Dernik

Хорошего дня!

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, кесонный сказал:

Думал и в самом деле тема о добре. А почитал топик и понял- очередной говновброс на астраханцев.

Коля, ты так обижен на Астрахань  и астраханцев, что готов видеть то чего нет. Я не коренной астраханец и когда попал сюда впервые (приехал выбирать институт), то как раз поразился душевности астраханцев. искренности, что и определило мой выбор с местом учебы, а в дальнейшем и жизни. Ни разу не пожалел. И сейчас, когда возникла идея смены места жительства на более благоприятное по климату и близости к морю (да-да  - КК) , то как представлю, что вместо добродушных астраханцев вокруг меня будут хитрожопые кубаноиды, то пропадает все намерения о переезде. Про Москву  и вовсе говорить не о чем- набитый баблом всей страны гадюшник. Извините за резкость, но как-то так.

Когда же тебя отпустит, Коль?

 Ах, да! И всем ХОРОШЕГО ДНЯ! От души :hi:

Океюшки, и я поделюсь впечатлениями. Когда впервые увидел астру я не понял вообще куда попал: грязь, неустроенность и сельпо. До этого жил в станице, которая по сути гораздо более напоминали город чем астра. Что до менталитета, то это прежде всего тотальный пофигизм и лень. Что до Москвы, то это Вавилон - смешение всего и вся. Единственное место куда стоит переезжать в России, если конечно хочешь расти. Поэтому никакого вброса, пишу как есть, ты не обижайся и не принимай на свой счёт)

57 минут назад, Godzilla сказал:

Да не в обиде тут дело. Это целенаправленный троллинг и провокация астраханцев на эмоции. Человек так деньги зарабатывает просто. -_-

Куда мне до тебя- кремлебота)

1 час назад, Godzilla сказал:

Ага, а по новостям постоянно вещают о массовых драках в Москве на бытовой почве. Но это конечно не от озлобленности. -_-

Это от того что прут все, кому не лень. Уже места не хватает)

Изменено пользователем Dernik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Dernik сказал:

Когда впервые увидел астру я не понял вообще куда попал: грязь, неустроенность и сельпо.

Ну так то астра: image.jpeg.0a0e1355a762704b4392cef742f78cd4.jpeg

Астрахань совсем другая:

Файл:Набережная Астрахань.jpg

а сельпо - это  сельское потребительское общество. Общество, а не город и не цветок.

  • Like 1
  • Confused 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Sergey Pro!! сказал:

Ну так то астра: image.jpeg.0a0e1355a762704b4392cef742f78cd4.jpeg

Астрахань совсем другая:

Файл:Набережная Астрахань.jpg

а сельпо - это  сельское потребительское общество. Общество, а не город и не цветок.

Не, Астрахань вот это в своей основной части 

2B_xpLsRI-4.jpg

IMG_0499.jpg

CRW_7250-city.jpg

aa4b06es-1920.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Sergey Pro!! сказал:

А ты везде грязь найдёшь. 

Поверь, в Астрахани ее не нужно искать, она на виду и практически везде. Знаешь поговорку о том, что Астрахань это грязь в трёх состояниях: грязь, грязь засохла, грязь замёрзла.

 

Изменено пользователем Dernik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Небольшая галерея красот Москвы, специально для Дерника, восхищающимся данным видом изображений.

Без названия.jpg

521f5be42126b477f4dce84261bbec0f.jpg

de-1200x900.jpg

401369864d4a8be8293deb9e2283ebf3.jpg

198156.jpg

93d385c81d66f36ac81aaefcc1bb81ee6d95480e.jpg

1274934_500r.jpg

287757_original.jpg

768054_original.jpg

 

Изменено пользователем Rubik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минут назад, Rubik сказал:

Небольшая галерея красот Москвы, специально для Дерника, восхищающимся данным видом изображений.

Без названия.jpg

521f5be42126b477f4dce84261bbec0f.jpg

de-1200x900.jpg

401369864d4a8be8293deb9e2283ebf3.jpg

198156.jpg

93d385c81d66f36ac81aaefcc1bb81ee6d95480e.jpg

1274934_500r.jpg

287757_original.jpg

768054_original.jpg

 

Спасибо, поржал.

1 час назад, кесонный сказал:

Даже если и так (хотя конечно же не так)), то тебе какое дело? Что ты так испереживался за Астрахань, что теперь уже и астраханцы тебе злобные социопаты? Почему ты, которой уже темой все пытаешься доказать нам, астраханцам, что мы ущербные, что живем в говне, пардон, в сельпо? Думаешь так изменить Астрахань, воспитать астраханцев? Но на самом деле ты таким образом демонстрируешь свою невоспитанность когда раз за разом плюешь в давший тебе приют город и его жителей. Так какой тогда из тебя учитель, воспитатель?

Нравится жизнь в Москве? Ну так зарегься на тамошнем форуме и строчи там панегирики про прекрасную Москву и милых москвичей. Что ты к нам пристал, чего мы тебе такого плохого сделали:D? .

Ты так не переживай, хорошо? Я никому ничего не доказываю, а банально говорю о том, что насмотрелся. Такого я не видел ни в одном городе. Ну а твоя реакция она как бы говорит сама за себя. Слушай, что за бредятина в стиле "приютила и обогрела"? Банальный переезд родителей, при этом сейчас оба счастливы, что наконец свалили из Астрахани. Как и другие родственники и знакомые. 

Изменено пользователем Dernik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Dernik сказал:

Спасибо, поржал.

