Hakssi

Сильный кашель у взрослого

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Кто может посоветовать что нибудь от кашля эффективное. Лечу уже вторую неделю лазолваном, всё без толку, врач говорит продолжать пить, а я не вижу смысла, мне от него не холодно не жарко. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Elena G сказал:

Я пью обычно эреспал.

Так его уже запретили давно.Из-за побочек его сняли с производства и соответственно его принимать нельзя и не продают уже нигде. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, зерно сказал:

Так его уже запретили давно.Из-за побочек его сняли с производства и соответственно его принимать нельзя и не продают уже нигде. 

О, а я и не знала, давно не болела видимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Hakssi сказал:

Добрый день. Кто может посоветовать что нибудь от кашля эффективное. Лечу уже вторую неделю лазолваном, всё без толку, врач говорит продолжать пить, а я не вижу смысла, мне от него не холодно не жарко.

Кроме кашля - больше никаких проявлений болезни?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже лазолван не помогает, причем вообще. Я пол года назад переболел кашлем, мне тогда врач назначил эльмуцин, и прям хорошо помог, так быстро мне ни одно лекарство не помогало ещё. Там действие комбинированное просто, поэтому видимо такой эффект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, dimmyc сказал:

Я пол года назад переболел кашлем

Нельзя переболеть кашлем. Кашель - не болезнь, а проявление разных болезней: от простуды до инфаркта с сердечной недостаточностью, от шизофрении до рака легких.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...