Рекомендуемые сообщения

С 19 декабря 2021 начнутся прямые рейсы из Астрахани в Дубай. Вылет каждое воскресенье в 7 утра. Перевозчик - Уральские авиалинии. Билет стоит около 30 тыс. руб. 

С женой купили билеты на 26 декабря 2021, получилось 112 тыс. руб туда-обратно на двоих. 

Летим самостоятельно без тур агенства. 

Кто уже летал в Дубай - какие советы дадите? 

Кто собирается полететь - давайте объединяться и дружить, где лучше заказать отель и т. д. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Игорь64 сказал:

Билет стоит около 30 тыс. руб.

 

2 часа назад, Игорь64 сказал:

получилось 112 тыс. руб туда-обратно на двоих. 

просто за перелет на двоих отдали 112 тыс ?  да вы миллионеры . какие могут быть советы... с деньгами везде не плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Летом было гораздо дешевле. На четверых 120 тыс за билеты туда обратно выходило. И то считаю дороговато.

Тоже смотрела билеты на новый год, но не стоит Дубай этих денег за билеты.

А так да, с деньгами там много хороших отелей.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тема неумелая рклама . сам сайт авиакомпании глючит. слабоват для целой авиакомпании. если он вобще настоящий а не мошейники. 

так и не понял автор если билеты 30  + 30  туда обратно = 60 . как набежало 112  ?  самостоятельные путешественники летают бизнес классом ? 

Изменено пользователем Нуфимокс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Нуфимокс сказал:

тема неумелая рклама . сам сайт авиакомпании глючит. слабоват для целой авиакомпании. если он вобще настоящий а не мошейники. 

так и не понял автор если билеты 30  + 30  туда обратно = 60 . как набежало 112  ?  самостоятельные путешественники летают бизнес классом ? 

пишет "с женой".

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, m1_1976 сказал:

пишет "с женой".

 

туда обратно стоит 30 я посмотрел.  рекламируют и с сочи полеты и ещё с других городов. делать в оаэ больше 3 дней нечего. какое путешествие....

вьетнам бы с астры лучше открыли по 30 . 4 чел точно есть:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Нуфимокс сказал:

делать в оаэ больше 3 дней нечего. какое путешествие.

Фуджейра, Джумейра, Шарджа (по памяти - могу ошибиться) - вполне такие пляжные курорты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Niels сказал:

Фуджейра, Джумейра, Шарджа (по памяти - могу ошибиться) - вполне такие пляжные курорты.

туда по турам летают, а он гутарит про путешествие. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Нуфимокс сказал:

, а он гутарит про путешествие. 

Вообще-то про путешествие только ты писал. Или ты про себя любимого пишешь в третьем лице? :D

14 часов назад, Нуфимокс сказал:

  самостоятельные путешественники летают бизнес классом ? 

 

11 часов назад, Нуфимокс сказал:

 какое путешествие....

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Были там по работе. Пол дня вджобываешь, пол дня отдыхаешь. Полностью согласен с Нумифоксом, делать там нечего (больше 3ех дней). Были 2 недели. Через неделю уже выли от скуки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, novik сказал:

...Были 2 недели. Через неделю уже выли от скуки.

Блин... обожаю такой отдых...ничего Вы не понимаете в тюленинге... неделю могу в одном шезлонге лицом к морю сидеть. Кайф.

А так можно и без Турагенства.

Там (если не путаю) метро прямо в терминалах Аэропорта. Можно прилететь и уехать в город без проблем.

Это очень удобно для "путешественников" без тура

 

Изменено пользователем m1_1976

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Афоня сказал:

Вообще-то про путешествие только ты писал. Или ты про себя любимого пишешь в третьем лице? :D

 

 

прости меня за всё.

Афоня умный Ка , поведай  как билеты в 60 тысяч превратились в 112 ????????????????????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Нуфимокс сказал:

прости меня за всё.

Афоня умный Ка , поведай  как билеты в 60 тысяч превратились в 112 ????????????????????????

30+30 =60 это на одного.

60х2=120 это за двоих. Ну может скидка какая...получилось 112

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

урал авиалинии глючит сайт не могу посмотреть конечную цену.

