Теле-Мастер

Куплю игровую видеокарту. Тендер )

Рекомендуемые сообщения

Привет всем. Через неделю в отпуск ухожу, решил вдруг наверстать упущенное в играх, очень давно не играл. Будете ржать, но Ведьмак 3, Скайрим, ГТА-5 и прочие игры той поры прошли мимо меня.

Вот хочу поиграть.  Может быть что-то ещё супер интересное посоветуете.

Нужна видеокарта.

Бюджет... Пусть будет от 5 до 10 тысяч. Больше 10 уже не вижу смысла. Проще тогда консоль взять.

 

Предлагайте. Можно в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В нынешние времена купить карту за 10к, которая адекватно потянет ведьмака, скайрим и гта5 в FHD (нормально в моем понимании это средне высокие настройки 60фпс+), будет большой удачей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Практически анреал) 20к за б.у. видео еще можно что то подыскать на просторах авито.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нынешние цены:

Gtx1050 2gb = 10000

Gtx1050ti 4gb = 15000

Gtx1060 3gb = 20000

Отсюда и отталкиваться нужно) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не скажу что с прохождением игр припозднились, сам такой же, но видеокарту «игровую» до подорожания нельзя было купить за эти деньги, год назад в лучшем случае можно было купить какое нибудь старое говно типа 1060

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно, я просто как-то был далек от ценообразования на компьютерное железо. Работа, работа... Да, полазил по Авито, понял что бесполезно.

Проще за 10-ку взять PS3 набором с кучей игр и не париться. Наверно самый правильный вариант.

 

Есть смысл заглядываться на PS4 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Теле-Мастер сказал:

Понятно, я просто как-то был далек от ценообразования на компьютерное железо. Работа, работа... Да, полазил по Авито, понял что бесполезно.

Проще за 10-ку взять PS3 набором с кучей игр и не париться. Наверно самый правильный вариант.

 

Есть смысл заглядываться на PS4 ?

На PS3 нет Ведьмака 3. В принципе можешь взять за 5000 какую нибудь GT1030. На средне низких вытянет Ведьмака в 30+ FPS. В GTA 5 уже можешь получить 30+ FPS на средних. Ну, а Скайрим думаю и вовсе на максималках. С GTХ 1050 и вовсе все хорошо будет в этих играх. Можно RX 560 4GB за 10 взять, тоже хороший вариант. Всяко мощнее, чем PS4 или ХВоХ Опе. C RX 560 можно будет и в Киберпанк на минимальных поиграть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Теле-Мастер сказал:

Понятно, я просто как-то был далек от ценообразования на компьютерное железо. Работа, работа... Да, полазил по Авито, понял что бесполезно.

Проще за 10-ку взять PS3 набором с кучей игр и не париться. Наверно самый правильный вариант.

 

Есть смысл заглядываться на PS4 ?

Конечно стоит, правда пс4 тоже вылазит сильно из бюджета в 10к, особенно сейчас, когда их нет ни в одном магазине страны, по поводу любых игровых приставок, можете обращаться, 89170001236

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, GreX сказал:

На PS3 нет Ведьмака 3. В принципе можешь взять за 5000 какую нибудь GT1030. На средне низких вытянет Ведьмака в 30+ FPS. В GTA 5 уже можешь получить 30+ FPS на средних. Ну, а Скайрим думаю и вовсе на максималках. С GTХ 1050 и вовсе все хорошо будет в этих играх. Можно RX 560 4GB за 10 взять, тоже хороший вариант. Всяко мощнее, чем PS4 или ХВоХ Опе. C RX 560 можно будет и в Киберпанк на минимальных поиграть. 

1030 за 5000 будет на ддр4,она ничего не потянет,а на гддр5 можно в ведьмака попробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Александр431 сказал:

1030 за 5000 будет на ддр4,она ничего не потянет,а на гддр5 можно в ведьмака попробовать.

+, хотя бы 1050

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Александр431 сказал:

1030 за 5000 будет на ддр4,она ничего не потянет,а на гддр5 можно в ведьмака попробовать.

Что на DDR4, что на DDR5 стоят одинаково. Главное не проморгать какую берешь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...