Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Consultant

Что НЕЛЬЗЯ делать в Ленте

Рекомендуемые сообщения

Итак, в Ленте покупателю нельзя:

 

1) Положить в коробку из под дешевого товара дорогой - продавцы проверяют соответствие товара.

2) Насыпать в пакет больше товара чем написано на ценнике (немножко можно) - продавцы следят за похожестью веса

3) Положить товар другого наименования в пакет (например креветки королеские по цене обычных) - продавцы следят за основными "похожими" товарами

 

В Ленте вроде бы нет камер наблюдения, так что предъявить вам особо ничего не смогут...

 

Если кто знает какие еще "ошибки" покупателя уже известны продавцам - пишите здесь, чтобы мы все вместе не совершали таких ошибок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Ленте вроде бы нет камер наблюдения, так что предъявить вам особо ничего не смогут...

На входе не так давно повесили предупреждение и даже вывели на показательный монитор 4 камеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Камеры висят. Но вообще-то нормальному человеку не должно придти в голову что-то воровать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не могу понять, почему употребляется слово "ошибки"?

Шифруется, не понятно что ли:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но вообще-то нормальному человеку не должно придти в голову что-то воровать...

Ты никогда не голосовал за воров?

У тебя не когда не стояло пиратское ПО?

 

Это все вопросы морали, а о нормальности пусть судят доктора:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще мне просто интересно какие недочеты есть в данном магазине - если б мне платили, я бы с удовольствием уменьшил там количество краж. А называю все это ошибками, потомц что это официальное отношение продавцов в Ленте. Сегодня стал свидетелем одной такой "ошибки".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато шоколадки можно есть пока ты внутри и запить чем-нибудь. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зато шоколадки можно есть пока ты внутри и запить чем-нибудь. ))

эт мы так пару раз с друзьями "пообедать" заходили, когда ещё камер не было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если б мне платили, я бы с удовольствием уменьшил там количество краж.

Интересный способ устроиться на работу. Так действуют хакеры: сначала ломают сервис, а потом предлагают свои услуги. Только даже если допустить, что менеджеры Ленты читают этот форум, такие широкоизвестные способы описанные во многих инструкциях и книгах никого не заинтересуют. Да и в каждом супермаркете около 5% потерь относят на воровство.

А называю все это ошибками, потомц что это официальное отношение продавцов в Ленте.

Самой большой ошибкой является само размещение Ленты ближе 10 км от города, тем более в таком полезном месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Камеры в Ленте стоят с самого начала, я там работал, когда она только открылась... воровать там можно че-угодно... главное уметь... на открытие кто-то умудрился ноут унести)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ещё нельзя кататься в тележках вместе с товаром))))) А в ИКЕЕ и Ашане можно! Ну, точнее там охрана так не палит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ещё нельзя кататься в тележках вместе с товаром))))) А в ИКЕЕ и Ашане можно! Ну, точнее там охрана так не палит!

или догнать неможет! А кататься в ленте можно, проверенно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
или догнать неможет! А кататься в ленте можно, проверенно!

+1...проверенно неоднократно..

зы а по поводу воровства,правильно кто то сказал,что нормальный человек придёт и купит..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav(!)

все равно проскакивали..))

Это говорит о Вашей невоспитанности. Вы, наверное из маршрутки через окно выходите.

 

Astra-dozor

А ещё нельзя кататься в тележках вместе с товаром))))) А в ИКЕЕ и Ашане можно! Ну, точнее там охрана так не палит!

Это неправда! Я всегдаа и везде катаюсь - перекресток, ашан, carrefour, castorama, Лента, Migros, окей. Очень хочу покататься в WAll Marte :) За рубежом, все глаза вылупляли, когда я так делал. Больше так не делаю - стыдно.

А каким образом Вы умудрились кататься в Икее? - там тележки только от кассы до парковки, да и то, народу, как на параде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже писал, как можно "обвесить" Ленту на развесных товарах, правда большую часть этих товаров (кроме овощей), даже собака есть не станет, видимо не ест себе подобных....

Удобный способ - работает, до сих пор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще в ленте мона попить на халяву колу и или еще что...

Сам пил колу, потом ставил в холодильник брал новую и покупал.

Кататься можно, причем катался не толко на тележках, меня еще возил тип на подъемнике =0))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам пил колу, потом ставил в холодильник брал новую и покупал.

 

типа вину искупил :lol: ??!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А каким образом Вы умудрились кататься в Икее? - там тележки только от кассы до парковки, да и то, народу, как на параде.

По складу на первом этаже перед кассами можно порассекать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я еще на велотренажере пытался в Ленте покататься. Согнали! ^_^ Слишком много нас хотело попробовать! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может не в тему, но Ленте дали лицензию на алкоголь. Сегодня даже уже продавали )))

Опть, вот и наступил продукт для воров. Но мне вот одно интерестно, как ноут то умудрились вытащить))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4ёрный

не знаю... говорят что вроде бы кто-то сделал епло кирпичом и в наглую вынес... никто и не подумал что его пи"дят... а потом поздно уже было!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты