Jessesun

Заводы по производству промышленного оборудования для дезинфекции озоном стремятся к сотрудничеству

Рекомендуемые сообщения

Дорогие друзья из сельского хозяйства,

 

Привет всем, я Джесси, я из Китая. Мы являемся производителем промышленного оборудования для дезинфекции озоном. В качестве зеленого окислителя и дезинфицирующего средства озон широко используется во многих сферах жизни.

 

1. Дезинфекция помещений в больницах, на вокзалах и в общественных местах.
2. Стерилизация и профилактика болезней растений и насекомых-вредителей в сельскохозяйственных теплицах.
3. Очистка воды, очистка сточных вод.
4. Обработка и консервирование пищевых продуктов, защита от коррозии
5. Обработка рыбы и мяса для удаления рыбного и неприятного запаха.

 

Поскольку знание озона и применение стерилизации относительно технически и сложно освоить, я хочу поделиться с вами некоторым отраслевым опытом. Наш электромагнитный принцип для генерации и использования озона: E = U / D (E = F / q, E = KQ / r2), P = I2R. Производительность озонатора или озонатора составляет от 3 г до 100 кг, CE Environment Technology Co., Ltd. может это сделать.

 

В настоящее время наша фабрика ищет дистрибьюторов оборудования для озоновой дезинфекции.Заинтересованные друзья могут связаться со мной в любое время.

 

Jesse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Jessesun сказал:

3. Очистка воды, очистка сточных вод.

Скорее, не очистка, а обеззараживание.

16 часов назад, Jessesun сказал:

4. Обработка и консервирование пищевых продуктов, защита от коррозии

Мощный окислитель наоборот, стимулирует: усиливает и ускоряет - коррозию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Niels сказал:

Скорее, не очистка, а обеззараживание.

Мощный окислитель наоборот, стимулирует: усиливает и ускоряет - коррозию.

Спасибо за ответ. Я не понимаю по-русски. Это машинный перевод. Он может быть неточным. Надеюсь, вы понимаете. В процессе обработки пищевых продуктов озон может использоваться для стерилизации воздуха, бактерий и вирусов на посуде, а также играет роль в сохранении свежести и антисептики. В чистом цехе есть четкие правила по концентрации озона, которые разделены на три уровня тестирования (концентрация озона 1 ppm = 2,14 мг / м3).

 

1. Проверка пустого состояния
2. Статический тест
3. Динамический тест

 

Для стерилизации озоном мы много делаем, особенно при очистке воды. Большинство ведущих компаний по производству продуктов питания и воды в Китае используют наш озон, например Master Kong, Wahaha, Coca-Cola и т. Д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...