А что Капотня и Люблино не Москва?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, Dernik сказал:

 

Ты так не переживай, хорошо? Я никому ничего не доказываю, а банально говорю о том, что насмотрелся. Такого я не видел ни в одном городе. Ну а твоя реакция она как бы говорит сама за себя. Слушай, что за бредятина в стиле "приютила и обогрела"? Банальный переезд родителей, при этом сейчас оба счастливы, что наконец свалили из Астрахани. Как и другие родственники и знакомые. 

Да как мне не переживать за тебя когда ты который год уже так убиваешься:bash: по Астрахани? Яжеж не зверь какой, да и ты не чужой :D

31 минуту назад, Rubik сказал:

А что Капотня и Люблино не Москва?

Ну ваще ты спалился на пятой фотке. Там точно если и Капотня, то чекагская, а если судить по валяющимся кузовам авто, то детройтская.

 А на второй фотке Ванн Дам в детстве, то есть Беркем-Сент-Агат, Брюссельский столичный регион, Бельгия :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, кесонный сказал:

Да как мне не переживать за тебя когда ты который год уже так убиваешься:bash: по Астрахани? Яжеж не зверь какой, да и ты не чужой :D

Ну ваще ты спалился на пятой фотке. Там точно если и Капотня, то чекагская, а если судить по валяющимся кузовам авто, то детройтская.

 А на второй фотке Ванн Дам в детстве, то есть Беркем-Сент-Агат, Брюссельский столичный регион, Бельгия :D

Я не спроста их запостил, это будущее мигрантских гетто, узбеки и прочие мощным потоком штурмуют столицу. Так будут выглядеть кварталы спальных районов в ближайшем будущем. Если конечно не измениться политика нашей партии. Но это уже из области фантастики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Rubik сказал:

Я не спроста их запостил, это будущее мигрантских гетто, узбеки и прочие мощным потоком штурмуют столицу. Так будут выглядеть кварталы спальных районов в ближайшем будущем. Если конечно не измениться политика нашей партии. Но это уже из области фантастики.

В Москве уже есть районы где скоро будут национальные школы если еще их там нет. Можно сказать, что это уже и не узбеки, а москвичи- местные, коренные раз детки у них там уже родились и в школы пошли.

 А вот те, кто еще не укоренился в Москве сейчас штурмуют с нашей стороны польскую границу ЕС. Ну и пусть штурмуют. Чел не рыба, ему где глубже не надо, а где получше- отдай.

А нам, астраханцам и тут зашибись. Я вот раньше не был особым патриотом Астрахани пока Коля не стал перегибать с антиастраханскими ... речами. И как человек способный на ... ответную реакцию я подумал-подумал да и не такая уж и страшненькая у нас Астрахань. А люди и вовсе душки и милахи. Вот была пара буро-рокских упырей так спилась паходу и уже неплохо. А уехал в Москву нагонять тоску Николай- ваще жизнь наладилась. Правда, не ожидал я от него такой подлянки, что он и оттуда будет нагонять тоску на Астрахань. Но я хоть за него рад и спокоен- опятьжеж благодать. 

Все, губа треснула. Хватит мне ржать. Поеду домой гнать. Самогон конечно. Пора к НГ готовицца. :hi:

Изменено пользователем кесонный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@кесонный знаешь ещё в чем фишка, в Астрахани у людей дохрена свободного времени на такие простыни, что ты постишь, больше только пипа выкладывал. Если по сути, не люблю несколько раз повторять человеку (складывается ощущение его неполноценности). Но для тебя ещё раз повторю - ничуть не убиваюсь и не доказываю, пишу обычные и большинству понятные вещи о Астрахани. Твоя реакция ущемленного местечкового патриотизма говорит о том, что достигает цели) 

Изменено пользователем Dernik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, кесонный сказал:

А уехал в Москву нагонять тоску Николай- ваще жизнь наладилась. Правда, не ожидал я от него такой подлянки, что он и оттуда будет нагонять тоску на Астрахань, но я хоть за него рад и спокоен- опятьжеж благодать.

Он еще может вернуться) 

 

6 минут назад, кесонный сказал:

Поеду домой гнать. Самого конечно. Пора к НГ готовицца. :hi:

Это ж сколько ты собрался нагнать, если до нового года еще полтора месяца...:D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Dernik сказал:

знаешь ещё в чем фишка, в Астрахани у людей дохрена свободного времени на такие простыни, что ты постишь

Времени, конечно, больше - это из-за того, что путь из дома на работу не занимает в среднем 1 час 20 минут - 1 час 40 минут (а потом еще с работы столько же) , как это в Москве - остается время на что-то еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Niels сказал:

Времени, конечно, больше - это из-за того, что путь из дома на работу не занимает в среднем 1 час 20 минут - 1 час 40 минут (а потом еще с работы столько же) , как это в Москве - остается время на что-то еще.

У меня сейчас от двери до двери час. Дело даже не в этом, а общем ритме. В астре словно в болоте, ну или киселе, чтобы Кесонному не было обидно сравнение. 

Изменено пользователем Dernik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, кесонный сказал:

А самогон нужно гнать заранее, чтоб настоялся.

На чем настаиваешь, если не секрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Rubik сказал:

Небольшая галерея красот Москвы, специально для Дерника, восхищающимся данным видом изображений.

Да у них на главной площади труп лежит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Rubik сказал:

На чем настаиваешь, если не секрет?

Да по разному. Обычно щепе дубовой обжаренной (чипсы). Но все больше стал предпочитать натуральный вкус, без красителей и ароматизаторов, а для этого сем то же должен постоять, проферментироваться... И тогда хороший день обеспечен:yes:! . Не с утра конечно:).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...