Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Zusul

ФИЯ АГУ

Рекомендуемые сообщения

Петелина Ю.Н.Занималась с ней английским,поистине квалифицированный и грамотный специалист.

+1. Да, хорошая преподавательница)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПЕтелина и на +2 спокойно потянет ))))

 

НО Майя Ацтэковна = луше всеХ!

 

Jackson

насчет ненужные эт ты зря ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черкасова говорят там одна есть,злая тётя =)сама учусь в АГУ только на ЮФ.а Краева...странный человек. :) но это может со стороны так кажется.на ЮФ декан самый лучший в мире!!=)и зам тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что точно знаю,там нет взяток.Вооообще.

видимо, их сильно прищучили

лет 10 назад драли по-чёрному

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zluka

На каком курсе?

а Е.В. Савельева самы зачетный декан, все замы просто хорошие люди, респект Хурчаку Николаю Михайловичу :)

 

 

еще специальность плизз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Димедрол

Курс и специальность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Димедрол

Ясно, я 4 курс Международное право...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учусь на сабже. Нормально. Черкасова - зверь. Саракаева вообще не конфетко ни разу. А так - нормально только быдло присутствует, в основном старшие курсы, да и где его нет...

Преподы взяток не берут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет своим людям)) сам учусь на ин язе на 3 курс перешел мне нравится, у Черкасовой Л.Ю сам учился на 1 курсе - перездавал по 3 раза ей экзамены зато грамматику знаю)))) Учиться не так прям сложно, но интересно. Респект Петеленой))) Юлии Николаевне и Рящиной с Галичкиной))) Филиппов классный дедок)) Ин Яз рулит по любому, я заметил даже атмосфера другая чем в других корпусах. Деньги не берут - правда. Но все хорошие преподы. Если не дурак совсем - не выкинут....

или если не прогуливать месяцами....

Жду с нетерпением 1 сентября 3 курса))) Будим жечь!!!!

 

Жаль только группа попалась не совсем дружная, все по своим компаниям разбиваются...

 

Специальность: Переводчик Английский бюджет))))

 

Всех люблю вас!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жаль только группа попалась не совсем дружная, все по своим компаниям разбиваются...

 

Eto stalo privy4nym delom... Obidno, no fakt...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я в этом году собираюсь поступать на ин.яз .

 

жаль только говорят бюджета не будет.:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем драсти, решил тож высказаться по теме) Учусь по месту 1-ый курс, английский переводчик, комерция, группа ЛА, препод Черкасова Людмила Юрьевна)))) препод жесть, с 1 сентября досихпор просраться даёт, но зато знания оч. хорошие по сравнентю с другими группами и экзамены на первом семестре наша группа сдала на много лучше остальных! Всерано препод рульный, раслабона не даёт, но мы её обажаем! Группа у нас улётная все сдружились писец, да и сама Черкасома к нашей группе благосклона на порядок выше чем к примеру к той же группе учителей, у которых она ведет! Учиться на ФИЯ рульно, без приувеличений, как уже было сказно выше если есть голова на плечах, продержишься тут на ура)) Всем советую поступать сюда, коллектив отличный, я вот например со 2-ми курсами ща общаюсь на ура, на равных, а хде вы еще такое видели, а все потому что тут собираются самые интересные люди) а всякие быдло после 1-ой, максимум 2-ой сессии слитают)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скажите как кто экзамены сдавал. сложно или нет. особенно по устному англ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
скажите как кто экзамены сдавал. сложно или нет. особенно по устному англ

пил недели две, потом с бодуна пришел с раскалывающейся башкой на экз, сдал устный на 80 баллов, письменный на 72 или 74 непомню =)

если язык подвешен, устный сдашь без проблем. я к нему ваще не готовился.

щас 2 курс ,активно общаемся с 1м курсом на равных:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А атестаты при поступлении смотрят или нет?

говорят что нет, но все равно риск есть....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пантера

Какие аттестаты милочка?:) Им нах они не нужны. Преподам нужны твои знания, которые у тебя в голове. Устный экзамен для меня прошел намного легче чем письменный. Придешь на экзамен а там как обычно в школе (или как у репетитора). Текст тебе дают, к нему надо задать 10 вопросов (задашь больше тебе же лучше, ну и желательно в логической последовательности), кусок отметят на перевод, ну и в целом пересказать надо будет, затем тебе вопросы по тексту зададут, спросят твое мнение ну и все. Легко в общем :)

 

З.Ы. Тоже слыхал, что с этого года отменяют бюджетные места. Жесть конечно (хотя сам учился на коммерции) :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

З.Ы. Тоже слыхал, что с этого года отменяют бюджетные места. Жесть конечно (хотя сам учился на коммерции) :(

 

а по-моему они будут, но только у учителей. а на лингвистов неа(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что скажете про Савельеву Ульяну Александровну. как преподает? жестоко? :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как у вас с практикой? Говорят что отправляют за границу..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что скажете про Савельеву Ульяну Александровну. как преподает? жестоко? :ph34r:

 

очень требовательный препод! зато, благодаря таким учителям студенты получают знания))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учусь на ГГФе. Сейчас хожу на курсы разговорного английского к вам в корпус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты