Dernik

Много ли вы пьёте на выходных?

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, MihailZernov сказал:

Нельзя сделать мир лучше, если самому лучше не стать я считаю 

А как насчет древнеримского выражения: "Светя другим - сгораю сам" ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.11.2021 в 00:28, MihailZernov сказал:

Не надо быть менее несчастным!!!! Надо быть счастливым))))) чего я вам искренне желаю

Как произошло, что твое сердце не переполнено гневом и отчаянием ? Ведь миллионы до тебя не справились , и миллионы после тебя пропадут идя по этой дороге. Откуда корни ? что скажешь..

c18-p1dsqt384d1i3k1sp11jqc1uo515rm4 (1).jpg

Изменено пользователем Нуфимокс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, не много, потому что на выходных я предпочитаю проводить время более продуктивно, например, сходить на массаж и расслабиться. Сделать это лучше всего в массажном салоне http://vodtrk.com.ua они  лучшие в этой отрасли!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.11.2021 в 21:44, Niels сказал:

А как насчет древнеримского выражения: "Светя другим - сгораю сам" ?

Мне кажется или вы ищете подвох в моих словах, и люто сопротивляетесь к принятию их, а ты просто попробуй, вот чисто ради эксперимента, встать с утра с установкой, я сегодня никому не буду хамить и если кому то нужна помощь, помогу ….

 

PS я никого ни к чему не призываю, никому ничего не доказываю…. Я делюсь личным опытом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.11.2021 в 01:05, Нуфимокс сказал:

Как произошло, что твое сердце не переполнено гневом и отчаянием ? Ведь миллионы до тебя не справились , и миллионы после тебя пропадут идя по этой дороге. Откуда корни ? что скажешь..

c18-p1dsqt384d1i3k1sp11jqc1uo515rm4 (1).jpg

Очень тяжелая тема, но как мне кажется, мне повезло, мне повезло понять под сраку лет, что корни всех моих бед растут из эгоизма, эгоцентризма и кучи других дефектов характера….

 

я из тех людей, кого выше называли «самодостаточными» тоесть речь не о деньгах, а «я никого не слушаю» че происходит вокруг мне не интересно, я выживу сам, все идиоты, мне покайфу в одну каску…. Но как показал мой опыт, это не самодостаточность, это идиотизм….

как это выглядело на практике?

беру лопату начинаю копать, мимо проходит мужик и говорит - не копай тут, выкопаешь говно, я пробовал….

моя голова мне говорит - он может врать, он херово копал, я лучше выкопаю, он слишком глубоко копнул, я так не буду…. И выкапываешь говно!!! А ведь говорили же))))) и однажды я подумал, я же считаю себя умным, так может всё-таки пора учиться не на своих ошибках???? Ещё одно очень серьезное заблуждение людей - это личная уникальность, я считал себя уникальным, я другой, не такой как другие нарки или алкаши, я по-другому травлюсь, другими веществами и т д - это бред…. Все что я пережил, или переживу, уже кто то переживал, и вполне можно не повторять этих ошибок, глядя на других, за этим ещё люди нужны, за опытом!!!

 

я всегда думал что когда у меня будут бабки, хата, тачка, клевая жена, работа по-душе я буду счастлив, сегодня все это есть, но дыру зависимости в душе это не заполняет, надо ещё денег, другую тачку, другую хату, и так будет всегда…..

сегодня для меня не так важно что я имею , важнее что я чувствую, если я ненавижу людей и срусь с ними, я на говне потом весь день хожу, это разрушает, если не делаю этого просто не выхватываю говна сам, дело не в них, а во мне, я не хамлю им не для того чтобы им хорошо было, а для себя

 

самое главное мотивы своего поведения научиться отслеживать, если твоя доброта носит корыстные мотивы, грош ей цена, если ты руководствуешься дефектухой то тебе же от этого будет хуже….

сегодня для меня нет в этом мире ничего дороже, чем душевный покой….

 

PS: я не святой, я тоже злюсь на человеческую  глупость, могу на импульсе и ядом плеснуть в виде сарказма или иронии, но сегодня этого намного меньше…

 

и ещё очень важная тема это научиться не переживать и не трястись за то, что от тебя не зависит, но это уже другая история))))))

 

 

что касается миллионов до меня и после, если человек захочет он найдёт , он наступит на свою гордыню и обратится за помощью, в любом городе планеты есть люди готовые помочь, такие же, просто если человек не хочет, ему нельзя помочь

Изменено пользователем MihailZernov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, MihailZernov сказал:

а ты просто попробуй, вот чисто ради эксперимента, встать с утра с установкой, я сегодня никому не буду хамить и если кому то нужна помощь, помогу …

Блин, да у меня практически все дни состоят из этого.

2 часа назад, MihailZernov сказал:

и ещё очень важная тема это научиться не переживать и не трястись за то, что от тебя не зависит, но это уже другая история)

О... А вот с этим у меня - большие проблемы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Niels сказал:

О... А вот с этим у меня - большие проблемы

Ну это с чистым временем приходит, я вот могу с уверенностью сказать что я 80% времени переживал за вещи, которые в итоге не произошли, и возможно никогда не произойдут, просто при всем интеллекте я об этом никогда в таком ключе не думал, я ж должен все контролировать:)))))))) - это тоже бред  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.11.2021 в 22:13, m1_1976 сказал:

Интересно тут у Вас. Для большинства из "местных"  больная тема...  Я себя тоже к большинству отношу.

Сейчас вот эксперимент ставлю: "21 день без алкоголя". Почему 21? потому что эксперимент в "14 дней" уже прошел. :)

Цели завязать в ноль пока нет и не будет. Есть цель сильно снизить количество, а при возможности увеличить качество.

Марафон "21 день без алкоголя" прошел.

"ну чё хочется сказать?"

Сегодня вечером будет вино (очень хорошая Мадера).  Надеюсь, что ее будет не много.

Из ощущений почти ничего не поменялось. Те минимальные спортивные нагрузки (15-20 минут) стали переносится сильно легче. 

Из непонятного: стал меньше спать. Тупо хватает сил вечером в будни заниматся делами дольше. Это не есть хорошо. 

Как-то так

  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, m1_1976 сказал:

Марафон "21 день без алкоголя" прошел.

"ну чё хочется сказать?"

Сегодня вечером будет вино (очень хорошая Мадера).  Надеюсь, что ее будет не много.

Из ощущений почти ничего не поменялось. Те минимальные спортивные нагрузки (15-20 минут) стали переносится сильно легче. 

Из непонятного: стал меньше спать. Тупо хватает сил вечером в будни заниматся делами дольше. Это не есть хорошо. 

Как-то так

  

Алкоголь пьют чтобы отупеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, m1_1976 сказал:

:wacko: в точку!

Когда в видите качающегося наркомана вы испытываете отвращение и страх.

Почему же бухой человек считается нормой? В чем отличие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Коминтерн сказал:

Когда в видите качающегося наркомана вы испытываете отвращение и страх.

Почему же бухой человек считается нормой? В чем отличие?

Где я вижу наркомана? Не вижу я наркомана.

Почему бухой норма? Кто сказал?

Вы меня перепутали с кем-то. 

Изменено пользователем m1_1976

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, m1_1976 сказал:

Где я вижу наркомана? Не вижу я наркомана.

Почему бухой норма? Кто сказал?

Витрины магазинов говорят алкашам что бухать это нормально.

Хотя если не пьешь как то их и не замечаешь.

 

Вот это твое 21 один день не ширялся, значит можно употребить качественную дурь. Нет, дурь, любую употреблять ненормально, кроме как по показаниям врача.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Коминтерн сказал:

Вот это твое 21 один день не ширялся, значит можно употребить качественную дурь. Нет, дурь, любую употреблять ненормально, кроме как по показаниям врача.

Назвать "Мадеру"  дурью? 

ну.... знаете ли...

 

По английски это называется Splitting. Когда либо черное, либо белое. (коммуняки любили "Все кто не с нами, те против нас". Вы, судя по нику, как раз из подобных).

Такие люди тоже должны быть, они очень нужны.

А нужны они для того, чтобы я, глядя на таких как Вы, был уверен, что я все-таки прав. :)

Удачи Вам.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, m1_1976 сказал:

Назвать "Мадеру"  дурью? 

