antgorant

Помогите мне прийти к жизни, полной счастья, свободы и любви

Рекомендуемые сообщения

Я хочу прийти к жизни, полной счастья, свободы, любви и быть светом для других людей. Но у меня токсичная среда и есть ряд вопросов со здоровьем. Нужно сделать окружение и здоровье здоровыми, чтобы жить спокойно и двигаться дальше. И мне нужна ваша помощь. Помогите мне, пожалуйста.

Я устал жить с токсичными людьми. Я почти постоянно в тревоге или просто в страхе. Трудно что-то делать, например, работать удаленно и вообще жить. Сейчас живу в маленьком городке и хочу переехать в другой город, в Казань.

Еще у меня разные проблемы со здоровьем. От пищеварения и позвоночника до психического здоровья. Что касается психики, то это как минимум тревога за будущее, грусть по прошлому и сильные переживания по настоящему.

Я скоро буду работать и зарабатывать деньги, как только немного поправлюсь. И буду рад, если соберу их здесь. Нужны деньги на врачей и лекарства.

Цель этой кампании - 2500 долларов, потому что я прикинул, сколько денег потребуется. В эту сумму входят деньги на врачей, лекарства, на 1-2 занятия с психологом, на необходимые вещи для переезда в другой город, на покупку ноутбука для удаленной работы и на все сопутствующие и непредвиденные расходы. Остальное, думаю, заработаю сам.

Вы можете мне помочь. Я буду благодарен каждому, кто пришлет мне любую сумму денег или поделится ссылкой на эту кампанию в социальных сетях.

Сделайте свой вклад, и я напишу вам, чтобы поблагодарить вас, а позже я расскажу вам о том, что случилось с моим здоровьем и жизнью благодаря вам...

https://fundrazr.com/dreamlife?ref=ab_cAadja
(для вашего удобства написал текст с этой страницы на русском языке)

Если хотите узнать мою историю и что будет дальше, при отправке денег укажите, пожалуйста, свою почту. Когда соберу нужные мне средства, всем напишу.

Карта: 5536 9138 8081 3361
BTC: bc1qk84cwm7j9at5fm0p7achs55q8gqxhkqz8nga4y

Paypal: ant.tony@protonmail.com

Изменено пользователем antgorant

Поделиться сообщением

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...