roten

Повторная вакцинация (Ревакцинация)

Рекомендуемые сообщения

Шестого сентября сделал повторную вакцинацию, мне 60 , лайт не стали делать , сделали повторно Sputnik-V

Самочувствие после первой- как обычно, не температуры , ничего, после второй инекции , две ночи была небольшая 

температура и озноб . Сейчас все гут. В моем окружении и привитые болели (пару раз пернули) и не привитые мучались,

Всем совет НЕ прививайтесь.........может быстрее вам хорошо станет в другой реальности     :)))) 

 

 

Изменено пользователем roten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если в этой теме пишем о личном опыте, то у меня полгода после вакцинации будет в октябре. Буду пытаться привиться нормальной вакциной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.10.2021 в 20:17, Niels сказал:

 Буду пытаться привиться нормальной вакциной.

Это какой?) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, genom сказал:

Это какой?) 

КовиВак конечно, вы сообщения Nitls-а ранее не видели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кургинян привел данные израильских врачей, опубликованные на медицинском портале MedRxiv. Согласно им, у вакцинированных от коронавируса риск заражения дельта-штаммом выше в 13 раз, чем у переболевших. Ученые установили, что причина коллизии кроется в двусоставном иммунитете человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Νiels сказал:

А этот ваш Курнягин, он не иноагент разве ?

Процитированное мной сообщение создано пользователем, имеющим на данный момент времени 22 сообщения на этом Форуме.

"Иноагент" - это своеобразный "Знак качества" - высокого качества, выдаваемый путинской властью. Словам иноагента поэтому - больше доверия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...