ну.... знаете ли...

 

По английски это называется Splitting. Когда либо черное, либо белое. (коммуняки любили "Все кто не с нами, те против нас". Вы, судя по нику, как раз из подобных).

Такие люди тоже должны быть, они очень нужны.

А нужны они для того, чтобы я, глядя на таких как Вы, был уверен, что я все-таки прав. :)

Удачи Вам.

 

Дурь в любом названии и производстве не более чем дурь. Конечно любой наркоман будет выбирать самую качественную дурь из ему доступных. 

А потом рассказывать что вот эта конкретно наркота гораздо более безопасная, потому что всемирно признанная и дорогая. Ведь дорогая наркота не может быть плохой, ведь правда?

 

На самом деле что в мадере, что в бордо, что киндзмараули 30% это акциз, а 50% это рекламный бюджет. Оставшиеся 20% это то самое вино, которое от любого другого вина ничем не отличается. Вообще ничем. Кроме рекламной интеграции в твоей голове.

Я на 95% уверен что ты не отличишь с закрытыми глазами дешевое вино от дорогого и даже красное от белого (кроме муската). Но вино с выпаренным алкоголем отличишь и оно тебе не понравится. 

Потому что дело на самом деле не во вкусе вина. 

Изменено пользователем Коминтерн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Коминтерн сказал:

Я на 95% уверен что ты не отличишь с закрытыми глазами дешевое вино от дорогого и даже красное от белого (кроме муската).

Зачем мне это делать? Отличать с закрытыми глазами? Не понимаю...

 

Заниматься сексом с закрыми глазами с любой женщиной. Все равно же не отличишь? Так?

Я не хочу я заниматься сексом с любой женщиной. Я хочу со своей. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, m1_1976 сказал:

Зачем мне это делать? Отличать с закрытыми глазами? Не понимаю...

 

Заниматься сексом с закрыми глазами с любой женщиной. Все равно же не отличишь? Так?

Я не хочу я заниматься сексом с любой женщиной. Я хочу со своей. 

 

Не переводи тему. Между женщиной и водкой все таки есть разница. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Коминтерн сказал:

Не переводи тему. Между женщиной и водкой все таки есть разница. 

:) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Коминтерн сказал:

Между женщиной и водкой все таки есть разница. 

Водка лучше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, stormlord сказал:

Водка лучше. 

А водка с женщиной лучше вдвойне! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Коминтерн сказал:

Между женщиной и водкой все таки есть разница. 

Вообще-то, вина обсуждали, а не водки.

8 часов назад, Коминтерн сказал:

На самом деле что в мадере, что в бордо, что киндзмараули 30% это акциз, а 50% это рекламный бюджет. Оставшиеся 20% это то самое вино, которое от любого другого вина ничем не отличается.

Вина, которые мне нравятся, я отличу от тех, которые мне не нравятся, и от тех, которые никогда не пил.

И то, что вы назвали рекламным бюджетом, я бы назвал платой за хайп. Никакой рекламы "Киндзмараули" , "Бордо" и любого другого вина ведь нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Niels сказал:

Вина, которые мне нравятся. я отличу от тех, которые мне не нравятся, и от тех, которые никогда не пил.

Нильс. Очень не часто, совсем не часто, но очень хочу с Вами согласиться именно сейчас.

 

Мадера во мне говорит, что она права. Она лучшая из  вин. (Портвейн меня простит, он очень мужское вино, его нужно любить по другому).

Мадера великолепна.  21 день стоил того, чтобы открыть ее. (Ее купил в дьютифри в этом году).

Я доволен. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Niels сказал:

Вообще-то, вина обсуждали, а не водки.

Вина, которые мне нравятся, я отличу от тех, которые мне не нравятся, и от тех, которые никогда не пил.

И то, что вы назвали рекламным бюджетом, я бы назвал платой за хайп. Никакой рекламы "Киндзмараули" , "Бордо" и любого другого вина ведь нет.

Не отличишь. Это самообман.

 

Реклама есть. Начиная от этикетки, заканчивая способами выкладки и хайпоакциями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...