IMG_20211011_154348.thumb.jpg.bbb75cb8b5db39d8956a8e13b195369e.jpgвот пакет с астры с перелетом проживанием на 2 х 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен.

тур с перелетом из Волгограда на 7 дней на двоих на середину ноября

Обычный отель. От моря далеко (10 км)

Но уверен там траснфер либо бесплатный, либо с минимальной ценой.

Вот ссылки на фото Отеля

 

image.thumb.png.ef5f04d65d61b7bad29d30650004f442.png

 

апдейт

там вон че:

В связи с приказом правительства отели не предоставляют шаттлы на пляж и в моллы.

 

Изменено пользователем m1_1976

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, novik сказал:

Полностью согласен с Нумифоксом, делать там нечего (больше 3ех дней). Были 2 недели. Через неделю уже выли от скуки.

Дубаи считается не пляжный отдых, а, скорее, место для шопинга. Хотя, конечно, есть пляжи (туристический район Джумейра) , это Персидский залив. ОАЭ - мусульманская страна, алкоголя нет вообще (не удивлюсь, если выяснится, что в каком-то их эмиратов за это голову отрубят) . Раньше самым строгим эмиратом Была Шарджа, если не ошибаюсь. Курортное место - Фуджейра (на Индийском океане) .

Но тот, кто начал тему, тут не появляется. Бот?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может только у меня плохо работает сайт уральских авиалиний. я не могу посмотреть конечную цену перелета - выйти на листинг заполнения данных...   если так . то я бы не доверял им перевоз тела. 

хотя летел в Турцию с астры , Пегасусом это турецкая компания ,  и минут за 20 до приземления что то случилось , самолет на не большой высоте провалился как в воздушную яму , возможено так переключили на ручное управление , прям народ в салоне занервничал , некоторые женщины закричали , дети расплакались , я уж приготовился умирать. не помню ранее таких случаев в своих перелётах. 

Изменено пользователем Нуфимокс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Niels сказал:

Дубаи считается не пляжный отдых, а, скорее, место для шопинга. Хотя, конечно, есть пляжи (туристический район Джумейра) , это Персидский залив. ОАЭ - мусульманская страна, алкоголя нет вообще (не удивлюсь, если выяснится, что в каком-то их эмиратов за это голову отрубят) . Раньше самым строгим эмиратом Была Шарджа, если не ошибаюсь. Курортное место - Фуджейра (на Индийском океане) .

Но тот, кто начал тему, тут не появляется. Бот?

всё есть , на Мальдивах вон просто алкоголь супер дорогой , бутылка пива пляшет от 10 баксов . крепкий алкоголь соответственно тоже по заоблачной цене.  Дубаи пустыня , кроме новых  фонтанов и т.п. исторических памятников практически нет. неинтерестно. был 2 раза  с талонами на пересадку . не понравилось 

Изменено пользователем Нуфимокс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас посетил сайт "Уральских авиалиний" , самая низкая цена за перелет Астрахань - Дубай 19.12.2021 г. на одного выставлена 13 937 р. (тариф "Промо" ) , тариф "Эконом" - 15 577 р.

Перелет Дубай - Астрахань 26.12.2021 г. цена на одного тариф "Промо" - 16 067 р., тариф "Эконом" - 17 707 р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Niels сказал:

Сейчас посетил сайт "Уральских авиалиний" , самая низкая цена за перелет Астрахань - Дубай 19.12.2021 г. на одного выставлена 13 937 р. (тариф "Промо" ) , тариф "Эконом" - 15 577 р.

Перелет Дубай - Астрахань 26.12.2021 г. цена на одного тариф "Промо" - 16 067 р., тариф "Эконом" - 17 707 р.

я так и понял что билет туда обратно стоит в районе 30 .  кто будет платитьпросто за перелет  60 не представляю. если дешевле можно взять пакет.  потому не понимаю про 112 тысяч . но Афоня знает больше :)

Изменено пользователем Нуфимокс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Нуфимокс сказал:

 но Афоня знает больше :)

Афоня не знает больше, он считает лучше. ;)

Игорь не писал про "туда- обратно" , а написал просто билет стоит 30. Отсюда 30*4 =120. 

Лазить по сайтам и проверять цифры- мне без надобности. 

Изменено пользователем Афоня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...