Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

BELKA

Продаю моторолу Е-365

Рекомендуемые сообщения

Продаю моторолу е-365.всё имееся (дата-кабель, диск,шнурок,heandsfree) отличное состояние 2 месяца как в работе...за 7 штук....) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему так много? Новая 6000 стоит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Телефончик отровенно говоря не очень... Цена заоблачная, даже с кабелем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... + кабель + гарнитура = 6000 :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну идите посмотрите..он новый стоит 6.650..+кабель+диск+шнурок+гарнитура+хорошее состояние..ну и скока по вашему всё это стоит..? :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажи, что у нового нет диска и хорошего состояния... А за кабель и гарнитуру я накинул 500... шнурок не в счёт - его всё-равно каждый себе по вкусу выбирает B)

Да... и где ты его покупал за 6650? Его по инету можно заказать за 6000... (это с доставкой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

hc4 ну еси ты такой вумный (а кто шибко вумный тот пойдёт грузить чугуний) тада бери и заказываю по инету..и придёт тебе гадость какая нибудь.....ах да кабель 800 р стоит еси что..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты прям новый русский или новая... я не понял... Где такие цены находишь?

Добавлено:

А вообще я не хочу ни кого обидеть... Просто говорю, что за эту цену ты его вряд ли продашь... Дороговато...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

hc4 а ТЫ ЧТО ПО МАГАЗАНАМ НЕ ХОДИШЬ ЧТО ЛИ......щяс эта моторолка стоит 6.650 в цуме. а кабаль в евросети так стоит..так что я эти цены не с потолка беру..) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не я понял, что не с потолка... Но кто же такие вещи в Евросети или ЦУМе берёт... У них же наценка большая. В крупных магазинах надо смотреть, а брать - где дешевле. Вот сколько раз тебе приходилось пользоваться гарантией? Никогда... А если и не будет что-то работать - тебе всегда поменяют (в любой конторе есть такие услуги)... Наверняка у нас же в городе можно найти этот мотороллер за 6000 (ну пусть без кабеля, хотя за такие деньги я сам его сделаю лучше :) ). Дальше думай...

 

Я так и не понял - ты М или Ж? Без обид :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

итак новая цена 6700 со всеми причендалами..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BELKA Че, все никак не продашь?

А что хочешь вместо Мото взять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sobol_EVA думал ..ну ваще еси продам то будет 9500-10000 тыщ...сам не знаю что взять.вроде говорят что Pantech G500 классный аппаратик..а ты как считаешь а?..подскажи что лучше взять..вроде Nokia 6220 тоже ничё..или Panasonic CD87 тоже ничего..фоткает прикольно да и Samsung E700..в общем мого всяких разных вариантов...) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BELKA Нафиг... Боюсь уже советовать... Насоветовала вон тебе Е-365, а ты его теперь продаешь... B)

Из того, что ты перечислил, я бы не советовала брать именно Pantech. Аппарат безусловно хороший, но сами модели пока сыроваты - возможны глюки и элементарные недоработки. Вернее неПРОработки. Я так обожглась на Fly. Но если трудности тебя не пугают, то можешь рискнуть. Поделишься потом впечатлениями.

А я наконец подобрала себе телефончик, который хотела бы купить. Правда он не нравится мне внешне, зараза. Но во всем остальном - отпад! Зацени...

 

Samsung SGH-P730, стандарт GSM 900/1800

Два дисплея: внешний - OLED-матрица 65536 цв., внутренний - TFD-матрица 262144 цв.

64-х голосная полифония, игры, Java, MP3-плеер, фотик на 1.3 мегапикселя, zoom, MultiShot, до 1,5 часов записи видео (!!!), тел. книга на 1000 записей, SMS, MMS, EMS, JrDA, USB Interfase, использование карт памяти MMC.

Круто, да? Ориентировочная стоимость - 650 у.е.

И самое главное, я видела его в действии - качество видео просто супер! Как только появится в открытой продаже - покупаю не раздумывая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне Moto MPx-200 понравился - Windows в телефоне... прикольно... Думаю брать-не брать... :)

Добавлено:

А P730 - навороченый конечно телефон, да вот дизайн подкачал... ИМХО не крепкий он какой-то... Один раз уронишь - всё поотлетает... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продам моторола Е365 4600р.

если нужен кабелек с диском то еще 500р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NightWolF Никогда не роняла мобилы. Вообще я очень аккуратная - вещи беречь умею.

С другой стороны - ну и х** с ним, разобьем один - купим другой. :)

 

А дизайн... это - да... это проблемс. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sobol_EVA эх..мине бы эти 650 баков.... :(:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BELKA А скажи зачем? Мож подарю... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sobol_EVA да..мечты мечты...мечтать как говориться не вредно..у меня бы была радость еси кто нибудь у меня тел купил..)..до лета..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BELKA Рвануть что ль куда-то решил? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sobol_EVA да.нет..хотя куда..этих денег мало будет.... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SashOK я может куплю. ты пока подожди немного. в каком состоянии? У тебя к ниму что нить есть? и ваще в асю мне стучи-поговорим! 325940580

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты