zicyy

Куплю xbox one x

Рекомендуемые сообщения

Куплю xbox one x в околоидеальном состоянии в полной комплектация (коробка, геймпад, кабели и тд). Бонусы идут в зачет. Бюджет 25к. Предложения в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в м-видео есть в наличии новые xBox S ( 30799 )

я в прошлую субботу взял

X - нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нельзя покупать сириес с, если боль и страдание это не ваша цель, уан х и мощнее и дешевле и с дисководом, но время для покупки не подходящее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.12.2021 в 11:28, MihailZernov сказал:

Нельзя покупать сириес с, если боль и страдание это не ваша цель, уан х и мощнее и дешевле и с дисководом, но время для покупки не подходящее

А в чём боль и страдание?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06.01.2022 в 19:48, quick сказал:

А в чём боль и страдание?

Да все проще простого, если человек активный геймер, то играть в геймпассе станет невочто через 2 месяца, сириес с это кастрат и по железу, который хуже пастгена (уан х) и пока консоли имеют дисководы этим надо пользоваться, если человек активный геймер и при этом не миллионер, каждую игру придётся ждать скидок месяцами, с нормальной приставкой можно купить на диске новую игру за 3000, пройти и продать за 3000, при правильном подходе можно будет пройти все игры в месяц релиза за бесплатно, за весь жизненный цикл консоли - экономия около миллиона рублей, и лично меня очень расстроили геймпады, в прошлом поколении лучше были

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, MihailZernov сказал:

Да все проще простого, если человек активный геймер, то играть в геймпассе станет невочто через 2 месяца, сириес с это кастрат и по железу, который хуже пастгена (уан х) и пока консоли имеют дисководы этим надо пользоваться, если человек активный геймер и при этом не миллионер, каждую игру придётся ждать скидок месяцами, с нормальной приставкой можно купить на диске новую игру за 3000, пройти и продать за 3000, при правильном подходе можно будет пройти все игры в месяц релиза за бесплатно, за весь жизненный цикл консоли - экономия около миллиона рублей, и лично меня очень расстроили геймпады, в прошлом поколении лучше были

Ну каждому своё, я юзаю Геймпас и на компе и на коробке, цены в ms store особо не напрягают. Дисковод считаю атавизмом, производительности хватает в 1080р. Никаких проблем с series S не наблюдаю вообще. Скоро будет год консоли.

Изменено пользователем quick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.01.2022 в 13:55, quick сказал:

Ну каждому своё, я юзаю Геймпас и на компе и на коробке, цены в ms store особо не напрягают. Дисковод считаю атавизмом, производительности хватает в 1080р. Никаких проблем с series S не наблюдаю вообще. Скоро будет год консоли.

Ну если вас устраивает набор геймпассе, тогда вообще разговора нет, я просто трачу на игры за жизненный цикл консоли +- миллион, а атавизм в виде дисков мне возвращает минимум половину, но чаще всего больше, меня тоже не напрягают цены с егс/стим пс или майк створах, меня напрягает в какие деньги это выливается с течением времени, и с каждым годом у меня становится больше денег не потому что я стал больше заработаюывать резко, а потому что тратить по-другому стал)))))

этим собственно и поделиться хотелось, из личного опыта, тех у кого приставка уже есть это касается мало, это писалось для тех кто ее не имеет и выбирает что взять, а так конечно дело каждого

Изменено пользователем MihailZernov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, MihailZernov сказал:

Ну если вас устраивает набор геймпассе, тогда вообще разговора нет

Не только гейм пасс, все трипл А файтинги куплены, из-за них в общем-то консоль и покупал, Ведьмаки, Киберпанки и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.02.2022 в 01:07, quick сказал:

Не только гейм пасс, все трипл А файтинги куплены, из-за них в общем-то консоль и покупал, Ведьмаки, Киберпанки и т.п.

У вас же ПК есть, нафига киберпанк на сириес с то? Это не играбильно по графону (я так думаю) да и спиратить его можно в первый же день было, если конечно вы не трофихантер, да и ведьмак на компе в 4к 60 фепесов врубаешь и другая игра совсем, про файтинги согласен, это не для пекарни, аналогично все купил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, MihailZernov сказал:

У вас же ПК есть, нафига киберпанк на сириес с то? Это не играбильно по графону (я так думаю) да и спиратить его можно в первый же день было, если конечно вы не трофихантер, да и ведьмак на компе в 4к 60 фепесов врубаешь и другая игра совсем, про файтинги согласен, это не для пекарни, аналогично все купил

Все там играбельно, пощупайте вы эту миниатюрную коробку, тогда поймёте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.02.2022 в 22:41, quick сказал:

Все там играбельно, пощупайте вы эту миниатюрную коробку, тогда поймёте)

:::DDD, я щупал абсолютно любые коробочки, на этой чудо коробке и на ПК это две разные игры, визуально, хотя наверное от ПК зависит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, MihailZernov сказал:

:::DDD, я щупал абсолютно любые коробочки, на этой чудо коробке и на ПК это две разные игры, визуально, хотя наверное от ПК зависит

Так это понятно, с компом не сравнить. Мне для ленивого гейминга и этой коробки хватает.

Тестил киберпанк2077 на связке 3060ti+i7 11700, для сына собрал на днях, в фулл хд на ультрах с лучами и прочей чепухой. Особо не впечатлило, без лучей проходил на намного более слабом железе. Экспериэнс почти тот же, видимо старею, от игр графон уже далеко не в приоритете.

Изменено пользователем quick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.02.2022 в 13:15, quick сказал:

Так это понятно, с компом не сравнить. Мне для ленивого гейминга и этой коробки хватает.

Тестил киберпанк2077 на связке 3060ti+i7 11700, для сына собрал на днях, в фулл хд на ультрах с лучами и прочей чепухой. Особо не впечатлило, без лучей проходил на намного более слабом железе. Экспериэнс почти тот же, видимо старею, от игр графон уже далеко не в приоритете.

Да я тоже не графодрочер и лучи это не самое важное, лично для меня игра координальное меняется когда разрешение 3840х2160 ставишь, а лучи и тени это уже второстепенно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...