Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

misha-nfs

Коробка хлама разного

Рекомендуемые сообщения

Накопилось хлама разного, еще в процессе перебора, что найду добавлю.

Все что на фото + з/у акб АА/ААА Energizer вроде не рабочее, лампочки не горят + монитор из этой темы - все за 300р, актуально до 30.09.2021.

БП почти все рабочии, некоторые новые, номиналы разные, фотик рабочий с акб, но тупит, смартфон модель не знаю, вроде утопленник, usb wi-fi не рабочий, пауэбанк не принимает заряд, КВМ рабочая, но тупит при переключении иногда, видюха с кулером артефачит, планшет один с акб, но без кнопки включения, один без акб.

IMG_20210923_135914.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, misha-nfs сказал:

Накопилось хлама разного, еще в процессе перебора, что найду добавлю.

Все что на фото + з/у акб АА/ААА Energizer вроде не рабочее, лампочки не горят + монитор из этой темы - все за 300р, актуально до 30.09.2021.

БП почти все рабочии, некоторые новые, номиналы разные, фотик рабочий с акб, но тупит, смартфон модель не знаю, вроде утопленник, usb wi-fi не рабочий, пауэбанк не принимает заряд, КВМ рабочая, но тупит при переключении иногда, видюха с кулером артефачит, планшет один с акб, но без кнопки включения, один без акб.

IMG_20210923_135914.jpg

что за смартфон? Рабочий?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.09.2021 в 23:02, misha-nfs сказал:

смартфон модель не знаю, вроде утопленник

да это тапик и его скорее выкинуть утопленик но не особый и смысла делать его нет к сожалению 

фот чистить нуна  крышка заедает вкл выкл 

но за 300  норм !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты