против сперматозоидов) смазка - зачем прерывать акт?

3. ноноксинол-9 это что и куда его?....если вы владеете такими названиями, значит вы это название откуда то взяли.....если из аннотации - почитайте аннотацию, если из разговора с подругой - спроси у подруги, откуда она взяла это название....

напоминает старый анекдот.... -

Аптека -

Заходит старая женщина и спрашивает у фармацевта -

- Если можно лекарство от температуры, правда я названия не помню....что то вроде ацетилсалициловойкислоты.....

- так вам АСПИРИН?

........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ROCK

1. потому что при преравнном акте все равно есть вероятность залететь

2. 3. ноноксинол- это спермицидный компонент. не из аннотации, не из разговора с подругой. просто мнения насчет как такой смазки, так и презервативов с этой смазкой совершенно разные. от категорических нет, до положительных... не знаешь, кому верить блин...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

The Color Of The Night

а оральные контацептивы попить не судьба?....или ВМС?.....ну или пасты и капсулы Фарматекс?....они и от нежелательной беременности и от болезней передающихся оным способом...?

Прерванный акт вообщето штука неплохая, но при условии, что у женщины РЕГУЛЯРНЫЙ цикл...

и презервативов с этой смазкой совершенно разные.

...если такие презервативы есть в продаже, и они предназначены для продажи в России, т.е. проверены РосЗдравНадзором - следовательно ноноксинол-9 - разрешённое средство для применения и использования...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ROCK

...если такие презервативы есть в продаже, и они предназначены для продажи в России, т.е. проверены РосЗдравНадзором - следовательно ноноксинол-9 - разрешённое средство для применения и использования...

есть... например Contex Opium

 

оральные контацептивы попить не судьба?....или ВМС?.....

не судьба, ни то, ни другое. иначе не было бы этих вопросов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
потому что при преравнном акте все равно есть вероятность залететь

Вот и ломаешь себе вечно голову так ли это? некоторые вообще умудряются через целые презервативы залетать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот и ломаешь себе вечно голову так ли это? некоторые вообще умудряются через целые презервативы залетать...

это еще че, вот умудряются при анале залететь))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Безоопасная поза-ОН на лежит на животе - ОНА сверху, не залетите :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это еще че, вот умудряются при анале залететь))))

 

дети потому что неумелые , им надо в салдатиков играть а не сексом заниматься))

 

Надо тантрой заниматься , несколько дней только прикосновения и обмен энергией и спать в обнимку , только потом переходить к стыковке )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пила ОК больше года, а когда пошла к гинекологу то оказалось что у меня эрозия шейки матки. Пришлось бросить пить противозачаточие, здоровье дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ангел НАСТЮХА

это еще че, вот умудряются при анале залететь))))

подруга Бориса Беккера (тенисист) постаралась залететь при минете!!!! .... причём выносила, и родила, симпотная такая метисочка получилась!...а Беккер, до сих пор за минет алиментами расплачивается....

 

fashionista

Я пила ОК больше года, а когда пошла к гинекологу то оказалось что у меня эрозия шейки матки. Пришлось бросить пить противозачаточие, здоровье дороже

здоровье конечно дороже, только как связана эрозия, питьё и оральные контрацептивы?...не понял.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень давно принимаю "Новинет", мне их когда-то доктор посоветовал. Абсолютно довольна. Ни тебе гормональных сбоев, ни увеличения веса, ни переживаний по поводу "залёта". Про Ярину вообще ни разу не слышала... :shuffle:

 

Небольшое замечание: моя старшая сестра предохранялась свечками. Теперь у меня есть 7-летняя племянница :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я пила ОК больше года, а когда пошла к гинекологу то оказалось что у меня эрозия шейки матки. Пришлось бросить пить противозачаточие, здоровье дороже.

Я тож не поняла, причем тут эрозия, прижги ее и пей все что хошь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего здесь всё зависит от индивидуальных особенностей каждого организма. Одной женщине могут подходить одни таблетки, а другой они совершенно не подойдут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прижги ее и пей все что хошь

Это как это? Горясчей головесчкой прижигаетсо?БРРРР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это как это? Горясчей головесчкой прижигаетсо?БРРРР

Подумай, ты действительно хошь знать все страшНАСТИ, связаннные с женской писькой. Слабонервным мальчикам лучше не знать некоторых вещей :). У некоторых мужиков, присутствовавших при родах своей женщины, потом на нее не стоит(.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ужасть,больше ни слова не говори про больную письку,только про здоровую рассказвай ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты